8 (904) 077-61-618 (904) 077-61... — показать

8 (904) 077-61-618 (904) 077-61... — показать
+7 904 077-...+7 904 077-61-61 ещё
г Омск, ул 5-я Путевая, д 4
Район: Ленинский
У Омская городская общественная организация защиты прав потребителей Надежда и опора пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Омская городская общественная организация защиты прав потребителей Надежда и опора»

Омская городская общественная организация защиты прав потребителей Надежда и опора (рейтинг на нашем сайте - 4.5) располагается и предлагает жителям воспользоваться знаниями и умениями своих сотрудников для достижения желаемых результатов. Помимо оказания услуг, они занимаются отлаживанием подотчётных процессов и контролем за их состоянием на очерченной территории.

Вы уже имели дело с организацией, и вы можете поделиться своими впечатлениями? Уделите несколько минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите конструктивную критику.

Организация располагается по адресу ул 5-я Путевая, д 4. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 904 077-61-61.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации
Юридические услуги 1

Омская городская общественная организация защиты прав потребителей Надежда и опора на карте