8 (381) 259-44-228 (381) 259-44... — показать

8 (381) 259-44-228 (381) 259-44... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-44-22 ещё
г Омск, ул Дмитриева, д 5/5
Район: Кировский

Про «Сервисный центр Абсолют »

Сервисный центр Абсолют (рейтинг на сайте - 4.3) занимается реставрацией мебели. Целью местных мастеров является предотвращение разрушения объекта и восстановление утрат (различных деталей, элементов отделки и декора, которые полностью или частично сохранились). Но главное, они вернут не только внешний облик, но и функциональные свойства, чтобы вы могли использовать мебель по ее прямому по назначению. Как правило, такая работа состоит из следующих действий:

• демонтаж
  • очистка от загрязнений
  • оценка прочности креплений (если требуется, выполняется их усиление)
  • удаление лакокрасочного покрытия
  • устранение дефектов и повреждений
  • повторное окрашивание
  • перетяжка (если требуется)
Специалисты приложат усилия, чтобы восстановленная конструкция выглядела совсем не хуже только что приобретенной.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны, кондиционеры, принтеры, бытовую технику, электроинструмент, швейные машины и не только.

Компанию можно найти по адресу: г Омск, ул Дмитриева, д 5/5. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 381 259-44-22 или посетите сайт absolyut-servis.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 09:00-17:00, Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Сервисный центр Абсолют (44)

Нашел вашу компанию случайно и очень этому рад. Ремонт сделали быстро и качественно.
Делал мастер из этой компании нам ремонт стиральной машинки. Все произошло за полчаса и по стоимости взял смешные деньги.
Могу рекоменгдовать мастера по ремонту холодильника от этой компании. Все в лучшем виде сделано, и по деньгам не дорого вышло.
Хотелось бы сказать просто спасибо мастеру который отремонтировал нам за 2 часа холодильник. Вы супер компания.
Ремонт произвели оперативно и по нормальной цене .Рекомендую.
Ремонтировали тут свой холодильник. Как-то резко вышле из строя. Все сделали быстро, недорого, всем советую.
Сломалась стиральная машинка. Друг посоветовал эту компанию. Все сделали очень качественно и недорого. Мне понравилось все.
Хорошие мастера по ремонту. Обращался недавно за ремонтом холодильника. Все просто отлично, очень рад знакомству.
Делали тут ремонт стиральной машинки. Все отлично прошло, быстро и по цене не ударило по карману.
Сломался телевизор, вызвали мастера. Классно отремонтировал, все быстро и по деньгам вышло немного.
Хорошие мастера по ремонту стиральных машин. Все сделали очень быстро и в лучшем виде, дали гарантию даже на работы.
Спасибо вам за качественную работу. Делали ремонт телевизора бабушке моей. Очень быстро и недорого.
Ремонтировали тут холодильник на прошлой неделе. Быстро и качественно, с гарантией . Недорого получилось.
Хорошие мастера неа все руки. Быстро произвели ремонт телевизора,ю заменили че-то там, все равбот как раньше.
Закупаем тут часто запчасти для ремонтов бытовой техники, сотрудничаем давно - могу рекомендовать вас всем.
Приезжал мастер и отремонтировал телевизор. Быстро так и неддорого. Всем рекомендую компанию.
Хорошие мастера, которые любят свою работу. Делают все качественно, на совесть!
Частенько покупаю тут запчасти для ремонта разной бытовой техники. Очень дешевые цены у них, и качество хорошее.
Покупала в этом магазине б/у стиральную машинку. Отлично работает, нареканий нет.
Вызывали мастера для ремонта телевизора у мамы. Телевизор сравнительно старый, но мастер справился быстро и взял не дорого. Всем советую этих ребят.

Как узнать график работы Сервисный центр Абсолют ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 259-44-22

Сервисный центр Абсолют находится по адресу г Омск, ул Дмитриева, д 5/5.

Сервисный центр Абсолют на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.