8 (381) 230-64-28 8 (381) 230-64... — показать

8 (381) 230-64-28 8 (381) 230-64... — показать
+7 381 230-... +7 381 230-64-28 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 4Б
Есть доставка

Отзывы про Паста Пицца (29)

4.0
Периодически заказываю от туда лазанью с курицей и шпинатом, доставляют вовремя, все горячее, но перезванивают очень долго и последний раз менеджер говорила по телефону достаточно грубо
Бывал там несколько раз, ничего плохого сказать не могу. Неплохое место чтобы посидеть с друзьями или отпраздновать какой нибудь праздник.
Очень приятное место. Подходит как для встречи с друзьями, так и для романтического ужина с любимым человеком. Вкусные блюда, особенно спагетти. Люблю здесь мягкие зоны - очень комфортные, будто в домике сидишь, если еще выбрать местечко в углу) Не могу сказать, что официанты всегда рады видеть и бегут вприпрыжку усаживать тебя за столик, однако в целом - заведение достойно хорошей 4+
Приятный итальянский ресторан, находится напротив топаза в центре города. В самом ресторане был всего один раз, ел лазанья по неаполитански за 365 рублей. В основном же делаем тут заказы по купонам на доставку пиццы. Все очень вкусно, однако доставку тут надо заказывать сильно заранее, иногда может не быть времени на 3 часа вперед, но зато здесь всегда привозили горячее и вкусное. Рекомендую!
Несмотря на то, что это ресторан итальянской кухни, здесь готовят очень вкусный борщ! Пицца и паста тут тоже на уровне. Здесь можно приобрести купон за 70 рублей и получить скидку от 30 до 50 процентов на свой заказ. На бизнес-ланче неплохой выбор блюд разных категорий, можно хорошо покушать рублей за 150-200, куда войдут салат, первое и второе блюда, и напиток
Очень странно такое писать, но больше всего в итальянском ресторане мне понравился борщ, который подают на деревянном подносе с салом и зеленым луком, и конечно чесночной булочкой. Он невероятно вкусный, а самое удивительное что он стоит меньше 109 рублей по бизнес ланчу. Так же рекомендую из бизнеса салат с фунчозой и свинину. Выйдет рублей в 200-250 на наедитесь гарантировано.
Неплохой ресторан, кухня хорошая. Но обслуживание соответствующее ресторану через раз: парни-официанты всегда обходительне, приятные, очень внимательные. Не жалко для таких и хороших чаевых) Но иной раз девушки-официантки обслуживают просто отвратительно!! Забывают про гостей, сетуя на то, что они обслуживают корпоратив (при полу-пустом зале-то...)Что касается кухни: лазанья просто умопомрачительная, повару респект)Пиццы хорошие, сочные. Советую любителям итальянской кухни!
Пару лет назад отмечала здесь день рождения: пиццы и фетучини с лососем, шампанское и пара соков на 4 человек вышло вменяемо, около 2500 где-то.
Очень вкусно, очень сытно, очень хорошо. Но сам интерьер заведения довольно непонятный. По идее, должна быть итальянская тематика... В меню еще представлены и роллы, то есть и Японию привлекли))) и барная карта как везде)))
В общем, не только Паста-Пицца здесь, но и Роллы-Лонг Айленд)))
Однако, повторюсь, что вкусно и приятно
Часто заказываю тут доставку еды домой, использую купоны на 50% скидку. Очень нравится Лазанья по неаполитански и блинчики фруктовые. В среднем пару пицц, несколько лазаний и десерты выходят со скидкой и доставкой в 750 рублей. Это очень выгодно. В самом ресторане тоже был не раз, здесь хороший и недорогой бизнес-ланч, с вкусным пловом. Единственное, доставку надо заказывать заблаговременно, иначе ждать будете долго. Но привозят все горячее!
Паста Пицца очень приятно удивляет в последнее время:
обслуживание моментальное, персонал вежливый.
Бизнес ланч у них, наверное, один из самых дешевых в городе. Обедали здесь с приятелем и оставили 260 рублей на двоих, это при том, что каждый заказал по 3 блюда и напиток.
Доставка у Паста пиццы тоже работает без перебоев, а по купону можно еще приобрести блюда домой со скидкой в 50%!
Внутри здесь ничего супер изысканного нет, но в целом интерьер выглядит аккуратно
Заходил сегодня в Пасту-пиццу на бизнес ланч. Взял себе салат Домашний, гороховый суп с копченостями, плов со свининой и чай. Приносили все очень быстро! Все было очень вкусно, а особенно понравился суп, потому что бульон был прямо наваристый. И отдал за все это меньше 150 рублей !!! Цены реально как в столовой, а еда на уровне ресторана. Официант была очень вежливой, без проблем выполняла все пожелания. Заведение удобно расположено в центре, недалеко от пл. Ленина. Рекомендую!
Недавно заказывал здесь пиццу. Привезли с хорошим опозданием, но теплую. С точки зрения вкусовых качеств проигрывает Кантанелло вчистую. Да и выбор не такой большой, зато немного дешевле по цене. В среднем 200-250 рублей.
Могу похвалить доставку-быстро, вкусно и недорого, плюс часто бывают различные акции, позволяющие существенно сэкономить. А вот само заведение разочаровало- очень холодно, пусто и неуютно, официантов невозможно дождаться и блюда явно не соответствуют цене. В один из походов там просто выключили музыку и весь вечер пришлось сидеть в тишине. И дело было не в поломке, что можно бы было понять.
Службе доставки троечка. Заказывал здесь пиццу и пасту. Я понимал, что вечером из-за обилия заказов раньше чем через полтора часа можно пиццу не ждать. Меня предупредили, что заказ будет через 1:40. Но опоздать от этого времени ещё на 40 минут было уже слишком. Пицца приехала чуть теплая, паста холодная. По вкусу пицца в Кантанелло или в Перцах даст фору. Паста ничем особенным не отличалась. А вот десерты вкусные, это плюс.
Хорошее заведение с приемлемыми ценами. Еда тоже приличная. Пицца не плохая, но не лучшая в городе. Но сходить поесть можно.
Не соглашусь с негативными мнениями. У меня никаких претензий к работе кухни и официантов. Все было на уровне. Пицца вкусная. Если что есть доставка на дом. Цены приемлемые
Любимое место для заказа еды на дом. Пиццы, а также лазанья по неаполитански - просто супер. Приятные цены и очень вкусные десерты. Правда иногда огорчает отсутствие свободного времени на доставку, но это дело поправимое. Если хотите поужинать дома, но лень готовить - то вам именно сюда.
вчера с друзьями встречались в Паста Пица. Кухня ниже уровня среднего кафе. Единственное блюдо из всего заказанного которое небыло пересолено это лазанья с сёмгой (мне кажется что сёмгу трудно испортить и это им не удалось). В обслуживании ресторан не ощущается вообще. В целом если придётся от дождя где нибудь в центре "прятаться" то мы лучше в Вегас заскочим или домой на такси, но в данное заведение я думаю ни ногой :-)
Не знаю, почему такие мнения плохие про ресторан. Были в Пасте на Маркса на днях с друзьями и нам там очень понравилось. Пицца вкусная, филадельфию брали... рыба свежая в отличие от Планеты суши или Зебр. Да и девушка приветливая обслуживала). Может персонал сменили? Лично я туда еще вернусь)!
Крайне внимательные официанты и меню, которое включает в себя блюда на любой вкус, вот причина того почему этот ресторан стал для нас постоянным местом встреч.
Служащие всегда встречают посетителей с улыбкой.

