8 (906) 991-78-508 (906) 991-78... — показать
Реабилитационный центр Линия-Жизнь
+7 906 991-78-50
+7 906 991-78... — показать
Хотите избавиться от алкогольной или наркотической зависимости? Обратите внимание на Реабилитационный центр «Линия-Жизнь», расположенный  на улице Пушкина. Специалисты клиники помогут вам избавиться от алкоголизма и наркомании.

Реабилитационный центр Линия-Жизнь

8 (906) 991-78-508 (906) 991-78... — показать
+7 906 991-...+7 906 991-78-50 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 113
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр Линия-Жизнь»

Специалисты клиники помогут вам избавиться от алкоголизма и наркомании. В клинике ведут прием специалисты, обладающие большим опытом работы и необходимыми знаниями. Лечение включает несколько ступеней: мотивацию к прохождению курса реабилитации, детоксикацию организма больного, восстановление, реабилитацию и социализацию, которая помогает вернуться в общество.

Комплексное лечение зависимостей подразумевает участие в программе, рассчитанное на 3, 6 и 9 месяцев. Обращайтесь к персоналу, чтобы узнать больше подробной информации об услугах.

Вы всегда сможете получить онлайн-консультацию. Прием с помощью интернет-технологий проводят психологи, психиатры, наркологи, а также другие сотрудники центра.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о лечении в наркологической клинике «Линия-Жизнь». Подарите себе новую счастливую жизнь, где нет места зависимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Реабилитационный центр Линия-Жизнь (5)

Фотография специалиста Савочкин Сергей Сергеевич
Стаж 5 лет

Реабилитационный центр Линия-Жизнь – Цены

Наркология
Лечение алкоголизма
Лечение женского алкоголизмаот 30 000 руб.
Реабилитация алкозависимых в Реабилитационном центреот 27 000 руб.
Лечение наркомании
Лечение солевой зависимости. в Реабилитационном центреот 27 000 руб.
Лечение женской наркомании в Реабилитационном центреот 30 000 руб.
лечение наркомании в Реабилитационном центреот 27 000 руб.
Реабилитация наркозависимых в клиникеот 25 000 руб.
Реабилитация алкозависимых в клиникеот 7000 руб.
Лечение мефедроновой зависимости в реабилитационном центреот 27 000 руб.
лечение метадоновой зависимости в реабилитационном центреот 27 000 руб.
Комплексные программы против наркомании
Лечение бутиратной зависимостиот 35 000 руб.
Диагностика
Консультация психологаБесплатно
Психиатрия и психотерапия
Консультации в психиатрии и психотерапии
Психотерапевтическая консультация и кодирование на избавление от избыточного веса  (в зависимости от используемых методик)10 000 руб.
Консультация психолога повторная1500 руб.
Консультация психолога первичная1500 руб.
Психолого-психотерапевтическая помощь
Консультация родственников пациентов, проходящих курс реабилитации1500 руб.
Психотерапия / Психотерапия / Психотерапевтическая консультация и кодирование на избавление от избыточного веса  (в зависимости от используемых методик)1000 руб.
Психологическая помощь
Консультация психотерапевта, психолога1500 руб.
Психотерапия / Консультация от зависимости азартных игр1500 руб.
Консультация психолога (подростки от 15 лет и взрослые)2000 руб.
Комплексное лечение зависимостей.
Программа 3
В программу включено:от 40 000 руб. за 3 месяца
Алкоголизм → Психотерапевтическое лечение алкоголизма
Онлайн консультации

Отзывы про Реабилитационный центр Линия-Жизнь (15)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
Привет, меня зовут Сергей и я наркоман. Сейчас мне 34 года, с 13 лет я начал употреблять алкоголь, в 17 лет лёгкие наркотики и в 23 все закончилось тяжелыми(героин, амфетамин, соль и т.д.)последние 5 лет внутривенно, думаю кто употреблял тот меня поймёт, что это была не жизнь, а существование, сколько горя я причинил родным и близким сложно передать словами. В итоге я потерял очень хорошую работу, от меня ушла любимая девушка, куча болячек и все в таком роде, на тот момент я считал что жизнь закончилась, я совершенно не видел в ней смысла, не было ни целей не планов, все что хотел это наркотики и алкоголь, и постоянный поиск денег на все это, естественно и окружали меня такие же зависимые как и я, постоянные слезы мамы, уговоры что так жить нельзя ни чего меня не останавливало, я вынес из дома все что мог найти, деньги, инструменты, драгоценности, мама всегда прощала. Не знаю даже чем бы это все закончилось не оказавшись я в реб.центре Малиновка, в чем мне помог мой младший брат, за это я ему очень благодарен!

Оказавшись в центре конечно было тяжело, тяжело принять себя, поверить так сказать в то что я зависимый человек, не очень хотелось менять себя. Со временем все менялось, с каждым новым заданием я видел себя совсем с другой стороны, общение с персоналом,видя то как живут эти ребята сейчас, не употребляя и осознавая что мне действительно хотят помочь, я понял что все получится и у меня!

Огромная благодарность персоналу: Евгений Александрович, Александр Николаевич, Сергей Сергеевич, Валентин Владимирович, Антон Михайлович большое Вам спасибо! Пройдя реабилитацию я понимаю что ни когда не поздно менять что то в своей жизни, как прожить свою жизнь решаем только мы с вами,продолжать употреблять или же жить трезво и счастливо! Если ты наркоман или ваш сын или тот человек чья жизнь вам не безразлична, мой вам совет обратитесь за помощью в фонд Линия-Жизнь сегодня, потому что завтра может быть поздно, вам обязательно помогут, как помогли когда то мне! Сейчас я 22 месяца трезвый, я самый счастливый человек, я поменял полностью круг своего общения, у меня замечательная, любимая работа, сейчас я по настоящему живу! Спасибо!

Частые вопросы про Реабилитационный центр Линия-Жизнь

Как узнать график работы Реабилитационный центр Линия-Жизнь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 991-78-50

Реабилитационный центр Линия-Жизнь находится по адресу Россия, г Омск, ул Пушкина, д 113.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СТИМУЛ"
Юридический адрес:
644112, РОССИЯ, ОМСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ОМСК Г.О., ОМСК Г., ОМСК Г., КРУПСКОЙ УЛ., Д. 13/3, КВ. 152
Фактический адрес:
ИНН: