8 (800) 333-52-258 (800) 333-52... — показать

Суши-Маркет

8 (800) 333-52-258 (800) 333-52... — показать
г Омск, ул Дианова, д 14

Про «Суши-Маркет»

Суши-Маркет — не просто готовит вкуснейшие суши, а делает это с душой! Мы работаем, чтобы Вы могли насладиться изысканными вкусами суши и роллов, почувствовать всю прелесть Востока и ощутить дух Японии!
Удивительно вкусные суши по очень выгодным ценам на вынос, с доставкой на дом и в офис. Закажи себе суши и сделай свой день чуточку ярче!
Мы не стоим на месте и постоянно расширяем границы и ассортимент, внимательно следим за качеством продукции, всегда предлагая Вам свежие блюда от опытных суши-поваров, быструю доставку домой и в офис и низкие цены! Ваше доверие – высшая похвала для всего коллектива «Суши-Маркета».
Обширная сеть «Суши-Маркет» в настоящий момент представлена в 15 городах России. среди них Омск, Тюмень, Кемерово, Екатеринбург, Нижний Тагил, Нижний Новгород, Красноярск, Новокузнецк, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург и другие. Мы всегда предлагаем самые низкие цены и быструю доставку.
Наша служба доставки суши очень быстро привезет Ваш заказ Вам домой или в офис. Не забывайте, что Вы всегда можете составить собственный набор и попробовать все роллы из нашего каталога!
Мы неукоснительно следуем нашим принципам, потому что хотим чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой!

Отзывы про Суши-Маркет (32)

4.5
спасибо вам за то что вкусно готовите - нравится все
Очень вкусно!!! Всегда заказываем только у них!!! И всем рекомендую
Заказали суши, предупредили что домофон не работает(нас ни кто не предупреждал если домофон не работает, нужно будет самим спуститься к водителю). Дальше, приехал водитель, взяла трубку жена, попросила водителя подняться предварительно скинув ему ключи, на что он нахамил "стиль гопника" P.S. Типо я че, я не должен этого делать, если домофон не работает люди сами должны спускаться, и все это в том же тоне. Вы до конца оговаривайте ваши условия доставки, или же принимайте на работу людей которые могут общаться культурно со своими покупателями. В общем и целом сильно не доволен, больше заказывать не собираюсь. И кстати про суши которые приехали, очень прошу другим когда будете делать, делайте качественней. Администрация, надеюсь вы отреагируете. Заранее благодарен.
Васаби у вас никакое! была бы доставка его отдельно
Я очень часто заказываю здесь суши и воки. доставка очень быстрая ,вкусный продукт и главное не маленькие порции. таких филлиаллов по омску около 22,тоесть в любой момент можно просто зайти и купить. +сушимаркет очень часто разыгрывает наборы=))
Суши-Маркет на карте