Пожалуй, трудно найти более широкий спектр услуг, чем в "Паста Пицца". Изысканные блюда из Италии, меню-суши, блюда из мяса, кальян и с недавних пор, полноценная чайная карта более чем с 20 наименованиями.

На официальном сайте можно приобрести купон на скидку в 50%, что сделает поход в ресторан не только приятным, но и сэкономит ваш бюджет.

Персонал отзывчив на любые малейшие пожелания и просьбы, обстановка спокойная и приятная. Идеальное место для деловых встреч.
Не знаю,что там происходит днем, но вечером-ночью там ажиотаж. Танцпол никогда не пустует, все с улыбками и на веселе.
Персонал подобран как-то неоднородно: то вас понимают с полуслова, то забывают о вашем существовании.
Пасты здесь отменные, как и пиццы - название говорит за себя.
Цены вполне доступные, так что отдохнуть здесь можно на славу
Последний раз отмечали день рождение однокурсницы большой компанией, сдвинули столы и ... понеслось. Надо сказать, что один туда я бы не пошел. сколько туда не ходил - обслуживание совершенно не радует. А на этот раз еще и долго готовили еду. Большей части компании принесли заказ сразу, а я вот, включая именниницу, сидел в ожидании заказа 2 часа (!), Больше туда не хожу - свои нервы дороже.
Очень нравится это место.Всегда все вкусно,не очень дорого.Отдельные зоны с кнопкой вызова официантов.И главный бонус-танцпол,на котором в любое время можно потанцевать под хорошую музыку.
Заведение в принципе нормальное, цены не кусаются сходить можно. Персонал как попадется, бывает идеально обслужат, а бывают мохито принесут безольда :-D
Паста очень нравиться, по кухне еще не разу не подводили!
Кальян очень даже очень хорош!
заведение классное,по кухне очень вкусно,прилично очень,обслуживание замечательное
Нравятся вежливые официанты. А ещё пицца какая-то особая, очень вкусное тесто. Ещё удобно то, что в мягких зонах можно вызывать официанта.
На самом деле. Пицца это очень круто, очень нравится как его готовят в "Паста-Пицца".
Часто отдыхаем там с друзьями и довольно не плохо. Поддержу ребят, очень хорошо что есть разделение на залы для курящих и не курящих. Персонал вежливый, пицца превосходная, приятная атмосфера :))
Праздновала там день рождения 2 года подряд.
Очень нравится кухня,приветливые официанты , приятная обстановка. Хорошее место , чтобы посидеть с друзьями и поесть вкусную пиццу.
Побывав на моем дне рождении,подруга тоже отпраздновала там свое день рождения.
Все были в восторге.
Надеюсь , что вернусь туда еще:)
Хорошая кухня, отличный интерьер.Вкусно поели с друзьями,и вышло совсем не дорого хорошо,что есть деление на залы для курящих и не.Попалась немного медлительная официантка,но ничего страшного.
Паста Пицца на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел