8 (913) 628-43-45 8 (913) 628-43... — показать

Отзывы о компании Магазин настоящей еды

8 (913) 628-43-45 8 (913) 628-43... — показать
+7 913 628-... +7 913 628-43-45 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 15

Отзывы про Магазин настоящей еды (14)

в принципе все ок , по цене достаточно дешево, но всегда есть к чему стремится
Хороший магазин и персонал отзывчивый сделали доставку в Нефтеюганск недорого .Продукция хорошая ,будем и дальше работать вместе !
Сразу скажу, что фанатиком подобной пищи не являюсь, мясо ем здоровыми кусками, и вообще в этом магазине случайно оказалась вместе с подругой - она та еще поклонница ЗОЖа и защитница прав животных. Скептически я отнеслась к этому визиту, но за компанию зашла. В итоге купила больше, чем она. Потому что эти батончики, баночки натурального мёда, сухофрукты и всякие чаи не могут оставить равнодушной...)) Продавцы несмотря на моё выражение лица (а оно было не очень приветливым, за что извините)) очень круто рассказали про всё, даже что-то продегустировать дали. Не помню, как называется кокосовая паста (буду рада если кто подскажет, твердая такая, в банке как из-под большого крема), но за ней еще вернусь - необыкновенная вещь. В-общем, даже если вы - упёртый мясоед, зайдите и посмотрите, действительно там очень здорово!
Питаться правильно-это полезно для здоровья!
Хорошо, что есть такой магазинчик, который в этом только способствует! Вы можете воочию ознакомиться с ассортиментом магазина: масла, зёрна, приправы, косметика и т.д.
Если чего-то нет в наличии, то можно сделать заказ.
Так же можно задать интересующие вопросы девочкам-консультантам, например, какие ингредиенты можно между собой смешивать.
питаться правильно-это полезно,для здоровья!
хорошо,что есть такой магазинчик,как"магаин правильной еды"
здесь вы найдете любые масла,зерна, приправы и косметику.

Все можно потрогать,понюхать.
если чего то нет в наличии сделать заказ.
Так же можно проконсультироваться с девочками,которые тут работают,узнать,какие ингридиенты можно между собой смешивать.
Тут я впервые узнала об ореховой пасте - урбеч, это очень крутая штука, кроме как тут ее нигде не видела. Спасибо магазину за уникальные товары
Это один из немногих мест, где можно приобрести действительно НАСТОЯЩУЮ еду, то есть экологичную, вкусную и полезную
Такой клевый магазинчик!!!! тут есть все: сухие ягоды, орехи, просто МОРЕ продуктов для правильного питания, для всех худеющих девушек золотая жила просто! рекоменд олл герлз ;)
26.04.2015 я попала на мастер-класс в этот замечательный магазин настоящей еды "И-МНЕ"!!! Раньше я только мельком слышала о нем и еще меньше интересовалась подобными вещами. Никогда бы не подумала, что блюда из пророщенных продуктов, да и вообще вегетерианская кухня могут быть настолько вкусными! Но замечательный персонал, обстановка и, конечно, блюда, которые мы сами готовили на этом мероприятии заставли меня изменить свое мнение. Было очень уютно и интересно, узнала много нового о еде и увидела интересные продукты, например розовую соль и синий чай) Синий чай меня просто покорил!!! Советую всем хотя бы просто зайти и ощутить атмосферу теплоты и необычности этого магазина, ну и, конечно, купить что-нибудь вкусное и полезное.
Сразу скажу, что никогда не относила себя ни к вегетарианцам, ни к сыроедам, а мясо люблю больше всего на свете. Когда предложили продегустировать блюда из проростков, то сначала отнеслась скептически, и очень удивилась, насколько это может быть вкусно и необычно. Так же удивили сухофрукты - потрясающие изюм и курага, и множество других более необычных продуктов, позволяющих сохранить и фигуру, и здоровье. Многое можно продегустировать на месте, или взять совсем маленькую порцию на пробу. Советую просто зайти и самим ощутить атмосферу: персонал сам в восторге, от того, что они делают, и готовы делиться знаниями:) и еще там есть синий чай. Не смогла уйти без пакета синего чая, потому что он не только вкусный, но и откровенно синий. А если добавить лимон, становится фиолетовым:) уверена, что каждый сможет найти что-то для себя!
обожаю это место, любимые орехи и многое другое, для тех кто любит здоровую пищу:)
Небольшой магазинчик для сыроедов, вегетарианцев и просто людей, предпочитающих всё полезное и натуральное. Ассортимент довольно богатый: кроме привычных орешков, крупы и мёда тут можно прикупить розовую соль, синий чай, экзотические специи и органическую косметику. Доброжелательные сотрудники подробно рассказывают о каждом продукте, проводят мастер-классы и делятся рецептами. Цены, как и у всех продуктов с претензией на экологичность, в среднем выше, чем в супермаркетах. Зато есть возможность попробовать что-то совершенно новое, а для приверженцев здорового питания "И-МНЕ" - и вовсе настоящая находка.
26.04.2015г. я побывал на мастер-классе от магазина настоящей еды "И-МНЕ"! Я остался в восторге! Я узнал много нового о концепциях правильного питания, а также о многих новых для меня продуктах здорового и вкусного питания. Персонал очень вежливый и довольно грамотно подходит к своей работе.
+40
Сегодня побывали в магазине И-МНЕ на мастер-классе, беседе от сайта Yell.ru. Очень приятно провели время, попробовали (я впервые в жизни) проростки полбы, гречки и семечек. понравилось! в особенности семечки из-за своего интересного хруста. Узнали, что из таких простых ингредиентов можно приготовить огромную массу сытных и полезных, а также вкусных блюд! Попили синий чай! Попробовали множество необычных продуктов. Также мне понравился цветочный мёд.
Интерьер интересный, аккуратный, очень приятно находиться в магазине - уютно! и скоро приложу фотографии
Магазин настоящей еды на карте