8 (381) 238-83-15 8 (381) 238-83... — показать

+7 381 238-... +7 381 238-83-15 ещё
г Омск, ул Иртышская Набережная, д 12
Бизнес центр: Океан
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пеликан в Омске (30)

4.0
Приятно провели время,в уютной обстановке,все блюда понравились,порции большие. Спасибо официанту Натальи.Обязательно придем еще!!!07.01.2018.
Не далее как 27.12.2018 - маленький "корпоративчик", как принято называть на 8 человек: два мужика и шесть дам. (Назначено было на 19 часов). Пришли. Собрались. Официанта не видно. Пришлось выяснять, кто же обслуживает наш стол. Подошел Александр. Вел себя нагловато. Налил по рюмке и исчез. Нашел его. Предложил оставить водку на столе с предложением наливать самим,поскольку дамы пьют вино понемногу, а водку принято допивать до конца. Не алкаши, но говорили тосты. Два тоста пришлось дамам делиться своим вином с теми, кто выпил "до дна". Официанта не видно. Взял с его стола бутылку вина и налил дамам. Тут же объявился наш Александр и заявил, что я взял "не ту бутылку" и потребовал заплатить 1700 рублей. Хотя я точно видел, из какой бутылки он наливал. Отдал ему 2000 руб. Обратился к метр д"отелю. Юная дама заявила, что разберется. Но так и не подошла к нам. Можно было бы и наплевать на подробное, но если ресторан претендует на что-то, он должен блюсти свою марку. Желание повторить посещение "Пеликана" не возникнет и рекомендовать его никому не будем.
Да они там уже совсем охр...ли! Наглость, хамство, неадекватщина! Рыба гниёт с головы! В баню это заведение вместе с хозяином!
Последнее время странно себя ведёт администрация. Какие-то "грязные" высказывания о своих же сотрудниках. То у владельца А. В. Фомина в инстаграмме унижают их же повара. (к сожалению скринов не сохранилось) То теперь унижают артистов которых пригласили работать. В Пеликане был не однократно. Артисты работают хорошо. И Елену слышал помимо Пеликана не однократно и мне НРАВИТСЯ. Да и людям вокруг аналогично! А мерзкие постишки это не по-людски!! Теперь есть повод задуматься, а стоит ли мне (и моих друзьям и знакомым) посещать данное заведение в связи с такими посылами в сторону людей...Так глядишь и до посетителей доберутся. Фото прилагаю
Обожаю ваш ресторан!!! Всегда вкусно, красиво, внимательно, весело, удобно!!! Спасибо, что вы есть!!!
Хочется рассказать о корпоративе в ресторане ПЕЛИКАН. Надеюсь мой отзыв прочитает администрация ресторана. Скажу сразу, в Пеликан на НГ мы ходим уже 3 год подряд, сегодня был ваш феерический провал. Такой ужасной программы мы просто не видели! Что за крики и непопадание в ноты вашего "певца", простите, закладывало уши. Что за дешевые и отстойные конкурсы, поймай мяч,повторяй за пьяным Виталиком. Что произошло с вашей вкусной и шикарной кухней? Почему она превратилась в молекулярную? В том году был прекрасный ведущий, просто бомбическая программа и супер музыканты, куда вы дели их? В этом году люди стали уходить в 10 вечера! В 22:30 был полупустой зал, это о чем то говорит? Администрация, срочно принимайте меры! У нас было чувство, что мы попали в придорожное кафе!
Мы были в этом ресторане 11 ноября. Обслуживание отличное, музыкальное сопровождение отличное, ребята поют замечательно! Три звёзды исключительно за качество приготовленной пищи. Мы заказали два вида салата, сырную тарелку, тигровых криветок и тирамису. Сыра на тарелке не найти, а если и получилось, то очень не вкусный, но особо огорчили салаты. Я признаюсь честно, думала, что такого качества уже нигде нет. Надеюсь, что руководитель ресторана примет это к сведению и исправит ситуацию в любом случае повесились хорошо и скорее всего придем в этот ресторан ещё не один раз.
Самый лучший ресторан в Омске, красивый интерьер, готовят вкусно, отличный банкет, хорошая живая музыка, все понравилось, но жалко ресторан работает до 01:00,могли бы хотя бы до 2:30 продлить, советую вам всем ресторан пеликан!!!
Отмечали День рождение! Очень понравилось оформление блюд. Уютная атмосфера, хороший вид на Иртыш. Из минуса - официант подходил редко, разливать напитки пришлось самим, во время не менялся инвентарь! В целом все понравилось!
