8 (381) 229-34-74 8 (381) 229-34... — показать

Отзывы о компании Федеральная автошкола Перекрёсток на проспекте Мира Сеть

8 (381) 229-34-74 8 (381) 229-34... — показать
+7 381 229-... +7 381 229-34-74 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 20 к 1

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток на проспекте Мира (6)

Позади обучение и экзамены. можно выдохнуть. Процесс обучения пролетел незаметно, быстро и легко дались занятия по теории и вождению, экзамены дались не так легко, как казалось бы и хотелось бы. В нашем обучении принимало участие большое количество сотрудников, менеджеры, преподаватели, инструкторы, компетентность сотрудников могу оценить на 5+, на все вопросы мои были даны ответы. На внутренних экзаменах столкнулся со сложностью ответов на вопросы в тестовом виде на компьютерах. Казалось бы, ничего сложного, но на нервной почве руки трясутся и нажимают на не нужные кнопки). Когда экзамен принимал инспектор, там только от одного вида все внутри съеживалось. Не получилось сдать город. Пересдачу назначили через две недели, со второго раза все получилось. Водительское получил через неделю, кстати тоже помогали менеджеры с гос.услугами. Автошкола очень понравилась, буду рекомендовать всем знакомым.
Дорогая автошкола «Перекресток» хочу выразить вам огромную благодарность. Вы лучшая в городе школа, у вас самые крутые преподаватели и классные автомобили. Спасибо огромное Архипову Александру Николаевичу и Тис Марианне Эдуардовне. Отучился всего за 2 месяца сдал экзамены с первого раза и получил уже в/у, так все быстро произошло и это радует. Хочу пожелать автошколе процветания, моим преподавателям умных учеников, всем кто еще не определился с выбором рекомендую «ПЕРЕКРЕСТОК»!!!
Благодарю весь замечательный коллектив автошколы Перекресток за мои полученные знания и за моё долгожданное водительское. Обучение прошло в легкой обстановке, я бы сказала пролетело, не хотелось совсем расставаться с этим временем. Спасибо Литвинову Виктору Дмитриевичу за прекрасную теоретическую часть, много примеров из жизни, сейчас когда еду, часто вспоминаю наставления Виктора Дмитриевича. Огромное спасибо Тис Марианне Эдуардовне, это инструктор с большой буквы "И", профессионал своего дела, теперь я точно знаю, что есть и женщины профи в этом деле! Просто было классно с ней заниматься, никакого напряжения, с первого занятия нашли общий язык. Экзамены сданы с первого раза, сама от себя не ожидала.
Качественное обучение, серьезный подход. Спасибо преподавателю теории - с теорией вообще сложно, неусидчив, лекции писать не умел никогда, но к нему на лекции ходить было здорово, Анатолий Оттович, если не ошибаюсь, спасибо Вам, побольше б таких теоретиков - поменьше было б идиотов на дорогах. С инструкторами везло меньше, но заменили без проблем, в итоге ГАИ с первого раза, проблем серьезных на дороге не возникало, и до сих пор помню то, чему учили, и могу нормально объяснить кому-либо, почему в данной ситуации на дороге надо поступать так или иначе.
Отличный подход к преподаванию теории - все понятно даже для тех, кто до сих пор не имел никакого отношения к вождению. Занятия на тренажерах проходят в офисе на Красном пути, много вариантов времени занятий, что очень удобно. К тому же при желании осваивать другие категории, есть скидки для ранее учившихся здесь же.
Пошла в перекресток совсем недавно, месяц назад в филиал на мира 19а.
Что радует - есть скидки для студентов, оплачивать можно в течении всего обучения, только первый взнос - 5 тысяч.
Очень хороший преподаватель по теории - все нормально и понятно объясняет, с чувством юмора. Занятия длятся два часа, хоть и вечером после универа, но все равно сильно не устаешь.
Практики вождения еще не было, но все знакомые говорили что в перекрестке нормальные инструктора, так что думаю - все будет отлично) рекомендую)))