8 (381) 265-34-07 8 (381) 265-34... — показать

Отзывы о компании Омский Государственный Технический Университет

8 (381) 265-34-07 8 (381) 265-34... — показать
+7 381 265-... +7 381 265-34-07 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира

Отзывы про Омский Государственный Технический Университет (14)

4.6
Ненормативное поведение охраны.
Сегодня 23.11.18 13:00 проходя в главный корпус, охрана на пропускном пункте (не потребовала пропуск, документы) — есть свидетели и видео. Когда я уже была около лестницы ко мне подбежал охранник и начал требовать документы в срочном порядке, я ему показала свою зачетную книжку на что он мне сказал: - «почему не показали около турникета», на что я ответила:-«никто даже не спросил» (в это врем они сидели вдвоём и играли в телефон в охранной будке). После того как мою зачетку проверили, начали кому то звонить и задерживать меня, я говорила что мне уже нужно идти на пару (у меня было 2 зачета подряд). После мне сказали:-«ты никуда не пойдёшь» — в грубой форме. На что я ответила:-«Вы собственно говоря кто что бы меня задерживать?», на что мне ответили:-«А ты кто такая?» - опять же подчеркну в грубой форме. После я собиралась уходить, меня схватили за руку (есть свидетели, а так же видео с камер видео наблюдения). Я резко вырвалась и убежала из главного корпуса. И пошла в 6 корпус (через столовую, так как мне нужно было перед парой зайти в медиацентр, а точнее в библиотеку). Когда я подошла к двери где стояла «охраница» которая уже с кем то разговаривала в этот момент по телефону. Она спросила у меня документы, я показала зачетную книжку, (после она у меня ее забрала, ПРИ ТОМ ЧТО ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ПРАВА У СТУДЕНТА ЗАБИРАТЬ ИМЕННО ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ) (подмечу есть свидетели) После она сказала что вызвала начальника охраны. Я спросила у неё:-«а что я собственно говоря нарушила?» На что она мне ответила:-«Все вопросы к начальнику охраны». После подошёл охранник (как после оказалось охранник 6 корпуса) и сказала мне:-«идём со мной к начальнику охраны», на что я ответила:-«а что я нарушила объясните мне уже», на что он сказал:-«ты «обматерила» охранника». Я ответила:-«Я никого не материла, охранник меня схватил за руку и пытался удерживать что не законно, а сейчас вы клевещите на меня что тоже не законно». На что мне ответили:-«Ты кто такая, мы сейчас разберёмся с тобой». После я прошла с ним до выхода в 6 корпус, мне сказали что не вернут мне мою зачетную книжку. После я просто ушла.
Хороший университет , уровень получаемого образования достойный, есть современное оборудование , огромный опыт многих преподавателей
Довольно хороший университет. Дают хорошее образование. Закончил этот университет и не жалуюсь что мне дали плохое образование. Все дали в меру. И радует что теперь сделан в этом университете такой замечательный ремонт. Хотя еще ремонт не везде доделан.
Любимый университет, вот уже пятый год я прихожу в эти стены и ни разу не пожалела!
Здесь большой выбор направлений подготовки: как технических, так и гуманитарных. Хорошее техническое оснащение, отличный преподавательский состав. Особенно хочу порекомендовать кафедру "Дизайн и технологии медиаиндустрии": студенты этой кафедры выпускаются востребованными специалистами, да и в процессе обучения часто ездят по России и миру на конкурсы, выставки, возвращаясь победителями.
Очень достойный университет в нашем городе Омске. Радует техническое оснащение, оборудование для работы - всё по высшему разряду. Студент всегда может рассчитывать на поддержку со стороны преподавателя. Также ВУЗ хорош и большим выбором факультетов и специальностей. На дне открытых дверей, который прошёл недавно сложилось чёткое понимание структуры университета, назначение выпускаемых специалистов.
При поступлении мой выбор пал на ОмГТУ. Учась здесь уже 5-й год, могу сказать, что минус один-на желаемую специальность не было бюджетных мест, но, процесс обучения, преподавательский состав (и его уровень), да и другие студенты скрывают этот недостаток:)
5 баллов:)
Политех - лучший ВУЗ Омска. Военная кафедра, мощное оснащение: различные станки, компьютеры, планшеты, фотостудия, звукозаписывющая студия, кабинет 3D визуализации и многое другое!
Политех - это один из лучших университетов нашего города.
Сама учусь здесь и ни разу не пожалела, что поступила.
Преподаватели здесь хорошие, как правило, доступно все объясняют. У университета хорошее техническое оснащение, что позволяет получать актуальные знания и сразу применять их на практике.
Политех - первый, и,наверное, единственный ВУЗ, имеющий компьютерный класс, оснащенный макинтошами
Политех- родной и любимый университет, где можно получить качественное и конкурентоспособное образование. Здесь огромный выбор различных направлений, отвечающих самым современным требованиям. Преподаватели высокой категории, отличные учебные корпуса и все возможности для того, чтобы получить по-настоящему стоящие знания. И да- взяток тут не берут. Только своими силами можно добиться результата.
Учусь в ОМГТУ 3-й год. Отличная атмосфера, качественное образование. Здесь каждый найдет профессию по душе: от инженера - ракетчика до дизайнера. И гарантированно на любой специальности из вас сделают профи! Приятным бонус является большое количество секций, факультативов и спортивных команд, где не только можно поддерживать себя в форме, но и выводить свой университет в лидеры!
Сам учился и знакомых много училось и учится. За последние годы университет прям растет на глазах. Лет 10 назад это был второсортный ехнический универ. А если бы я сейчас поступал в вуз я бы серьезно задумался а не пойти ли мне учиться в ОмГТУ
Выпускник этого замечательного Вуза. В этом случае могу сказать, что обучение в Вузе то маленькая жизнь и во многом нам хочется гулять и веселиться! Но и обучение в Вузе это особенный период получения профессии. Так что соглашусь в предыдущим отзывом лучшие годы только студенческие.
Лучший универ Омска )) Политех постоянно развивается, закупает новое оборудование, что делает обучение еще качественнее, очень много вкладывает в ремонт старых корпусов и аудиторий!
Являюсь студенткой этого университета.
В свое время долго думала,куда поступать,выбрала политех.
Приятная атмосфера, отличные преподаватели! На каждом факультете есть своя изюминка, делающая обучение интересным и эффективным!
В общем, если хотите провести весело и познавательно свои студенческие годы, то поступайте в ОмГТУ!
Омский Государственный Технический Университет на карте