8 (381) 299-24-59 8 (381) 299-24... — показать

+7 381 299-... +7 381 299-24-59 ещё
г Омск, ул Волгоградская, д 63
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Официальный дилер Nissan КЛЮЧАВТО на Волгоградской улице (5)

Искал автомобиль б/у, но в хорошем состоянии, выбрал BMW восьмерку. Цена приемлемая, авто два года, пробег всего около пятнадцати тысяч. Идеальный вариант, для такого шикарного приобретения.
Официальный дилер Nissan КЛЮЧАВТО на Волгоградской улице
Добрый день, Александр! Примите нашу благодарность за высокую оценку. Команда КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает ровных дорог. Надеемся еще ни раз увидеть в нашем дилерском центре!
Обслуживание на все 5 баллов. Покупали для дочери здесь машину, теперь если будем свою менять - то только к вам!
Официальный дилер Nissan КЛЮЧАВТО на Волгоградской улице
Роман, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего дилерского центра. Очень рады слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел на отлично. Поздравляем Вас с покупкой и будем рады снова видеть в КЛЮЧАВТО!
У них очень уютная обстановка.🤗 Два месяца назад приобрели автомобиль. Вежливый подход к каждому клиенту. Качество обслуживания понравилось. Причем стоимость оказалась адекватная.
Официальный дилер Nissan КЛЮЧАВТО на Волгоградской улице
Здравствуйте, Софья! Большое спасибо за выбор и доверие КЛЮЧАВТО. Мы всегда стремимся не только качественно обслуживать каждого нашего клиента, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Примите наши поздравления с покупкой. Уверены, пользование автомобилем будет приносить Вам только положительные эмоции. Приезжайте к нам еще!
Искал для жены что-то интересное. Понравился мне кашкай у них, взял его с удовольствием. Менеджерам респект, очень классные ребята. Все прошло гладко. Показали, рассказали, сопроводили.
Официальный дилер Nissan КЛЮЧАВТО на Волгоградской улице
Добрый день, Эмиль! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском Центре!
Оформляли авто в кредит, нужно было подождать. Сервис в салоне на высшем уровне, очень обходительные менеджеры, угостили вкусным кофе)) у нас остались очень хорошие впечатления