8 (381) 231-32-54 8 (381) 231-32... — показать

В Доме Актера в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 231-32-54 8 (381) 231-32... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-32-54 ещё
г Омск, ул Ленина, д 45

Отзывы про В Доме Актера (21)

Спасибо коллективу ресторана за безупречно проведенный банкет! Годовщина свадьбы удалась) (как и сама свадьба 8 лет назад)
Мы и гости остались очень довольны!
Салат Арктика и грузди просто покорили)
8 декабря имели честь посетить ресторан в Доме актера. Большое спасибо за великолепно проведенный вечер! Прекрасная кухня, удивительно обоятельная официантка-Оленька. Моя подруга из США была в восторге. Так держать!
вы когда-нибудь ужинали прямо в театре?
нет?
тогда прямяком идите в это необычное место.
сюда любят заходить абсолютно разные люди, и даже настоящие актеры.
пока несут заказ,можно спокойно с полочки взять любимую книгу и почитать ее. на фоне играет классическая музыка,а на стенах висят портреты известных людей.
цены дстаточно приятные,и думаю каждый сможет позволить себе хотя-бы раз попасть в это меcто
Обслуживание на высоком уровне и очень вниательное отношение к посетителям.все ,кто будет гулять рядом обязательно зайдите,выпейте чашечку хорошего кофе и насладитесь не передаваемой атмосферой.
Очень необычный ресторан.
здесь вы не найдете гламура ,ресторан напоминает театр.
В этом замечательном месте собираются люди,ценители прекрасного,актеры,поэты и дрг.
Очень уютная атмосфера ,приятные тона .
Обслуживание на высоком уровне и очень вниательное отношение к посетителям.
Посетили сие заведение два раза (29.11.2014 и 22.05.2015) и оба раза "ресторан" зарекомендовал себя как крайне некомпетентная забегаловка: оба раза еду готовили непозволительно долго: салат несли 45 минут это при занятости зала в два стола помимо нашего! Книгу предложений несли около часа, при этом страницы в ней непронумерованы, часть из рих вырвана, руководство её не просматривае.
Если желаете потерять время, испытать неприятные эмоции и при этом как бонус пропахнут едой, то вперёд в даннте заведение.
Отличное место для встречи с друзьями! Находится в самом центре города, но при этом вокруг не слишком шумно. Интерьер очень стильный, даже можно сказать богемный. Еда просто отличная, особенно радует итальянская кухня. Великолепный сервис: официанты очень подробно рассказывают и дают консультацию по любому блюду. Столик мы ни разу заранее не бронировали. Средний чек весьма скромный. Очень советую обратить внимание на это заведение
Действительно небольшое уютное заведение в центре города (подъехать на машине не очень) . Посещал данный ресторан во время бизнес-ланча (скидка от «нормальной» цены двадцать процентов процентов). Остался очень доволен и кухней и ценой за нее. Двести пятьдесят рублей за весь мой бизнес-ланч. За десерт отдельное "спасибо". Тихий уютный ресторан. Все очень приятно. Рекомендую.
Ресторан с абсолютно не ресторанными ценами , стоимость блюд как в кафе среднего класса . Бизнес ланч обойдется рублей в 200. Очень понравилась пицца в ресторане , простая , без всего лишнего , вкусная и сытная . Персонал очень вежливый , в помещении очень тихо , размеренно , спокойно .Единственный минус ресторана - на парковке главной улицы города сложно найти место .
Очень здорово, что в этом ресторане появились прекрасные праздники для деток от нового театра Гончарука! Билет стоит всего 200 руб, но столько всего! Целых 2 часа дети веселятся, играют и родители радуются))
Всем на чаепитие подают очень вкусный торт "Белиссимо" от этого ресторана. Жаль только, что не каждое воскресенье программы проходят (следующие только в конце сентября)
Очень вкусно а главное дешево, мне как студентке очень выгодно. Видела что по будням какие- то бизнес-ужины появились ...хочется туда приходить еще и еще обстановка интересная и таинственная как в театре! Кухня разнообразная хочется все попробовать!
Мизерная цена за бизнес-ланч при том, что очень вкусно: на двоих можно потратить 500 руб, заказав 2 стейка из семги, 2 борща, салат оливье(например), салат летний, напитки и кофе! Очень много и очень вкусно! А однажды я пообедала на 60 или 70 руб куриным бульоном (с курицей) и постной гречкой с грибами. Персонал обслуживает довольно быстро, но улыбок на лице им иногда все же не хватает
Место красивое, лучше садиться в кабинки у окна, там светлее
Как в ресторан сюда редко прихожу, наверное, зря, но больше японскую кухню люблю. А вот как банкетный зал- Дом актера просто находка. Уютно внутри, вкусно готовят и по цене очень приемлемо. Сейчас у них 25% скидка на банкеты, так что не стесняйтесь спросить.
Прекрасное место для проведения свадьбы. Просторный банкетный зал, интересное меню с самыми любимыми и проверенными блюдами, достойные цены. Обслуживают хорошо, не мнят из себя великих рестораторов, просто делают свою работу. На такой ответственный день хочется выбрать зал, что он был и красивым и готовили вкусно и самое главное по цене устраивало, так вот Дом актера именно такой. Менеджер ресторана Ольга с пониманием и ответственностью помогала и с меню определиться и в выделенный бюджет уложиться, понимают что денег у всех энная сумма и не стремилась выкачать побольше, наоборот скидку сделала. Прошла свадьба хорошо, еды было много, хотя на человека была рассчитана не такая уж и большая сумма. Алкоголь разрешили принести свой. Словом, не прогадали. Кстати, есть сцена и хорошее световое оборудование.
В доме актёра - своего рода знаковое место, в самом сердце нашего города. И пусть оно совсем не современно, в нём есть какой-то особенный дух, который заставляет возвращаться вновь и вновь! Есть довольно-таки неплохая живая музыка, караоке, хороший выбор блюд по относительно невысоким ценам. Хорошо подходит для крупных семейных торжеств!
Посоветую этот ресторан для проведения выпускного. Здесь можно недорого погулять классом или группой. Есть живая музыка, можно договориться о своей музыки. Готовят хорошо. Есть кальян
НЕбольшое уютное заведение. В нем всего около 10 столов. Можно прийти и тихо посидеть с друзьями. Очень понравились пиццы. Достаточно вкусные и большие. Официантки всегда приветливы и улыбчивы.
Друзья отмечали свадьбу, все отлично!!! кормят очень вкусно и сытно, пусть и без изысков) ничего лишнего: вкусно и просто!)))
Очень приятное место, можно и просто посидеть близкой компанией и провести романтический вечер. Была здесь свадьба у друзей, очень се понравилось, и кухня, и обслуживание. Лично меня впечатлил интерьер, очень интересное оформленте зала.
Рекомендую всем. Хорошее место для банкета и просто зайти поужинать. Кухня отличная, конечно, изысканных блюд там нет, всё достаточно просто и вкусно. Официанты очень вежливые, а главное цены... они реально ниже, чем в других ресторанах.
Очень приятное заведение. Места в нем не много и большой компанией не посидишь, но 5-7 человек замечательно проведут время.

Вкусная кухня и приветливые официанты. Порции не сильно большие, но для того чтоб наесться вполне хватит.
В Доме Актера на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел