8 (381) 231-36-77 8 (381) 231-36... — показать

Отзывы о компании Омский Областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля

8 (381) 231-36-77 8 (381) 231-36... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-36-77 ещё
г Омск, ул Ленина, д 23

Отзывы про Омский Областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля (13)

4.4
Выражаю огромную благодарность работникам музея за великолепно проведенное время в ночь искусств. Все было отлично спланировано и подготовлено. Очень признательна экскурсоводам за отличную подачу материала.
Были сегодня на ночь музеев. Очень интересный квест. Все отлично спланировано, подготовлено. Хорошо, что существуют "льготы" на покупку билетов - 200₽ с носа, это, конечно, дороговато. А тут студенческий предъявляешь и 75₽ всего. Жаль, что не выиграли ничего в главном розыгрыше только(
Сегодня посетила международную акцию "Ночь в музее". Было действительно интересно и познавательно! Все это в обстановке, окружающей великой истории )) Непередаваемые впечатления и эмоции. Конкурсы, викторины - лишь разнообразили обстановку, приятно дополнив ее.
замечательное мероприятие.ходим каждый год в течении 4 лет! всегда разная программа,всем советую посетить Ночь в музеях!
Очень понравился квест, сам музей. Я познакомилась с новыми интересными людьми. Порадовала прекрасная организация праздника, сама атмосфера. Кажется, что ты соприкасаешься с историей. Побольше бы таких праздников!!!
Очень люблю наш музей Врубеля!Красивая архитектура зданий, прекрасные коллекции, интересные выставки!Грустно, что работ Михаила Александровича так мало, но плафоны, которые есть в фонде музея, дарят непередаваемое эстетическое удовольствие!
Был неоднократно. Много на что можно посмотреть. Но персонал часто хамит. Книгу жалоб не дают. На неготивные отзывы не реагируют.
Люблю этот музей. Здесь достаточно часто проходят выставки и экспозиции из разных городов и радует то, что можно ознакомиться с картинами, выставленными даже в Эрмитаже.Была на выставке, посвященной Дому Романовых - осталась довольна.
Была на выставке картин художников XVIII из собраний Третьяковской государственной галереи. Красота неимоверная, очень интересная экскурсия. Экскурсоводы рассказывали о художниках, о манере их письма, непосредственно о картинах. Сам музей поражает размерами, и коллекцией картин. Ведь в нашем музее хранятся картины Васнецова, Шишкина, Айвазовского. Целый зал посвящен работам М.А. Врубеля. Обязательно посетите этот музей. Находится он в центре, поэтому добраться до него не сложно.
Музей это место где сохраняется история. По музею можно судить, востребована ли история своего края, страны сегодня живущим. Нет и нет вины музея в этом. Вся причина в нас. Кто испытывает интерес к истории искусства, истории своего края и т.д. тот посещает музей. Цель музея сохранность кусочка эпохи. Они это делаю на сто процентов.
Не соглашусь с тем, что этот музей собирается в историю. Это довольно живое предприятие, в котором иногда проходят выставки-бомбы. Здесь выставлялся и наш прославленный художник Дамир Муратов, и Синие носы. Привозили эскизы Сальвадора Дали, а также часто проходят интерактивные мероприятия. Я сама принимала участие в выставке, посвященной кубизму, где с однокурсниками мы читали стихи поэтов этой эпохи. Здесь выступают со своими программами артисты Омской драмы Татьяна Филоненко и Николай Михалевский, музыкант Сергей Олейник. В общем, Врубель жив!
Я считаю музеи нашего города очень далеки от реальности и скоро сами станут историей о которой будут рассказывать детям. Когда-то в городе Омске были музеи.....
Каждый знает что исторический музей всегда любит дарить сюрпризы для жителей города и гостей. Мне запомнилась выставка Динозавров, так же планирую находить время и на другие выставки в этом музее. Всегда есть чем удивить себя!
Омский Областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля на карте