8 (381) 223-57-82 8 (381) 223-57... — показать

8 (381) 223-57-82 8 (381) 223-57... — показать
+7 381 223-... +7 381 223-57-82 ещё
г Омск, ул Партизанская, д 4А
4 этаж; 2 корпус

Отзывы про ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет (9)

4.0
Ужасный университет, поступая сюда и выбирая Вуз исходил из рекомендаций коллег знакомых, но на деле здесь нет ни чего хорошего от слова совсем начиная от помещения требующего срочного ремонта заканчивая преподавательским составом компетентность которых заставляет задуматься а имеет ли смысл платить за обучение если они сами не особо знают что преподают, теорию возможно и знают а вот на практике в школе они вряд ли были, полностью отсутствует ответственность за свое дело, свои прямые обязанности не выполняют пускают на самотёк сам разбирайся как хочешь если разберёшься то приходи на аттестацию, а нет посиди подумай может само придет когда то, не рекомендую данный Вуз для обучения особенно исторический факультет
Потрясающий университет и блестящий педагогический состав.
Училась на кафедре экономики ,менеджмента и туризма.Все нормально,не радует только субъективное отношение к студентам специалиста по заочной форме обучения .В деканате есть преподаватели которые ,при всем моем уважении,не умеют сдерживать эмоции.По поводу учебной программы ,ничего сказать не могу ,учиться можно везде при желании,просто удивляет поведение преподавателей .Лично у меня остался и остается неприятный осадок после учебы в ОмГПУ(много создали стрессовых ситуаций ,морально вымотали так что даже учиться не хочется:вероятно это потому что я сильно впечатлительная).
Люблю тебя, мой вуз родной! Один из сильнейших педагогических вузов России, дает качественные знания в области методики обучения. Хотите стать хорошим учителем? Вам - именно сюда!
Долгое время проработала в ОмГПУ, только приятные воспоминания, педагоги и студенты разные были всегда, но отличное время было, хоть и сейчас не жалуюсь! :)
учусь на последнем курсе на факультете искусств, очень довольна процессом обучения. везде есть свои трудности и недостатки, но считаю, что мне очень повезло с выбором университета и факультета
Поступила в этот институт этой осенью для получения дополнительного образования. Обучение стоит 15000 рублей за год обучения. Преподаватели на нашей кафедре очень сильные, дружелюбные, помогают во всем. Но вот за стены института хочется бить тревогу. Внутри все общарпано, краска вся облезла, в санузел вообще не хочется лишний раз заходить. Я надеюсь не во всех корпусах этого великого института такая ситуация. Надеюсь в будущем эту проблему решат.
Когда поступала, обратила внимание на то, что здесь была самая веселая приемная комиссия (из старшекурсников), изначально порадовала атмосфера.
На филологическом факультете потрясающий деканат и очного и заочного отделения. Там работают удивительные женщины. И кадровый отдел вуза вспомнился прекрасный. В целом, ОмГПУ - это скопление хороших, веселых, добрых, позитивных людей)

Каждый корпус (кроме одного) расположен в самых красивых частях центра города.

Мне очень нравится исторический факультет, там готовят настоящих профессионалов. А вот на психологическом факультете очень мало студентов готовых к работе по своей специальности.
Творческие факультеты прекрасны, работы студентов украшают все корпуса вузов и они действительно прекрасны.
Еще мне нравится огромное количество всяких недорогих курсов на разные темы)
Поступал туда в свое время. В итоге ушел в другой универ, а друг с подругой остались . После окончания, он поработал охранником в супермаркете, она админом в инет-клубе. Оба с дипломами люди! Ну какие тут могут быть комментарии.
Хотя на других факультетах по-лучше, но везде есть проблема трудоустройства. И все-таки это вуз с хорошими традициями. Поставлю четверочку, ностальгия...
У меня своя компания федерального уровня. Окончила я ОмГПУ. Учиться везде можно, было бы желание. Не учиться тоже!
ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет на карте