8 (381) 239-40-408 (381) 239-40... — показать

8 (381) 239-40-408 (381) 239-40... — показать
+7 381 239-...+7 381 239-40-40 ещё
г Омск, ул Куйбышева, д 43
офис 210

Про «ООО Сибирская юридическая компания»

К нам приходят когда уже все плохо, когда другие пытались, но испортили дело, когда возникает раздражение от результата или его отсутствия… Мы понимаем. Не пытаясь переубедить, просто выполняем свою работу.
Наша эффективность заключается в компетенции наших специалистов, которые без суеты делают своё дело. Всегда спокойное внимание, уважение и никогда фамильярности. Мы не «решаем вопросы», мы делаем свою работу.
Наше преимущество – это организация и школа, профессионализм, обширные личные и деловые связи, умение работать.
Доверие и уважение определяется нашими делами. Оно складывается постепенно, когда клиент, привыкший работать с другими, осознаёт реальное улучшение своего положения.
К нам приходят потому, что мы эффективнее.
Нам либо доверяют, либо… мы не работаем.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Сибирская юридическая компания (15)

Я получила кредит от банка. Уже после подписания кредитного договора более внимательно прочитала документы и обнаружила, что оформлены два вида страхования. Так как в банке мне доказывали, что эти виды обязательны, я обратилась за консультацией в Сибирскую юридическую компанию. Грамотный, профессиональный специалист изучил материалы, обнаружил, что одна страховка необязательна. Он помог мне правильно оформить заявление и пакет документов по вопросу возвращения средств навязанной страховки. Я очень благодарна юридической компании, так как вернула свои средства в досудебном порядке и мне пересчитали цену займа.
У нас был договор с одной компанией в Омске, вроде все шло нормально. Но потом случайно узнала, что они оказывали услуги от нашего имени, не сообщая нам об этом. Когда я пригрозила прекратить сотрудничество, на меня подали в суд. Я думала, что они уже победили, но Сибирская Юридическая Компания решила побороться за мои права в Арбитражном суде. В итоге суд признал меня невиновной, а их - выплатить компенсации.
Выбора не было, что бы получить кредит, добровольная страховка была обязательна или другие условия с более высокими процентами. Пришлось соглашаться на страховку. Но когда банк все- равно увеличил процентную ставку страховка потеряла всякий смысл и стало нужным от нее избавится. Оказалось не так все просто: слишком много юридических заморочек. Ситуацию помогла разрулить Сибирская юридическая компания, куда я обратилась спустя неделю. Страховку вернули в досудебном порядке так как банк не в праве принимать односторонние решения. Это я понимаю- профессиональный подход.
Юридическая компания была первой куда я когда- либо обращалась, поэтому постараюсь подробно описать, что и как в моём случае происходило. Я позвонила по телефону, указанному на сайте и записалась на определенное время , пришла за минут 5-7 не больше, далее меня пригласили в кабинет, в котором и сидел юрист. Дали у нас состоялся длительный разговор, в котором все нюансы проговаривались вслух, а так же юрист разъяснил все права и дал некоторые рекомендации как действовать, и какие документы до собирать, для того чтобы в суде представить полную картину произошедшего и прояснить мелкие вопросы. Отдельно стоит отметить адекватные цены на юридические услуги, так как рассчитывала порядком на большую сумму. Оцениваю консультацию как полезную и эффективную, мы получили информацию сполна, которая и помогла нам выиграть судебное заседание с полным арсеналом доказательств непорядочности косметолога и непрофессиональном поведении. В общем, большое спасибо за ваши знания и опыт, которыми поделились)
Приветствую) По поводу юриста, который курировал наш заказ хочу сказать следующее: остался приятный осадок. Приходили с мужем на первичную консультацию, по рекомендации секретаря когда звонили записались заранее. Впечатление от компании и офиса неизгладимые: интерьер, внешний вид и спокойствие конечно произвели соответствующие эмоции. Консультация длилась около часа, на которой юрист ознакомился с документами и выписками счетов, которые мы принесли и сказал, что получить желаемый результат можно и нужно, далее мы подписали договор, после чего получили подробную инструкцию как себя вести, какие еще документы адвокат соберет и всё в таком духе. Судебное заседание было одно без апелляций, решение судьи полностью удовлетворить иск о взыскании 300 000 рублей с ответчика.))) Огромнейшее вам спасибо, что сохранили наши нервы, время ещё и деньги. Кстати, стоимость на юридические услуги не такая уж и большая, поэтому никаких нареканий по этому поводу нету. Рекомендую как первоклассных специалистов.
