8 (913) 628-43-458 (913) 628-43... — показать

Магазин настоящей еды

8 (913) 628-43-458 (913) 628-43... — показать
+7 913 628-...+7 913 628-43-45 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 15

Про «Магазин настоящей еды»

Магазин для людей, предпочитающих питаться полезной, вкусной, экологически чистой едой, пользоваться натуральной косметикой и гигиеной без химии.

У нас: сладости без сахара, травяные чаи, солнечные эко - орехи и сухофрукты, злаки, семена для проращивания, масла холодного отжима, цельнозерновая мука, отруби, натуральная косметика, гигиена, воздухоочистители, блендеры, проращиватели, полезная посуда для кухни и многое другое.

Бесплатная доставка при заказе от 1500 руб. и выше, если сумма заказа меньше, то доставка составит 200 руб.
Заказ можно сделать через сайт магазина или по тел. 8 (3812) 344-185, 8-913-628-43-45. Сайт магазина и вся информация о наличии товара, здесь http://mnemarket.ru/

Отзывы про Магазин настоящей еды (14)

в принципе все ок , по цене достаточно дешево, но всегда есть к чему стремится
Хороший магазин и персонал отзывчивый сделали доставку в Нефтеюганск недорого .Продукция хорошая ,будем и дальше работать вместе !
Сразу скажу, что фанатиком подобной пищи не являюсь, мясо ем здоровыми кусками, и вообще в этом магазине случайно оказалась вместе с подругой - она та еще поклонница ЗОЖа и защитница прав животных. Скептически я отнеслась к этому визиту, но за компанию зашла. В итоге купила больше, чем она. Потому что эти батончики, баночки натурального мёда, сухофрукты и всякие чаи не могут оставить равнодушной...)) Продавцы несмотря на моё выражение лица (а оно было не очень приветливым, за что извините)) очень круто рассказали про всё, даже что-то продегустировать дали. Не помню, как называется кокосовая паста (буду рада если кто подскажет, твердая такая, в банке как из-под большого крема), но за ней еще вернусь - необыкновенная вещь. В-общем, даже если вы - упёртый мясоед, зайдите и посмотрите, действительно там очень здорово!
Питаться правильно-это полезно для здоровья!
Хорошо, что есть такой магазинчик, который в этом только способствует! Вы можете воочию ознакомиться с ассортиментом магазина: масла, зёрна, приправы, косметика и т.д.
Если чего-то нет в наличии, то можно сделать заказ.
Так же можно задать интересующие вопросы девочкам-консультантам, например, какие ингредиенты можно между собой смешивать.
питаться правильно-это полезно,для здоровья!
хорошо,что есть такой магазинчик,как"магаин правильной еды"
здесь вы найдете любые масла,зерна, приправы и косметику.

Все можно потрогать,понюхать.
если чего то нет в наличии сделать заказ.
Так же можно проконсультироваться с девочками,которые тут работают,узнать,какие ингридиенты можно между собой смешивать.
Магазин настоящей еды на карте