8 (381) 239-40-408 (381) 239-40... — показать

8 (381) 239-40-408 (381) 239-40... — показать
+7 381 239-...+7 381 239-40-40 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
офис 210

Про «ООО Сибирская юридическая компания»

К нам приходят когда уже все плохо, когда другие пытались, но испортили дело, когда возникает раздражение от результата или его отсутствия… Мы понимаем. Не пытаясь переубедить, просто выполняем свою работу.
Наша эффективность заключается в компетенции наших специалистов, которые без суеты делают своё дело. Всегда спокойное внимание, уважение и никогда фамильярности. Мы не «решаем вопросы», мы делаем свою работу.
Наше преимущество – это организация и школа, профессионализм, обширные личные и деловые связи, умение работать.
Доверие и уважение определяется нашими делами. Оно складывается постепенно, когда клиент, привыкший работать с другими, осознаёт реальное улучшение своего положения.
К нам приходят потому, что мы эффективнее.
Нам либо доверяют, либо… мы не работаем.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Сибирская юридическая компания (99)

С первых строк хочу сказать спасибо. Очень рада, что есть такие даже не юристы, а честные люди. Катастрофически не было времени выискивать юристов, так как через несколько дней должен был быть суд. Наткнулась в интернете сразу на Сибирскую юридическую компанию. Увидела красивый сайт, кучу положительных отзывов, а главное, обратила на их высокую квалификацию. Дальше не стала даже никого искать и не ошиблась - компания чудесная! Коллекторы подали на меня в суд о взыскании кредитного долга около 250 тысяч руб. Обратилась в Сибирскую юридическую компанию и показала Гонаго Дмитрию иск. Он с ним ознакомился и сказал, что поможет, а мне нужно будет заплатить лишь за возражения на иск, а не за всё ведение дела в суде. Честно и доступно объяснил, какие перспективы дела и что в случае форс-можора, включится в ведение дела. Когда я отдала подготовленные возражения судье, он в тот же день полностью прекратил дело и с меня не взыскали ни копейки! Спасибо, Дмитрий Владимирович, вам лично, что не стали меня пугать страшилками и искусственно накручивать цену своих услуг.
Решила написать про то как Сибирская юридическая компания помогла выпутаться из сложного судебного процесса. Обещания которые они дали на консультации, выполнили на все сто процентов. Выражаю благодарность за профессиональную работу, а также очень осталась довольна адекватными ценами. И еще один из плюсов, оплачиваю их услуги в рассрочку. Рекомендую.
Заказывали юридическую поддержку для решения вопроса с работодателем. Не выплачивал заработную плату больше трех месяцев, кормил завтраками. То до первого потерпите, то до пятнадцатого точно рассчитаю, то до тридцатого. Обратились всем отделом в «Сибирскую юридическую компанию». Юристы быстро собрали все необходимые документы, отправили к нам в компанию уведомление о том, что его работники собрались подавать в суд и все документы собраны и готовы к запуску судебного дела. Работодатель быстро сообразил, чем это грозит, т.к. заявление от одного отдела было 15. Всех рассчитал до суда в полном объёме. Изначально оплачивали услуги в рассрочку, т.к. денег оплатить услуги полностью не было ни у кого. Спасибо юристам сибирской компании за быструю и продуктивную работу.
Спасибо большое этой компании за оказанную поддержку, удачное завершение дела, помощь в сборе документов, хороших и грамотных юристов и просто за то что они есть. Когда впервые к ним обратилась даже и не надеялась на то что они помогут. За моё дело взялись после тщательного изучения всех документов и фактов. Не давали ложных обещаний и настраивал на то что исход дела может быть любой. Сейчас спустя время поняла что обратилась к профессионалам и не жалею об этом. Ещё раз спасибо и желаю вашей компании побольше клиентов.
Обратиться в Сибирскую юридическую компанию посоветовал друг который уже к ним обращался. Моё дело было намного сложнее и в помощи юриста я нуждался как никогда. На консультации после изучения документов и фактов моей невиновности мы заключили договор. Оплату можно производить в рассрочку и для меня это был отличный вариант. После заключения договора юристы занимались делом самостоятельно и всегда держали в курсе как продвигается дело. Положительный результат и законное решение суда самое главное.
