8 (381) 292-52-80 8 (381) 292-52... — показать

Отзывы о компании Леонардо на улице 70 лет Октября

8 (381) 292-52-80 8 (381) 292-52... — показать
+7 381 292-... +7 381 292-52-80 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

Отзывы про Леонардо на улице 70 лет Октября (10)

В свое время была поклонницей магазина "Бабочка", но "Леонардо" не сравнится ни с чем!
Магазин с большим выбором. Персонал культурный. Но цены увы не маленькие. Но бывают распродажи на которых можно дешево взять то что необходимо. Но увы они не часто и не не все.
Потрясающее место! Здесь можно найти не только то, за чем пришёл, но и массу новых идей и вдохновение - так и хочется всего накупить. Пусть на некоторые товары не самые низкие цены в городе, но некоторые вещи в принципе сложно найти где-то ещё. Если у Вас нет какой-то конкретной идеи, но хочется творить - это самое подходящее место
Очень крутой художественный магазин. Там можно найти все по своему вкусу и цвету. Купить все для творчества)
Это один из немногих магазинов в Омске, где можно купить что-то не обычное для творчества и для подарка, который хочется сделать своими руками. Огромный выбор ткани, пряжи, красок, различной бумаги, бисера, лента...В общем, здесь нужно просто хоть раз побывать
Мой самый любимый магазин) Там можно присмотреть то что действительно по душе. Добрые консультанты всегда подскажут и помогут, потому что товара невероятно много и нужно как то ориентироваться. Недавно начала рисовать по ткани и именно в леонардо я нашла то что мне нужно по недорогой цене.
Большое количество вышевок по ткани и бисером. есть подарочные сертификаты, что помогает облегчить поиск подарков.
Леонардо располагается в ТК «Континент», на 2улице, на третьем этаже, ближе к главной улице. По своей сути, Леонардо – супермаркет художественных товаров. Занимая достаточно большое пространство, Леонардо предоставляет огромный выбор различных художественных материалов для любого вида творчества. Каждый, кто может творить, по достоинству оценит качество предоставленных материалов и их широкий выбор.
Мы там буквально потерялись среди полок столь интересного товара, бродили в районе часа, накупили – всего! Оставили там 2000 рублей, но и это не много. Ценник там немного выше среднего, но товар того стоит.
Если вы хотите запастись товаром чуть ли не оптом - приходите в Леонардо!
Несмотря на то, что творческим человеком в плане рисования или создания вещей своими руками я не являюсь, но Леонардо меня зацепил. Там есть, наверное, все, что только можно придумать. От обычного картона до глины и бисера, все удачно расположено, очень легко найти то, что нужно. Удачный магазин.
Это любимый магазин нашей семьи ) у каждого свои увлесения, а в этом магазине можно найти прочто все! ВСЕ что душе угодня и для взрослого человека и для ребенка. Причем цены гараздо ниже, чем в обычных магазинах! Мы уже обзавелись дисконтной картой и будем постоянно туда ходить
По моему, это просто волшебное место! Там есть любые товары для творчества- от глины до бисера!
Когда попадаешь в магазин, глаза просто в стороны разбегаются от ассортимента- настолько большой выбор. Недавно приобрела там основу для мыла и холст(по относительно небольшим ценам).
Вообще, если нужно что-то найти, то можно предварительно зайти на сайт и узнать цену и наличие товара в магазине.