8 (901) 108-94-68 8 (901) 108-94... — показать

Отзывы о компании Компания Омское Юридическое Бюро

8 (901) 108-94-68 8 (901) 108-94... — показать
+7 901 108-... +7 901 108-94-68 ещё
г Омск, ул Чокана Валиханова, д 6

Отзывы про Компания Омское Юридическое Бюро (32)

Решила вопрос с кредитами через банкротство. Юристы Михаил и Владислав помогли с решением вопроса. Спасибо
Очень выручили, разобрался с кредитами. Теперь всё банки стороной буду обходить)
День добрый! Хочу поблагодарить юриста Вячеслава. Обращалась с вопросом по земельному участку. Вопрос у нас этот тянулся много лет, но вот месяц назад обратилась к юристу и уже есть результат. Спасибо!
Обращаюсь в юридическое бюро не первый раз, всё нравится. Цены может и не самые низкие, зато всегда есть уверенность в результате. Большое спасибо юристам, особенно Елене и Александре!
Большое спасибо Михаилу Олеговичу и Елене Николаевне за работу по моему вопросу. Очень довольна результатом по банкротству
Огромное спасибо Александре Денисовне за работу! Меня признали банкротом наконец-то ура!
Очень повезло с выбором юристов. Вся работа была сделана на высшем уровне, рекомендую
Помогли с банкротством, сделали рассрочку по оплате услуг. Довольна результатам, спасибо!
Отлично. Помогли вернуть страховку по кредиту у зажравшегося банка
Наконец-то закончилась моя эпопея с банкротством! Слава богу, теперь проблема с кредитами для меня закрыта. Большое спасибо юристам из омского юридического бюро
Ребята настоящие профессионалы своего дела! Огромная вам благодарность за проделанную работу!
Как гора с плечь свалилась! Большущее спасибо юристам с бюро на Валиханова. Вы мои спасители! Прошла процедуру банкротства и ни о чем не жалею
Ребята молодцы, помогли мне разобраться с банками через суд. А то в банке навешали каких-то лишних процентов на меня...Спасибо за четку работу юристов!
Помогли, списали долги по кредитам и комуналке. Большое вам спасибо
Елена Владимировна - очень хороший специалист, чуткий профессиональный. Остальные юристы тоже хорошие, просто больше всего с ней общалась.
Помогли разобраться с кредитами. Решили вопрос через Банкротство. Спасибо большое
Спасибо! Елена Николаевна и Снежана Сергеевна - настоящие профессионалы юридического дела. Помогли с прохождением внесудебного банкротсва, без вас я бы совсем запуталась
Понравилось вежливое отношение юристов. Я очень переживала из-за процедуры банкротства, часто звонила и всегда получала ответ и отклик. В прошлую пятницу получила положительное решение из суда, не представляете как я рада этой новости. Спасибо
Обращалась по рекомендации подруги Анастасии, вон внизу ее отзыв даже увидела. Мне тоже помогли, юристы хорошие, ответственные. Всегда отвечают на вопросы, даже на выходных. Спасибо вам!
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Михаилу и Сергею, юристам компании Омское юридическое бюро. Я обращалась за решением вопроса по списанию кредитов. Всё уже сделали, результат отличный
Хорошие, надежные специалисты. Особенно рекомендую юристов, с которыми сама общалась по своему вопросу: Михаила, Сергея и Елену. В этой организации я проходила банкроство, процедуру завершили неделю назад. Результат отличный!
Нужно было отменить взыскания, поэтому по рекомендации обратился в юридическое бюро. Снежана Сергеевна достаточно быстро всё подготовила. Спасибо
Сначала приходила отменить судебный приказ, теперь банкротство здесь прохожу. Всё нравиться, специалисты надёжные, всё разъясняют, в суды ходят. Всем советую, хорошая компания
Здравствуйте. Обращалась в юридическое бюро около года назад, по вопросу банкротства. Заключили договор, юристы всю работу проделали, недавно получила судебное решение. Решение об освобождении от кредитов! До сих пор еще не верю, что всё позади. Огромное спасибо юристам!
Всем привет! Хочу порекомендовать вам Омское юридическое бюро. По личному опыту знаю, что юристы хорошие, ответственные. Проходила в этой фирме банкротство, все закончилось успешно
Работал с юристами Вячеславом и Андреем, помогли разобраться со страховкой по кредиту
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Елене Николаевне, специалисту юридического бюро. Замечательный знаток своего дела и просто хороший человек. По всем юридическим вопросам рекомендую обращаться именно к ней
Получилось списать долг. Не верил в успешный исход событий, но все оказалось как нельзя лучше. Да, списание долгов и признание банкротства — это сложные процессы, которые требуют юридической помощи и знания законодательства. Поэтому, нужно 100% выбирать проверенных специалистов в области права или финансов. Омское Юридическое Бюро - спасибо!
Обращался к Михаилу Олеговичу по вопросу банкротства, всё прошло чётко. Долги списали полностью. Большое вам спасибо
Обратилась в данную компанию по той же причине как и большинство людей, были проблемы с банком. Разочаровавшись в нескольких подобных компаниях думала от проблем не избавлюсь никогда, но случайно наткнулась на фирму ОЮБ. Никаких усилий с моей стороны не прилагалось, сами все сделали быстро. Буду рекомендовать знакомым.
Хочу сказать спасибо юристу Михаилу за грамотное проведение процедуры банкротства, наконец то могу не переживать из за своих кредитов.
Обратился сюда по рекомендации знакомых им тут уже помогли вот и я решила обратиться. Ну первое впечатление было сразу положительным вежливое и уважительное общение сотрудников и атмосфера располагает каким-то уютом! Это профессионалы своего дела все грамотно объяснили разложили по полочкам там где что то не понимала объясняли чательней и по несколько раз пока до меня не дошло! Списали все долги спасибо огромное!!! Тоже буду рекомендовать как и мне порекомендовали! Пишу с акаунта мужа)))
Компания Омское Юридическое Бюро на карте