Однажды у меня возникла довольно неприятная ситуация и дело дошло до суда. Пришлось обратится в юридическую компанию. Консультация была очень подробная и бесплатная. После этого мы определили план действий по моему делу. Юристами мне была оказана помощь и предложено несколько вариантов ведения дела. Хоть дело и было очень сложным, и другие компании не хотели за него браться, но здесь мы подробно обсудили все риски. В конце концов все решилось в мою пользу. Поэтому очень благодарны и будем вас рекомендовать.
Обращались с мужем за помощью в «Сибирскую юридическую компанию» сначала просто за консультацией, думали, что сами сможем справиться. Потом поняли что без помощи хорошего юриста нам ничего не светит-наняли. Посмотрев документы, которые мы успели собрать нас сразу предупредили, что дело почти гиблое и нам ничего не свети, шанс есть, но очень маленький. Решили рискнуть, до суда адвокат все подготовил, собрал все справки, сделал все запросы. В суде был тверд и уверен в себе. В итоге суд выиграли, получили почти 90% того что хотели. Считаю что это отличные результат т.к. шансы на удачный исход были почти нулевые.
Хорошая юридическая компания, которая оказывает грамотные юридические услуги и не нацелены вытащить побольше денег с клиента. Мне понравился солидный офис, с дорогим ремонтом, все сотрудники мужчины, которые были представительно одеты. Пришла сначала на консультацию, которую кстати оказали абсолютно безвозмездно, при этом подробно сориентировали какие документы мне нужны для вступления в права наследования + потом представляли мой интерес в суде при споре с двоюродной сестрой по наследству. Мне понравилось это и теперь буду вас рекомендовать и при случае обращусь вновь. Большое спасибо)
Я лично рада, что имела дело с ними. Когда приходишь в офис сразу виден уровень: дорогущий ремонт, все представительно одетые, грамотная речь и доброжелательные взгляды и максимально вежливые. Удалось лично пообщаться с директором Гонаго Дмитрием Владимировичем, честно говоря сразу после беседы и заключила с ними договор. По моему делу сделали все возможное и добились удовлетворение иска по разделу имущества. К слову говоря, мне сразу сказали, что все что я хочу оставить при себе - останется, так как доказательств выше крыши, что это было ДО брака заработано)
В нашей семье после смерти бабушки возникли споры из-за наследства. За помощью обратился в Сибирскую юридическую компанию. Дело в том, что бабушка хотела оставить квартиру мне, так как я с ней жила, делала ремонт, платил по счетам. Юристы помогли собрать всю доказательную базу. Представляли мои интересы в суде, а также выиграли дело. Теперь мой двоюродный брат не имеет никаких прав на эту квартиру. Спасибо за профессиональную работу. С самой первой консультации поддерживали меня. Оплачивал услуги в рассрочку. Они не стремятся просто так вытащить деньги из клиентов. Рекомендую.
После того как обратилась в "Сибирскую юридическую компанию" рекомендую всем друзьям и знакомым. Потому что в компании на самом деле работают профессионалы своего дела. Вежливые и общительные юристы. На консультации отвечали на все интересующие вопросы и сказали как грамотно довести дело до конца и выиграть его. Когда заключила с ними договор, то без отлагательств приступили к моему делу и помогли собрать все документы в кротчайшее время. Дело подошло к своему логическому завершению. Не пожалела что обратилась именно к ним.
В Сибирскую юридическую компанию обращался в том году. Могу сказать со стопроцентно уверенностью, что там работают настоящие и грамотные юристы. После консультации. (она была бесплатная) заключили договор. Мне помогли со сбором всех необходимых документов. Юрист подготовил заявление в суд и отправил его. Держали в курсе на каком этапе дело. Так же представляли мои интересы в суде. Оплачивал я в рассрочку. Моё дело успешно завершилось, в мою пользу. Выражаю свою благодарность этой компании и её сотрудникам.
После развода с мужем, мне предстояло пройти 7 кругов ада. Очень пожалела, что не сделала брачный договор, думала, что мы никогда не разведемся. Будучи в браке мы совместно нажили квартиру, дачу и два автомобиля, но так как вся недвижимость была оформлена на мужа, после развода я оставалась ни с чем. Муж категорически не хотел делить квартиру, дачу и машины. Тогда я решила обратиться в Сибирскую юридическую компанию, здесь мне помогли отстоять свои права на совместно нажитое имущество. Хочу выразить огромную благодарность юристам Сибирской юридической компании за профессиональную работу и человеческое отношение.
