8 (908) 318-22-008 (908) 318-22... — показать

Компания ТПК Мелькарт

8 (908) 318-22-008 (908) 318-22... — показать
Омская обл, г Омск, ул Ипподромная, д 2
(оф. 305)

Про «Компания ТПК Мелькарт»

Компания ТПК Мелькарт принадлежит к сельскохозяйственному комплексу промышленности. Животноводство и выращивание продовольственных растений - это основополагающий элемент пищевой индустрии, один из самых трудоемких и управленчески сложных секторов производства, требующий не только профессионально подготовленных кадров, но и большого количества специализированной техники. Компания занимает важное место в экономике региона и благосостоянии его жителей.

Фирма располагается по адресу Омская обл, г Омск, ул Ипподромная, д 2

и открыта
Пн-Пт: 09:00-18:00.

Телефон для связи: +7 908 318-22-00.

У организации есть свой сайт - www.tpk-melkart.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Сельхозтехника

Отзывы про Компания ТПК Мелькарт (6)

Хочу выразить благодарность за успешное сотрудничество на протяжении более чем двух лет. Мы ставим решета компании Мелькарт на территории Казахстана и более чем довольны качеством данных решет. Претензий ноль, как по качеству так и по срокам отгрузки и производства.
Отличная компания, решета хорошего качества. Первый раз обратились к ним лет 5 назад, ну с того времени цены конечно выросли )) За те же деньги уже не смогли решета купить, но скидку нам как постоянным клиентам сделали приличную. Спасибо большое за огромный труд в таком нелегком деле как сельское хозяйство.
Фирма Мелькарт являются профессионалами своего дела. В марте 2020 года отправили им на восстановление комлпект решет под Ниву. Это обошлось нам намного дешевле чем покупать новый комплект, а по сути поменяли все, ну кроме рамы, которая еще 20 лет отходит без проблем. Остались более чем довольны их работой. Спасибо за качество!
Выражаю огромную благодарность компании Мелькарт за то, что не бросили в трудную минуту) Сделали в срочном порядке необходимый объем решет на все модели комбайнов, которые мы запросили. Помимо всего прочего дали рассрочку на оплату. Всем близким к сельскому хозяйству рекомендую данную фирму как ответственного производителя качественной продукции!
Отличная замена штатным решетам. Очень понравилась настройка решет. Спасибо компании Мелькарт за предоставленную рассрочку.
Решетами в целом остался доволен. Убирали в прошлом году подсолнечник на УВР решетах производства Мелькарт. На пшенице и штатные неплохо справляются, а вот с подсолнечником все никак не могли настроиться. Что могу сказать: Увр решета показали себя хорошо вопреки ожиданиям, что будет все также как и на штатных. Результат в разы лучше, убрались быстрее, ссора нет.
Компания ТПК Мелькарт на карте