Добрый день) Мои 5 звезд и искренние слова благодарности для всех сотрудников "Сибирская юридическая компания". Ни на секунду не усомнилась в том, что я обратилась именно по адресу. Впервые, когда я пришла - я не записывалась предварительно и по живой очереди попала на консультацию ( в очереди простояла приблизительно минут 15- 20 не более ). Юрист произвёл хорошее впечатление: презентабельно одетый, солидный ремонт в кабинете. Внимательно выслушал весь мой заготовленный текст, чтобы не забыть некоторые мелочи я специально заранее набросала в ежедневник тезисами. Мне задали несколько вопросов , в основном касалось подписанием документов и договоров. Далее мы пришли к выводу о сотрудничестве и прям на месте я подписала договор с этой компанией. Оформление документов адвокат всецело взял на себя, так же мне понравилась линия защиты, которую юрист выстроил, всегда оставался на связи, перед судебным заседанием успокаивал и отвечал на все-все мои вопросы подробно. В результате суд я выиграла! Спасибо!
Действительно помогли, а значит достойны положительного отзыва:) Юристов я искала по отзывам в интернете, посчитала, что так будет надежнее, ведь из моего окружения никто не обращался. Ситуация одна из самых неприятных и связана она с покупкой квартиры в новостройке, казалось бы такое положительное событие, но нет. Квартиру сдавали в сентября 2018 года, на приёмке выяснилось, что метраж отличается от указанного в договоре, порядком на 3 квадратных метра. Точно не мелочь и переплачивать я не собиралась, пересчет застройщик делать не хотел, постоянные "завтра-завтра". В середине октября я приняла решения о том, что требуется юрист. Нашла ребят, консультацию мне оказали большую и информативную, много информации и в Интернете не было. Далее все действия исходили от адвоката, в итоге в конец 2018 в декабре я получила "Новогодний" подарочек и мне сделали таки пересчет и я приняла квартиру, и все угрозы об расторжении договора полетели по ветру, и я конечно же рада!) Большое спасибо вам за помощь)
Замечательные специалисты, которые действительно хотят помочь , а не просто разводят на деньги. Сотрудничество наше началось в конце 2017 года, когда у меня в семье случилось горе и прабабушка скончалась ( сразу скажу, что без завещания) в любом случае нам понадобились специалисты для вступление в права наследования через шесть месяцев. Далее на нас подал в суд двоюродный брат и потребовались специалисты для отстаивания прав своей доли в доме, собственно эти же ребята и помогали на всех судебных заседаниях и разъясняли все права и выстраивали тактику ведение защиты. Сейчас же я обратилась с проблемой нехватки квадратных метров в моей ново купленной квартире, и застройщик не хотел пересчитывать итоговую сумму. И вот спустя двух месяцев подготовки и судебного заседания мы выиграли дело и всё благодаря вам) На все вопросы я всегда получала подробные ответы, которые были сказаны понятным языком) В общем, я благодарю от всей души за плодотворную работу и блестящие результаты в пользу моей стороны)
Спасибо за квалифицированную помощь и грамотное ведение моего судебного разбирательства. Взаимодействовала сразу с двумя юристами, консультировал один, а само дело вел второй. Все вопросы были рассмотрены с разных аспектов видения, получила реалистичные прогнозы ( где получится отбить совместно нажитое имущество, а где не стоит тешить себя ложными иллюзиями) , за что благодарю , что все прошло без розовых очков. Все прогнозы адвоката были правдивыми, но машина все таки осталась при мне. Рекомендую!
