8 (381) 225-12-748 (381) 225-12... — показать

+7 381 225-...+7 381 225-12-74 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 54
Есть доставка
300–500 руб.

Про «ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе»

Кафе-кондитерская «Престиж» расположена в центре города на пересечении улиц Фрунзе и Тарская (Фрунзе 54). Здесь можно окунуться в атмосферу загадочности, спокойствия и уюта благодаря хорошо продуманному интерьеру заведения. И, конечно же, отведать вкуснейшие торты и пирожные от кондитеров и поваров, которые ежегодно подтверждают свое мастерство на кулинарных чемпионатах. Кроме этого, гостям предлагается отведать горячие блюда, различные сорта кофе и мороженого. Здесь можно отлично провести время с семьей, друзьями, детьми или просто насладиться романтической обстановкой со своей второй половинкой. Кофе-кондитерская часто проводит какие либо акции, узнать о которых можно на страничке в интернете http://prestige-omsk.ru. Узнать о готовности заказа можно позвонив по телефону 25-12-74.

Комната для курения

Отзывы про ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе (46)

Кондитерская Престиж это однозначно лучшая кондитерская не только в городе Омска, но и во всей России. Я никогда не пробовала ничего подобного в московских и питерских пекарнях и кондитерских, не говоря о других городах. Не знаю кто являлся основателем, владельцем (владельцами), поварами данного заведения, но считаю, что им однозначно не стоит прятаться и скрывать свои фамилии. Благодаря лично им проявляется удовольствие, позитив и благодарность стольких людей. Они однозначно заслуживают все, что имеют. Спасибо вам огромное, вы молодцы и учиться у вас надо многим-многим представителям сферы питания нашей страны.
Заехали с подругой перкусить. Ну нормальная еда, да. Но откуда такие очереди и цены непонятно???
Отличная кондитерская, рай для сладкоежек и для воришек. Заказывали торт на свадьбу, торт был красивый и большой. Когда забирали торт у нас украли кошелёк. Орудуют парень и девушка, сложилось впечатление что они работают по наводке работников кондитерской.
Natalya Filina а как называются эти пирожные? Я просто всегда обедаю в этой кондитерской и прикупаю что нибудь своему сыну, но я всегда довольна. Цена приемлемая немного выше чем в обычном супермаркете, зато всегда свежие и натуральное. Я лучше немного добавлю чем потом с больным животом ходить. Очень качественная кондитерская и в нашем городе их мало!
Если вы хотите тортик, который не отличается от домашнего, вам в Престиж. Цены выше среднего, но оно того стоит. Зато железно все будут довольны. Последнее время ходить перестала из-за огромных очередей в магазине на Фрунзе, зато по пути домой забегаю иногда за лимонным пирогом в магазин на Поворотной. Торт Карпаты бесподобен...

Частые вопросы про ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе

Как узнать график работы ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 225-12-74

ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 54.

ПРЕСТИЖ на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел