8 (381) 258-08-578 (381) 258-08... — показать

8 (381) 258-08-578 (381) 258-08... — показать
+7 381 258-...+7 381 258-08-57 ещё
г Омск, ул Ипподромная, д 2
305 офис; 3 этаж

Про «Компания ТПК Мелькарт»

Компания ТПК Мелькарт принадлежит к сельскохозяйственному комплексу промышленности. Животноводство и выращивание продовольственных растений - это основополагающий элемент пищевой индустрии, один из самых трудоемких и управленчески сложных секторов производства, требующий не только профессионально подготовленных кадров, но и большого количества специализированной техники. Компания занимает важное место в экономике региона и благосостоянии его жителей. Фирма располагается по адресу г Омск, ул Ипподромная, д 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 381 258-08-57. У организации есть свой сайт - www.tpk-melkart.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Запчасти к сельхозтехнике
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания ТПК Мелькарт (16)

отличные решета! Заметно снизились потери, зерно стало чище и менее травмированным. Выражаю благодарность Юрию Глебовичу Путаракину за его изобретение!
Решетами остались довольны. Главное было разобраться в настройке. Разобрались и поехали! Теперь, чтобы перестроиться уходит 10-15 минут. Единственная беда - цены на все растут! Ну тут уж, как говорится, никуда не денешься. На штатных далеко и долго не поездишь!
Я просто в восторге от этой продукции! Это действительно замечательный опыт. Я был приятно удивлен качеством и функциональностью решет УВР Мелькарт. Это продукт, который я с удовольствием рекомендую братьям-земледельцам по "несчастью" . Прекрасно подходят для пшеницы и семечки. Пробовали на себе! С удовольствием советую!
Убирали в этом сезоне на этих решетах. Скажу честно: фантастических результатов не ждите, но потери заметно ниже. это приятно. настраиваются довольно просто, механизатору не надо контролировать это. Уже упрощает процесс и экономит время. Сама по себе конструкция выглядит прочной, сезон считай отходили без проблем!
Хорошие ребята! Цены на рынке сейчас скачут, неадекватно растут (понятно почему), но ребята идут на встречу обычному колхознику. Все круто! Удачи вам, друзья, в вашем нелегком российском производстве)
Компания ТПК Мелькарт на карте
Обед супергероя