8 (381) 237-13-22 8 (381) 237-13... — показать

Распутинъ, кабак в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 237-13-22 8 (381) 237-13... — показать
+7 381 237-... +7 381 237-13-22 ещё
г Омск, ул Ленина, д 31

Отзывы про Распутинъ, кабак (8)

Кабак «Распутин» - это волшебное место с приятным русским колоритом, при этом не скатившееся к стереотипу водка-селедка. Здесь действительно можно оценить широкое разнообразие и богатство кухни! Очень круто водить забугорных гостей – они в восторге! Так же отмечу замечательный сервис, отзывчивые официанты улыбаются по-настоящему искренне. Плюс ко всему есть отличная идея для развлечения – караоке! Чудесное место!
Очень хорошее заведение на пересечении Ленина и Короленко. Распутинъ работает только с 6 часов вечера, что огорчает, когда хочется покушать там днем. Здесь удивительно вкусно готовят блюда русской кухни: пирожки по ароматности и мягкости сравнимы с домашними бабушкиными! Фирменные настойки в Распутине очень легко пьются и не сказываются с утра на самочувствии. Для всех желающих вечером работает караоке. Официантки очень вежливы и учтивы, хочется возвращаться сюда снова и снова!
Если Вы приверженец классических русских блюд, то кабак "Распутин" для Вас! Хрустящие груздочки, соления, пельмени ручками заботливо приготовленные, настойки собственного производства и многое другое... По залу прям хочется ходить и рассматривать элементы декора. Персонал также не отстает от тематики кабака. Оформление блюд такое же аппетитное как и на вкус)) Всем советую! а еще есть караоке))
Довелось 22 ноября побывать на мастер-классе по лепке пирожков и пельмешек. С основным меню не знакомились, поэтому расскажу про другое. "Распутин" позиционируется как заведение с русской кухней. Следовательно, атмосфера соответсвующая: одежа персонала, расписанные узорами стены "под побелку", самовары, вязанки баранок и прочая утварь. Вот только плазма на стене не вписывается.
Т.к. были на мастер-классе из меню сами ничего не заказывали, но стол с разными закусками был. Во многом незамудрёно, но вкусно. Ах, ещё фирменная наливочка - стоит попробовать.
Если хочется отдохнуть с душой, с размахом, чисто по-русски, то "Распутинъ" лучшее для этого место. Побывала там вчера. Впечатлений масса! Интерьер ресторана отражает национальные русский традиции: здесь тебе и самовар, и баранки, и сундук расписной. Не хватает разве что медведя и балалайки) Персонал порадовал, официантки вежливые, вовремя забирали ненужные тарелочки/чашечки, наполняли графины, улыбались. Еда здесь очень вкусная, все сделано с душой, креативно, даже пряники ручной работы! Что касается цен - на мой взгляд дорого. Просто так покушать в таком заведении можно разве что на бизнес-ланче, но зато отпраздновать какое-то событий в самый раз!
Это не просто изысканный ресторан, это настоящий аттракцион ! Распутинъ это место для всех, кто любит вкусно покушать! Все выдержано! И оформление и обслуживание и блюда! Да и как приятно слышать в свой адрес " Сударыня"! Порции достаточно велики. Котлеткам по рецепту князя Пожарского я могу петь оду !!! Как приятное дополнение к котлеткам официант расскажет Вам историю их появления. И даже постая квашеная капуста, настолько вкусна! Что отказать себе в удовольствии заказывать вновь и вновь просто не могу! Съев два блюда для десерта места не останется , всегда в кондитерской беру что нибудь с собой, порадовать близких! Последний раз были с подругами пообедали достаточно плотно с красным вином, получилось 8350 руб на троих! Да наверное, не очень демократичные цены , но денег за такие блюда и обслуживание мне жалко никогда не было. Удовольствие доставляет все- от меню в виде газетки до гардеробщика, помогающего одеть пальто! Кстати , в какой- то из приездов с мужем приходили на завтрак- не разочаровали!
Добрый день Уважаемые Гости! "Распутин" полностью обновился.Мы тщательно работаем над всей поступающей информацией.Как известно положительные отзывы очень редко пишут удовлетворенные гости,а вот отрицательные отзывы не всегда являются претензией клиента а могут быть работой не добросовестных конкурентов.Я буду внимательно следить за поступающей на сайт информацией и оперативно реагировать на все пожелания клиентов С понедельника по четверг Мы рады предложить Вам скидку 20% на все позиции меню. Среда-"Staff-Party" ждем коллег по "цеху".Спец меню "для своих".Милые коллеги! Мы знаем как Вам угодить! И конечно самые горячие выходные! Русские традиции отдыха.Сытно и Звонко!
Отличный ресторан! В центре города, с шикарной кухней, а пельмени, ммм, это просто сказка! Обалденные пельмени, очень вкусный салат с морепродуктами, и это все за разумные деньги! Очень плотно покушали в вдвоем и отдали чтото около тысячи рублей.
Распутинъ, кабак на карте