Была довольно сложная ситуация, когда завещание наша прабабушка не оставила и после смерти налетели мнимые родственники, которые претендовали на мою жилплощадь помимо унаследованной. Спасибо большое вашим юристам за то, что ответственно подошли и помогли выиграть суд, при этом сохранили мои нервы -это самое главное для меня. По цене взяли нормально - приемлемо, учитывая, что дело выиграли, могу заверить, что услуги предоставляют качественные. Претензий у меня совершенно нет, могу посоветовать и вам)
Найти квалифицированного юриста в наше время и просто, и сложно одновременно. Специалистов много, а вот тех, кто готов был бы помочь за умеренные деньги, раз-два и нет. Когда возникла перспектива длительного судебного разбирательства, в семье встал вопрос, к кому же обратиться за адвокатскими услугами. Посоветовавшись со знакомыми, остановили свой выбор на Сибирской Юридической Компании, у которой в нашем регионе довольно хорошая репутация. В результате, за относительно небольшие деньги нас защищал один из самых квалифицированных юристов города. Несмотря на уйму правовых моментов и подводных камней, дело было выиграно в суде и мы остались, что говорится, при своих. Спасибо вам большое!
Компания хорошая, работают грамотные юристы, реально помогают а не просто обещают. Обратился по совету друга, которому там тоже очень помогли. После того как меня уволили с работы, то реально нечем было платить за кредиты, ещё и микрозаймов набрал. Вообще в долгах повяз по уши. Пришёл в компанию, меня проконсультировать и пообещали помочь. Моё дело о банкротстве, длилось не очень долго по моему мнению, но самое главное успешно. Долги списали, прекратились звонки от коллекторов и на самом деле жизнь началась заново.
Решила поделиться своим мнением о компании, потому что на самом деле работают и помогают. Благодаря Сибирской юридической компании с меня полностью списали все долги по кредитам. Цена за всю процедуру полностью приятно удивила. До того как обратилась к ним интересовалась в других компаниях, цены были гораздо выше. Консультация очень доступная, все по существу без лишней информации. Большой плюс, что оплатить услуги компании можно в рассрочку. Вообще рекомендую компанию, реально помогают и не дают ложных обещаний.
Сибирская юридическая компания стала для меня настоящим спасением. Первая консультация была абсолютно бесплатная. После консультации заключила с ними договор. Договор составлен грамотно, все цены за услуги прописаны, есть возможность оплатить в рассрочку. Заявление на признание гражданина банкротом составляют самостоятельно и направляют в арбитражный суд. Всегда держали в курсе на каком этапе дело. В результате все мои долги были списаны и я на самом деле стала спокойно спать. Рекомендую компанию.
В эту компанию обращалась за консультацией и в дальнейшем за помощью в суде. Проконсультировать грамотно, чётко и доступно, без лишней информации. Платить за консультацию не надо. Объяснили с чего нужно начать и разъяснили о перспективах моего дела. Все устроило и мы заключили договор. Дело завершилось довольно быстро, а самое главное в мою пользу. Спасибо этой юридической компании за грамотность и профессиональность. Не давали ложных обещаний, а предупредили сразу на сколько затянется дело. Все отлично.
Обратился в эту юридическую компанию когда понял что самостоятельно точно не смогу справиться со своими проблемами. Я уже просто не мог выдерживать все эти звонки от коллекторов. Они просто приследовали меня. Пришёл в компанию за консультацией и не пожалел. Все подробно объяснили и приступили к делу о банкротстве моментально. Заявление составили сами и направляли в суд тоже самостоятельно причём абсолютно бесплатно. Представляли интересы в суде и теперь все мои долги полностью списаны. Спасибо за помощь.

Как узнать график работы ООО Сибирская юридическая компания ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 239-40-40

ООО Сибирская юридическая компания находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
офис 210.

ООО Сибирская юридическая компания на карте