8 (381) 259-44-228 (381) 259-44... — показать

8 (381) 259-44-228 (381) 259-44... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-44-22 ещё
г Омск, ул Дмитриева, д 5/5
Район: Кировский

Про «Сервисный центр Абсолют »

Отзывы про Сервисный центр Абсолют (26)

Покупала в этом магазине б/у стиральную машинку. Отлично работает, нареканий нет.
Вызывали мастера для ремонта телевизора у мамы. Телевизор сравнительно старый, но мастер справился быстро и взял не дорого. Всем советую этих ребят.
Вызвали мастера для ремонта телевизора, почти новый и сломался. Мастер приехал на следующий день и за полчаса все сделал. Спасибюо вам, и не дорого!
Поломался телевизор, но вы отремонтировали буквально за 3 дня, спасибо!
Мой телефон упал в воду, но включился. Была проблема с динамиком, его тут заменили быстро.
Оставил заявку на ремонт стиральной машины, её обработали быстро и на следующий день уже прислали специалиста.
С ремонтом стиральной машины справились отлично, ценник оказывается не дорогой.
Успешно отремонтировали стиральную машину, модель старая но комплектующие нашли на неё.
Мастер приехал быстро. Работу выполнил за короткий срок. Ремонтировали стиральную машинку, пока работает отлично. Хотели бы узнать, имеется ли гарантия на выполненную работу. Спасибо.
Наш старый холодильник сломался и к замене на новый мы не готовы, тут нам починили его по нормальной цене.
Хорошо починили микроволновку. Остался доволен. Работает исправно.
Понравилось обслуживание. Хорошо проделали работу за удобную цену.
Относила стиральную машинку сюда в ремонт. Нужно было как можно быстрее постирать форму на работу. Быстро и эффективно, устранили проблему. Осталась довольна
Я обратилась в сервис по ремонту стиральных машин, мне быстро . отремонтировали машинку Она не отжимала белье, так как был сбой в электронике.. Дали гарантию и взяли недорого.
Часто пользуюсь их услугами , и всегда оставалась очень давольна. в последний раз нужен был мастер чтоб отремонтировать стиральную машину samsyng она полностью стала не управляемой панель управления не работала. В сервисный центр позвонлаf и обрисовала ситуацию диспетчеру ( очень приятная девушка) .назначили время когда ждать мастера. Мастера приехал во время он изъял модуль управления и для наладки забрал его в сервис.. Привез через неделю установил запустил машинку все хорошо . прошел месяц замечаний нет. Так что без сомнения идите только к ним ,им можно доверить свою технику
Удосужилось связаться с данной фирмой и пожалел. Привёз свой телевизор к ним на ремонт. Звук был, а изображение было тусклым. Данные горе мастера не только мне его не починили, но и сломали матрицу. Поэтому кому реально дорога своя техника я не рекомендую к ним обращаться.
Сервисный центр Абсолют
Ваши обвинения голословны.После мастерской, в которой Вы были до нас, скорей всего, знали что проблема с матрицей. Или Вас НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ, повредив матрицу. Принесли к нам с формулировкой нет изображения. В каком состоянии принесли тв, в таком и забрали. Есть видео, аудио подтверждение. Квитанция с вашей подписью, нет изображения, телефонный разговор что вы принесли тв с другой мастерской. Абсолютно нашей вины здесь нет. Мы бы Вам с удовольствием помогли, но матрицы мы не меняем.
Ужасная контора, дело было еще в конце прошлого года, Полетел монитор, решил отнести так сказать не далеко от дома. Отдал на диагностику изначально сказали в неделю уложатся, но я ждал больше месяца когда вынесут вердикт по ремонту моего монитора( то мастера на выездах, то мастера вовсе нет) был достаточно частым гостем , так как на звонки отвечали грубо. В очередной раз пошел узнавать и уже чуть ли не ругаться с ними так как прошло больше месяца( и ходил к ним день через день после обещанной недели),мне обещали позвонить когда закончат диагностику,но я все равно ходил так как все сроки вышли.И вот я был действительно удивлен женщина ответила по хамски, что якобы монитор уже две недели прошел диагностику(моей злости не было предела). Цена вышла дороже в три раза так как , после обратился в другую организацию где провели диагностику в ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ и ИСПРАВИЛИ неполадку всего за ОДНУ НЕДЕЛЮ. ТАК ЧТО в заключение хочу сказать ОДНО, если вам дорого ваше время и ваши нервы, обходите стороной эту убогую организацию.
Сервисный центр Абсолют
Вы, видимо, путаете мастерские. Вы приходили на Дмитриева 5 кор. 5 28 каб? Напишите номер квитанции и число, когда сдавали монитор. У нас в мастерской ведется видеозапись, разберемся, если кто не прав.
Отдавал в ремонт фотоаппарат Canon. Сделали за три дня .Позже привозил на ремонт колонки Sven, в тот же день отзвонился мастер, сообщил, что сгорела плата, цена вопроса 500 руб. Всё cделали - все работает. Вообще в мастерской большой диапазон услуг в ремонте, от чайника до ноутбука. Я доволен!
Отличный ремонтный сервис! Сдавал в ремонт телефон HTC, заменили динамик, качественно и не дорого. Спасибо!
Спасибо большое мастерам ! Потрясающая работа. Сдавала айфон в ремонт .Всё сделали быстро и качетсвенно.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.