8 (381) 290-22-00 8 (381) 290-22... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника

8 (381) 290-22-00 8 (381) 290-22... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-22-00 ещё
Россия, г Омск, ул 6 Линия, д 99

Отзывы про Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника (8)

Была на приеме совсем недавно. Удовлетворенность полная! Медсестра милая и внимательная, а врач Драчук А.И. ответил на все мои любопытные вопросы))) Спасибо. Теперь нужно пройти все необходимые обследования и вперед.. на повторный прием.
Посетила вашу клинику по причине снижения слуха для обследования. Впечатление осталось очень хорошее. Сурдолог рекомендовал слухопротезирование. Очень хочется отметить работу специалиста по подбору слухового аппарата Яхиной Анны Константиновны. Она не только грамотный специалист своего дела, но и очень деликатный и доброжелательный человек. Лично я ценю эти качества наравне с профессионализмом. Здоровья всем и всего самого наилучшего.
Помогли решить проблему с моим хроническимм тонзиллитом, уже полгода в горле пробок нет. Спасибо за профекссионализм.
Ходили с маленьким сыном на прием детского лор-врача в лор клинику. Очень понравилось отношение врачей, медсестер, слаженность работы. Быстро приняли по записи (записывались по телефону), перед клиникой удобно оставить машину, не надо далеко ходить. Сейчас уже нам лучше, поэтому убедились в качестве лечения и назначений, полученных в клинике. Спасибо огромное всем сотрудникам за их внимательную работу.
Спасибо сотрудникам ЛОР клиники в Омске: Александру Владимировичу и Александру Ивановичу за их помощь и внимание. Обращались с ребенком в связи со снижением слуха. Нам провели все необходимые обследования и дали рекомендации. На месте дочь посмотрел сурдопедагог. Все удобно и никуда не надо ходить. Тем, кто ищет хорошего детского сурдолога и сурдопедагога - рекомендуем!
Если вы хотите найти хорошего лора в Омске для ребенка, то советую всем обращаться в лор-клинику на 6-й линии. С самого начала при посещение этого медицинского учреждения создается впечатление, что клиника создана именно для людей больших и маленьких. Такое ощущение, что в лор-клинике культивируют культуру общения с пациентами, очень следят за качеством своей работы и требовательны к мелочам. Просторные холлы, красивый и функциональный интерьер, светлые кабинеты, хорошее оборудование. А главное - очень подготовленный персонал, который мало говорит и просто делает качественно свою работу. Медсестры в физиокабинете и в кабинете проверки слуха просто умнички. Врач на лор-приеме настоящий профессионал. Регистраторы знают свое дело. Всем рекомендую. Сотрудники клиники обязательно помогут вашему ребенку.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях! Это очень ценно для нас. Желаем Вашему ребенку здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Очень понравилось посещение лор врача в ЛОР клинике. Ходили с ребенком на осмотр для садика и заодно слух проверили. Быстро и удобно. Я работаю, поэтому нам лучше прием врача в выходные дни. Записывались на субботу. Смотрела нас врач из детского кабинета, которая была внимательная, хорошо и информативно объясняет. Она ответила на все мои вопросы. Благодарим коллектив ЛОР клиники за работу и организацию приема пациентов.
ЛОР клиника "Многопрофильный центр слуха и речи" является уникальным медицинским учреждением в г. Омске, где сосредоточены высококвалифицированные специалисты, занимающиеся всеми аспектами диагностики, лечения, профилактики болезней уха, горла, носа, нарушений слуха, речи, голоса у детей и взрослых. Наряду со специализированным лор-приемом, осуществляется реабилитация тугоухости с применением современных слуховых аппаратов, а также лечение сопутствующих заболеваний нервной, эндокринной системы, терапевтических и педиатрических заболеваний. Надеемся, что работ ЛОР клиники окажет большое влияние на качество оказания отоларингологической, сурдологической, фониатрической и слухопротезной помощи детям и взрослым в Омске и Омской области.
Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника
Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника
Благодарим наших пациентов за отзывы и предложения по нашей работе. Мы всегда внимательно относимся ко всем конструктивным рекомендациями и пожеланиям от людей, желающих получить высококвалифицированную и качественную медицинскую, сурдологическую, логопедическую и слухопротезную помощь. Девиз нашей ЛОР клиники "Многопрофильный центр слуха и речи": Потому что мы знаем и умеем!
Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на карте