Приветствую всех читающих! Сибирская юридическая компания, выражаю вам свою благодарность, за всю помощь, ведение дела и выигрыш в суде! Обращалась я по рекомендации нашей воспитательницы ( дала контакты и рекомендовала как хороших специалистов своего дела ). После оформления развода, дележки совместно нажитого имущества - мы с бывшим мужем дошли до "дележки" ребенка, вы представляете? Это был сущий ад на протяжении полугода. Основной претензией со стороны адвоката мужа было то, что я не имею работу и жилье (так как квартира выставлена на продажу, чтобы от вырученных денег мы поделили 50 на 50 между собой). После очень долгой консультацией с юристом компании мне сказали, что шансы есть, что за дело берутся и можно подписывать договор. На протяжении всего времени переживала за вынесение приговора судьей, но как оказалось с этими ребятами зря) Дело мы выиграли, дочь определена со мной , чему я очень рада! Всем мамочка, у кого похожая ситуация и вы в отчаяние, я рекомендую обращаться сюда))
Все прошло хорошо. Почему мы обратились именно сюда, пару раз я слышала на работе о первоклассной помощи юристов компании "Сибирская юридическая компания". Прайс лист оптимальный, и таких прям больших скачков в разнообразии цен на услуги мной замечено не было. Так же приятно располагают к себе консультацией, в которой отмечают все перспективы развития до судебного и судебного дела. Ситуация у меня сложилась следующая: мы с мужем купили квартиру (первичка -новостройка ), и заказали ремонт под ключ, у очень популярной компании по выполнению ремонтных работ в городе. В итоге все сроки были нарушены, и в дату, на которую нас ориентировали (и в договоре она прописала), когда мы пришли , увидели готовую только ванную комнату, представляете наш шок? И тут нам сказали, что необходимо доплачивать,если хотите чтобы ремонт завершили. Сразу юристы - разборки - суды -вынесение приговора и по кругу, вымотало ужас, на данный момент вся сумма взыскана, но как и сказали на консультации, что нужно ждать , но результат абсолютный.
Доброй ночи. Хотелось бы выразить и написать спасибо в виде отзыва для "Сибирская юридическая компания". Обратилась со своей нелегкой ситуацией с недобросовестным застройщиком, которые наглым образом нарушили практически половину условий договора, хамили и вели себя неподобающим образом. Рекомендации об этой компании получила через коллегу по работе, которой помогали судится и выиграли дело. В общем, пришла я по предварительному звонку в точно назначенное время. Принял меня очень вежливый, опрятно одетый мужчина, кабинет очень солидный и обстановка соответствующая. Я все как на духу рассказала, показала наглядно документы, на что мне разложили все по полочкам: какие действия от меня требуются, какая доказательная база + сразу сориентировали о том, что может быть и на что лучше не надеяться. Все выше изложенное я отнесу к плюсу, поскольку не питали иллюзии и не пытались завладеть деньгами. Компания серьезная, взялись за дело обоими руками, в итоге, часть суммы уже отсужена, и дело продолжается. Спасибо вам.
Хочу поделиться опытом работы с Сибирской юридической компанией и вообще с юристами. Для меня был очень сложный бракоразводный процесс с осени 2017 г. Слава Всевышнему, он для меня только в начале 2018 года благополучно закончился. На протяжении всего периода судов, муж регулярно угрожал мне, что отсудит у меня все: детей, квартиру, земельный участок, машину. Сама я юридически абсолютно безграмотна, поэтому и обратилась за юридической помощью в Сибирскую юридическую компанию. Внимательно выслушав меня, меня сразу попытались успокоить, но в тоже время, рассказали о поджидающих меня негативных моментах. Думаю что заслуживает отдельного внимания их честность и внятность изложения о возможных негативных моментах, что меня успокоило и я им доверилась. В результате Кировский суд Омска нас развел, дети остались со мной, квартира, также осталась у меня. Единственное - половину стоимости машины я должна была отдать мужу (но это мы с мужем уже договорились), а половину стоимости земельного участка отдал мне муж. Были и другие нюансы. Но главное, результатом дела я осталась очень довольна. Поэтому, юристов Сибирской юридической компании очень рекомендую при решении семейных споров в суде!
Ведя свой бизнес, необходимо быть всегда начеку и иметь обязательно в штате хорошего и бдительного юриста, но лучше, быть на юридическом обслуживании у профессионалов своего дела. Это всё я к чему. На наш эл.адрес пришло коммерческое предложение от Сибирской юридической компании о представлении наших услуг (со стороны ответчика) в арбитражном суде. Вначале возмутившись, а после проверив информацию узнали неприятную для себя новость, что на нашу организацию (служба такси) наглым образом вешают долг за те услуги, которыми мы вообще не пользовались. Около двух лет нашу организацию на постоянной основе обслуживала фирма по ремонту легковых автомобилей. Правда потом мы сменили компанию. Но потом, примерно через полтора года мы от Сибирской юридической компании узнали, что на нас подали иск. Суть иска сводилось к тому, будто мы не платим за проводимый ремонт автомобилей, а доказательством выполненных работ были документы с поставленной нашей организацией печатью! Конечно, поскольку у нас нет юриста и нам о суде сообщили юристы Сибирской юридической компании, мы обратились к ним. Никогда не бывая ранее в суде, все судебные заседания я ходила вместе с руководителем Сибирской юридической компании – Гонаго Дмитрием Владимировичем. Очень понравилась его манера общения как с судом, так и оппонентом. Спокойно, уважительно, рассудительно. И как мне показалось, очень оперативно реагировал в суде на те или иные «нехорошие» моменты. В итоге, в суде он смог доказать, что ремонта никакого истцом не осуществлялось, а документы сфальсифицированы (проводили экспертизу). Мы остались очень ему благодарны и признательны! Вот так, изначально беда, а потом бдительность юридической компании и профессиональная помощь в суде сделала нас партнерами по абонентскому юридическому обслуживанию. Сотрудники очень въедливые в разборе проблемных правовых вопросов, всегда на связи и что немаловажное, говорят всегда правду про все минусы проблемы. PS. Ребята – вы действительно профессионалы!!! Спасибо вам еще раз!!! Как обещала, написала, максимально как было и что для меня лично было главным!:)))
ООО Сибирская юридическая компания
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв! Если честно, то неожиданно, но приятно, что откликнулись на нашу просьбу, и уделили свое время на написание настолько подробного отзыва. Очень приятно в нашей работе добиваться положительного результата. А получить положительную оценку своей работы от клиента приятно вдвойне. По вашему спору было очень интересно работать. Несмотря на все сложности и препятствия, мы с Вами всё-таки добились поставленной задачи, а Ваша компания стала нашим постоянным клиентом. Всегда Вам рады!
К сожалению, нашей компании довольно часто приходится судиться с заказчиками. Деятельность наша специфическая. Всегда хоть один, но недовольный найдется и начнет компостировать мозг. Вот как раз именно в данных ситуациях обращаемся в Сибирскую юридическую компанию. Ее юристы, чаще до обращения в суд умеют выйти из сложной ситуации, причем культурно, очень грамотно и по закону. Заодно и от негатива нас всегда ограничивают, т.к. сами все делают. Поэтому, если хотите профессиональную юридическую помощь, то обращайтесь к ним!
ООО Сибирская юридическая компания
Здравствуйте, Глеб Валентинович! Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв! Если честно, то неожиданно, но приятно, что откликнулись на нашу просьбу, и уделили свое время на написание настолько подробного отзыва. Очень приятно в нашей работе добиваться положительного результата. А получить положительную оценку своей работы от клиента приятно вдвойне. По вашему спору было очень интересно работать. Несмотря на все сложности и препятствия, мы с Вами всё-таки добились поставленной задачи, а Ваша компания стала нашим постоянным клиентом. Всегда Вам рады!