+7 381 243-30-56 +7 381 243-30...

Магазины в ТЦ Лента

г Омск, ул 70 лет Октября, д 25Л
Район: Кировский округ

По адресу 70 лет Октября 25 Л расположился современный торговый комплекс «Лента», один из первых торговый комплексов города Омска. В нем находится различные организации, но главная из которых это гипермаркет «Лента». «Лента» - это качественные продукты каждый день по самым выгодным ценам. Держателям дисконтных карт предоставляются скидки. Гипермаркет Лента на 70 лет Октября работает круглосуточно, в ассортименте магазина более 15000 наименований товаров. Для удобства покупателей установлено пятнадцать кассовых аппаратов. Перед торговым центром оборудована удобная парковка.

3 павильона

1.  Аптека Мелодия здоровья на 21-ой Амурской улице

г Омск, ул Амурская 21-я, д 21
Закрыто сейчас
Мария Иванова, 02 мая 2013
Не самая худшая аптека, случайно забегала, когда была в амурской Лентте..Сразу и не разглядишь, что...

2.  ООО Мастер Минутка

г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

3.  Салон сотовой связи МегаФон на Сибирском проспекте

Россия, г Омск, пр-кт Сибирский, д 7
Закрыто сейчас
Ник86, 10 ноября 2014
В данный офис продаж пришел пополнить счет и выяснить некоторые свои вопросы. Обслуживаться здесь мн...

Отзывы про Лента на улице 70 лет Октября (87)

В центре левого берега около оптовки расположен данный супермаркет продовольственных и не продовольственных товаров, который я недавно посещал для покупки различных вещей на подарки и закупался продовольствием на праздники. Покупал я термос и даже не один, а два решил подарить своим хорошим знакомым, а тон вечно жалуется на свой, а купить как то не решается. Купил два по четыреста шестьдесят да и продуктов на полторы тысячи.
Были в супермаркете Лента что около торгового центра Конинент, так получилось что из одного центра, пошли в другой центр, но уже продуктовый. А так мы сюда не приезжаем, далеко очень да и продуктов столько сразу мы уже не закупаем, в этом нет ни какой необходимости. Что нам тут нравиться, что можно присмотреть какие ни будь сопутствующие товары. Вот в этот раз термос купили, у нас лопнул. Заплатили за все покупки три тысячи двести рублей.
Ставлю данному магазину 4 балла из пяти, так как не устраивают введенные ограничения на покупку различного товара по карте лента. Люди тут в основном закупаются на длительный срок и данные ограничения не совсем удобны. В целом хороший гипермаркет, цены низкие и качество товаров хорошее. Вот вчера покупал своей девушки кучу шоколадных яиц, оба остались довольны.
Сюда в этот супермаркет мы заезжали до Нового года, закупались продуктами, если здесь покупать много и у тебя есть карта ленты то получается довольно хорошая скидка. А если карты нет то особого прока от покупок здесь нет. Накупили всего что было необходимо, предварительно конечно составляли список. Порадовал ассортимент продукции, можно было купить все. Ну мы и купили на несколько тысяч.
Давненько я не бывал в этом супермаркете Лента. Приезжать сюда имеет смысл если нужно сразу купить большое количество продуктов и у тебя есть дисконтная карта. Вот мы и приехали что бы купить все в одном месте для организации праздника. Магазин большой, есть все, только заглядывай в список и складывай в корзину что нужно. Промышленные товары нас не интересовали, все внимание на продовольственные товары. Затарились довольно быстро, минут сорок пять на все. Купили конечно все что было нужно.
Были здесь уже после нового года, заезжали за покупкой продуктов, думали что народу будет тьма, как перед Новым годом, а оказалось, что не кого нет. Купили все спокойно, все как всегда, цены выросли на алкоголь, это заметили, а что бы остальное, подорожало то не заметили . Купили немного красной рыбы, здесь очень хороший рыбный отдел и остальных продуктов то же купили. Заплатили тысячу пятьсот рублей.
В Ленту приезжал за покупкой различных товаров, готовимся к празднику как и все, но приезжали не специально, а так по пути, специально ездить немного накладно получается, особенно когда много не покупаешь, так как цены в данном супермаркете почти такие же как и в любом магазине, но только если у тебя есть карта Ленты тогда дешевле. Купили почти все что хотели, заплатили две тысячи триста рублей.
Решили закупиться в одном магазине, то есть купить все к новогоднему столу в одном магазине и приехали в этот магазин. Приехали сюда потому что удобно, не далеко от дома и выбор здесь продуктов большой и народу не слишком много. Ну где то за час с небольшим мы управились, купили все что хотели, даже салатов купили готовых, но это для еды сейчас, как домой приедем. Заплатили три тысячи десять рублей.
Приезжали в этот супермаркет который называется Лента, приезжаем не часто, если только нужно закупиться по полной программе. Покупаем все, особенно нравиться хлеб их производства. Ассортимент товаров здесь большой, есть из чего выбрать. Нравиться отдел с салатами, все свежее, не очень отдел со свежими фруктами, бывает попадает что ни будь порченное, но это не смертельно. В общем о магазине хорошее впечатление.
Посещал этот супермаркет Ленту до Нового года, народу было что то не вообразимое. Я немного даже пожалел что приехал сюда, потому что все везде заставлено, люди все с телегами, все что то смотрит, выбирает, перемещается. Как маленький муравейник, кто то что несет. На кассе очереди. Ведь предупреждал себя чтоб в последние дни в магазин не ногой. Не послушался. Покупал все, даже сайру в масле. Заплатил около двух тысяч.
Праздники еще не закончились и посещение магазинов как и в обычные дни это просто норма. Проезжали мимо и решили зайти купить продуктов. Людей м магазине совсем не много, свободно. Купили как обычно молочные продукты, купили сыра, кстати здесь не плохой выбор, Новый год уже прошел, а здесь полки не пустые, наверно все обновили. Купили не много, заплатили около семисот рублей.
Это НАШ магазин! Очень удобно приехать семьей и закупить продукты на неделю. Имея карту постоянного покупателя - получите неплохую скидочку! Конечно, кт о внимательный - заметит мошенничество, но оно незначительное - небольшая разница в цене которую пробивают и на ценнике..один раз накололась на 600 руб..Но все равно впечатление не испорчено..все так же туда и ездим за продуктами!
Круглосуточный продуктовый магазин что очень здорово.существует скидочная карта что не может не нравится))) всегда там закупаемся если едем на шашлыки или на природу да или просто домой когда находишся рядом.
После новогодних праздников приезжали в этот супермаркет приезжали за покупкой в основном продуктов. Приезжаем уже не первый раз, знаем что где расположено и идем туда и у же на месте смотрим что есть в наличии. В этот раз решили купить здесь и торт. Посмотрели что есть в продаже, в принципе то что было нас устроило, взяли торт, и пошли смотреть все остальное. Всегда берем их чесночный хлеб. Нам он очень нравиться. Заплатили около трех тысяч за всю покупку.
Цены на продукты завышены, найти что-то без помощи персонала очень трудно. А найти персонал это тоже отдельная задача. Не удобно расположен в городе. Не ставлю единицу только потому что присутствует большая удобная парковка.
Это была первая Лена в которую мы приезжали за покупками. Решили посмотреть что за магазин такой который все наши соседи нахваливают. Приехали стали ходить по магазину и смотреть что здесь продают. Конечно большой магазин, как большинство супермаркетов со своими товарами и различными акциями. Ну выбор товара конечно большой но что то особенного в этом магазине мы не увидели. Большой магазин-Да, но все остальное как везде.
Несколько далековато от остановки.."Безлошадным" с сумками не очень удобно тащиться.С учётом демократичных цен,хочется купить всего и сразу.Ассортимент товаров в принципе устраивает.Покупала два комплекта одеяла с подушкой по очень смешной цене.Очень радуют покупатели на кассе-никогда не отказывают воспользоваться своей картой на скидку товара..))
Недавно приобрела себе собственную карту покупателя.
Хороший магазин, со свежей продукцией. Есть продукция собственного приготовления. Магазин работает круглосуточно, что очень удобно. Большой ассортимент продукции, бывают акции на товары, что тоже большой плюс. Хорошая парковка, но иногда и этого бывает мало. Существует скидочная система (по карте Лента). Хорошее обслуживание, правда касс по праздникам кажется маловато
здесь ждет большой ассортимент, круглосуточная работа магазина и не такие низкие цены как было раньше. в сравнении с сетью других дискаунтеров разница в цене на пачку пельменей достигает 50 рублей. зато вы имеете возможность совершать покупки в любое время. и да, очереди до 22 часов всегда на кассе. по причине алкоголя.
Как и многие из омичей приезжал в Ленту за покупками различных продуктов, есть карта ленты по которой получается нормальная скидка, а если ее нет то продукты почти по такой же цене как и везде. Здесь есть вкусная выпечка, их собственного производства, очень часто беру ее и беру еще их салаты, очень удобно, не надо дома заморачиваться с готовкой. Если обобщить то есть смысл суда заезжать.