Когда-то в ресторане действительно была неплохая кухня. но... ужинали 26 апреля 2107 Кухня оставляет желать лучшего. Заказал ростбиф - принесли какие-то подгоревшие куски мяса. Вместо отдельной подачи соуса, им эти подгоревшие кусочки залили. Получилось несъедобное месиво.Вечер был испорчен. Понятно, почему зал вечером был пустым.
Добрый день, ходили на корпоративный обед 7.09.16
Заказали, цезарь и домашнюю сковородку,
Сама еда вопросов не вызвала, но одно большое НО, нам принесли две корзинки с хлебом и что вы думаете, там плесень, просто весь хлеб в плесени и пахнет, блин, это один из престижнейших ресторанов Омска и такая вот ситуация, мы естественно возмутились, нам сказали извините и всё, ни скидки, ничего такого не было, хлеб естественно поменяли.
Вот так покушали(((( вот думайте стоит ли платить приличные деньги за такое отношение
ReviewForm Mobile 984962 ReviewForm Mobile 984963
Ресторан"ПЕЛИКАН" -шикарный ресторан.
Неповторимый интерьер ,продуманно все от и до,до мелочей.
На входе встретят очаровательный хостел,прекрасные девушки.
Что касается меню,то оно очень разообразное особенное понравилась среднизиморская кухня.Цены выше среднего,но оно того стоит.
Ресторан «Пеликан» - это то место, которое можно назвать статусным. Элегантный интерьер, вышколенные официанты, великолепный сервис – все об этом говорит. Столик лучше заказать заранее. И сюда можно смело приходить нарядившись в вечернее платье, оно того стоит! Меню средиземноморское: французская и итальянские кухни. Готовят очень вкусно, но дорого. Хотя десерты напротив, стоят копейки. Прекрасное место для изысканного вечера
Пеликан - это кайф от средиземноморской кухни. Закажите теплый салат с морепродуктами и тупо кайфуйте... Здесь очень вкусно, дорого и великолепно. Здесь нужно отмечать важные события, раскинувшись на мягких диванчиках за столиком и с наслаждением тратить пару тысяч рублей за обворожительные рыбные блюда и морепродукты...
Только слова высокой благодарности шеф-повару и директору. Я в восторге
Наверно один из лучших ресторанов Омска. Роскошный, но не вычурный. Сделанный со вкусом, и при этом удобный и функциональный интерьер оставляет ощущение чего то более серьезного, чем место для еды. Был здесь гдето 15 мая, взял фирменный стейк из свинины. О, просто пальчики оближешь! А официанты работают отлично, быстро и профессионально, и не тянутся через весь стол когда ты ешь, что нередко бывает в других заведения. Вместе с салатом и напитком оставил около 1000 рублей, но настроение поднялось ощутимо!
Помимо кухни этого ресторана, мне особенно нравится интерьер, и стиль в котором он оформлен. Кухня у них конечно же замечательная. Наряду с другими знаменитыми ресторанами Омска этот отличается прекрасным обслуживанием и разнообразием кухни. Не сказала бы что цены в этом заведении низкие, они вполне соответствуют статусу ресторана, и пообедать или перекусить здесь каждый день не получится, слишком дорого выйдет. Но для какого либо случая этот ресторан прекрасно подойдет. Например, что мне понравилось из еды. Ассорти и рыбное за 640р, филе семги – 310р. Отличное заведение, можно иногда побаловать себя)
Посетили ресторан "Пеликан" 17 апреля 2014г. Решили отпраздновать день рождения. Спасибо большое официанту Роману. Быстро и подробно познакомил с меню. Все блюда приготовлены и поданы "с душой". Обслуживание хорошее. Приятно было послушать живую музыку. Атмосфера в ресторане просто замечательная. Приятно было получить сюрприз для именинника. Спасибо..Придем еще.
К сожалению, посетил данный ресторан последний раз осенью 2013 года. Ресторан пеликан всегда радовал своей атмосферой обслуживанием и конечно кухней, был постоянным гостем (как минимум 2 раза в месяц обязательно заглядывал туда, и не раз оставлял свои восторженные отзывы о вашем ресторане в книге жалоб и предложений). Но, к сожалению, с осени прошлого года в нем стали происходить губительные изменения... Так сначала при заказе моего излюбленного блюда (стейк из свинины дважды подали не прожаренным) но, тем не менее, это было не так страшно т.к. высокий статус ресторан доказывал и в этом на просьбу переделать никто никогда не отказывал и официанты с улыбкой приносили новый стейк который был в полном порядке. Но губительным стало последнее посещение мной был заказан столик заранее на 21.00 и какое же было удивление когда приехав в 21.40 хостес сообщила что мой столик занят и вместо того чтобы как то решить эту проблему, стала в грубой форме доказывать, что она звонила и мы не взяли трубку(единственный не отвеченный звонок был отмечен за пять минут до моего появления) отмечу что в ресторане были места, а за моим столом сидели видимо ее знакомые, на просьбу дать мне книгу жалоб она стала еще больше обвинять меня и упрекать, что надо брать трубки, очень огорчило, что в столь солидном заведении принимают такой персонал. Ее поведение очень сильно отдавало летней кафешкой, уровнем ниже среднего, где посетитель воспринимается ни как гость, а как проблема. К сожалению после такого отношения посещать данный ресторан пропало всякое желание, хотя до этого считал его лучшим в нашем городе.,
Очень приличный ресторан, статусный, даже в чём-то роскошный. Сюда не стыдно привести самого взыскательного гостя - и интерьер, и кухня, и обслуживание соответствуют. Также отличный кальян, который делают прямо на месте. Ценник, конечно, не самый низкий, но блюда отличные по качеству и прекрасны на вкус. Отличное место для тихих встреч и шумных вечеринок - для всего найдется место.
Тут дороговато для меня. Но есть одна вещь которая заставляет меня приезжать в это заведение - э\то кальян. Тут он бывает просто восхитителен. Не знаю уж на чем и как они его делают, но курится он суперски. Кстати там есть прикольный парнишка кальянщик, не помню точно как зовую. С ним прикольно поболтать.
Очень современный и дорогой интерьер. Еще с первых шагов заведение оставляет впечатление солидного заведения. Ценник выше среднего, но это не всегда решающий аргумент при выборе заведения. Еда вкусная и официанты хорошие. Правда попахивает аристократизмом ) Как плюс близость набережной. Можно погулять после или до посиделок.
Все было просто замечательно! Ведущие супер, различные развлечения. Было шоу мыльных пузырей, были девушки-танцоры из светодиодного шоу (единственного в омске), также различные штуки с жидким азотом и красивыми взрывами. Меню замечательное. А рассвет встретили воздушными фонариками и салютом!
Люблю этот ресторан. Довольно удобно расположены зоны, прекрасное обслуживание, приветливые официантки. Хорошо готовят. За такую цену более чем:) к тому же везде чисто и приятный интерьер. Всегда хочется возвращаться туда:) P.s. попробуйте там кесадилью:)
Здесь отмечала выпускной в этом году. Расположение великолепное, набережная в 2х шагах, интерьер отличный, хороша и музыка. Все прошло на высшем уровне. Идеальное место для проведения корпоративов (вместимость большая, зона для курения отдалена от мест для некурящих, большая танцплощадка). Единственный минус лично для меня - 2/3 блюд состоит из рыбы. Но если Вы любитель чего-нибудь морского то, несомненно, вам сюда
Самое любимый ресторан в городе,приятная обстановка,меню шикарное)Можно хорошо провести время как с семьей,так и с друзьями))
Были с друзьями. Очень приятная обстановка, приятный и вежливый персонал . Вкусная кухня. Все как надо , хотим вернуться :))
Люблю этот ресторан. Довольно удобно расположены зоны, прекрасное обслуживание, приветливые официантки. Хорошо готовят. За такую цену более чем) к тому же везде чисто и приятный интерьер. Всегда хочется возвращаться туда)
Отмечали там выпускной. Места достаточно много, официанты заботливо обслуживали каждый столик.
Не скажу,что осталось прям восторженное впечатление, но негатива Пеликан точно не вызвал.
Думаю, надо будет зайти туда в обычный день, без предзаказа
Была в пеликане с семьей.Очень понравились блюда , интерьер красивый , правда народа почти нет, но это можно считать плюсом.
Обслуживание хорошее,каждому члену моей семьи понравилось там пообедать.
Есть желание туда вернуться!!!
Восхитительное!удобное!шикарное!
Мы были там, отмечали День Рождения.
Отличное место для проведения такого отдыха!Замечательная шоу-программа, вкусное меню, большое функциональное помещение) Пришли с ребёнком, 4 годика, и ей очень понравилось: подарили раскраску, фломастеры и 2 магнитика:) даже сфотографировали как самого юного посетителя)
Насчёт программы: певцы и музыка достойные, хороший репертуар.
Советую всем там побывать!
Ресторан Пеликан в Омске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел