8 (381) 231-35-02 8 (381) 231-35... — показать

Отзывы о компании Вернисаж на улице Масленникова

8 (381) 231-35-02 8 (381) 231-35... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-35-02 ещё
Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28

Отзывы про Вернисаж на улице Масленникова (2)

2.5
Если вы ещё желаете рискнуть своей работой, отдав ее на растерзание "Вернисажа" - то я нет!
По периметру равномерки затяжки, багет порезан как попало, и ещё гонор такой вместо извинений - делают они лучше всех в городе! Насмешили. Исполнение уровня ребенка из детского сада.
ReviewForm Mobile 1921218 ReviewForm Mobile 1921219 ReviewForm Mobile 1921220 ReviewForm Mobile 1921221 ReviewForm Mobile 1921222
Ох, даже не знаю, как начать... Так вот начну пожалуй так... Заказывал с девушкой паспарту для картины. Выбор цветов хороший. Изумительная багетная мастерская, которая находится почти в центре (5 минут от остановки Голубой огонек). Итак, почему я решил написать сейчас именно про эту багетную мастерскую:

А) огромный выбор багета, начиная от просто пластика за 166 рублей и заканчивая дорогими рамами в стиле ампир из дерева.

Б) крайне дружелюбный персонал: в данной мастерской работает сама хозяйка (на сколько я понял) удивительно добрая и отзывчивая женщина, с большим опытом работы в данной сфере, которая с удовольствием поможет подобрать раму, что бы рама смогла подчеркнуть красоту картины, а не наоборот.

В) возможность оформления срочного заказа, который Вы получите в этот же день.

Г) в самой мастерской можно купить очень красивые картины.

В общем, советую всем посетить багетную мастерскую, ну, а если вы соберётесь оформить тут свою картину, то могу уверить, что жалеть вы не будете.

НО хочу заметить!

А) ОЧЕНЬ дорого.
Б) окно вырезали мне не ровно - заплатив 2000 за рамку 99х81см пришлось еще вручную подрезать более широкую боковую сторону. (то есть сразу с сантиметром все необходимо проверять)
В) недостаточно большой размер листов - в идеале был нужен размер 99х86.

Но огромный плюс то что вырезали все равно очень ровно!!!
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так честно и подробно рассказали обо всех аспектах Вашего сотрудничества с этой мастерской. Мы рады, что Вы остались довольны ее услугами. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!