8 (381) 299-16-198 (381) 299-16... — показать

8 (381) 299-16-198 (381) 299-16... — показать
+7 381 299-...+7 381 299-16-19 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 81

Про «Ремонт-55»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 8
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Ремонт-55 (26)

3.1
Мошенник!!! Рукожоп!!! Входит в доверие, берет предоплату, а дальше начинается самое интересное!!! То появился на полдня, то пропал!! Потом криво косо и не до конца все сделал ! Это ужас просто! Испортил дорогой кафель!!! Карнизы все переделывали после него!!! Предоплату через суд возвращать будем и компенсацию испорченных материалов! Обещал за 3,5 месяца сделать. Прошло полгода и половины не сделано! Начинает сказки рассказывать , то заболел , то родственник умер, то ребёнка не с кем!!! Не связывайтесь с этим мошенником ! Поберегите нервы и свои деньги! А таких как он нужно обязательно наказывать !а не просто отзывы писать
Ещё тот рукожоп и мошенник!!!
Посоветовал данного персонажа дизайнер, пожалел 1000 раз что с ним связался!!!
Все отзывы которые с одной звездой, полностью подтверждаю!!! Он ещё сам себе здесь положительные отзывы пишет, чтобы скрасить общую картину)))
Начнём с денежных вопросов: любыми путями старается получить деньги за не доделанную работу и может потом пропадать. Будет рассказывать о проблемах в семье, о своём здоровье и близких, о том что его обманули и нет сейчас денег и т.д Весь в долгах, поэтому пытается собирать деньги с клиентов вперёд.
О договорённостях по срокам: их вообще не соблюдает!!! Придёт пол часа поработает и уходит, может весь день провести на квартире, а толком ничего не делает или на несколько недель пропасть. Опять всё какие-то проблемы "истории")
О воровстве строй материалов: ворует с объектов строй материалы, потом другим клиентам продаёт.
О качестве работ: Стены кривые, обои отходят, декоративный кирпичик криво поклеили, плитка со сколами поклеена- геометрия не соблюдена, короба кривые, ещё по мелочам много косяков.
В качестве бригадира- это бригадир которому нужен бригадир!!) Свою работу не может организовать, не говоря уже о других.
Нашел данную компанию через интернет, долго сомневался, но в итоге все прошло хорошо! Спасибо за качественно выполненную работу! ))
Рафаэль Тюленев "самозванец" не кому не посоветую такого специалиста! 2 месяца делал ремонт ванной и не чего не доделал, то заболел, то спину надо рвал, то проблемы в семье,одним словом работать не любит, а деньги считает очень хорошо. После него нашла другую фирму которая ещё и переделывал после такого СПЕЦИАЛИСТА!
Компанию посоветовали друзья, которые уже сотрудничали с компанией. Понравился индивидуальный подход в решении вопросов. К ремонту вообще вопросов не было, всё сделано на совесть! Контроль был так же обеспечен и всегда можно было дозвониться, что важно. Договор № 55-2020-06-006-НОВ
Ремонт-55 на карте