8 (800) 200-23-72 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании ОАО Плюс Банк на улице Красный Путь Сеть

8 (800) 200-23-72 8 (800) 200-23... — показать
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 22

Отзывы про ОАО Плюс Банк на улице Красный Путь (5)

4.6
В нашем городе не очень большое количество офисов Плюс банка. Обслуживание как и во всех банках хорошее, борются за клиента. На днях нужно было поменять валюту, обошла четыре банка: Сбербанк. ОТП Банк, Плюс Банк и ВТБ Банк. В Плюс банке оказалось выгоднее всего обменять деньги, чем в остальных. Народу в кассе не было. Паспорт тоже не требовали. Единственное, что мне не понравилось, это то, что через стекло было плоховато слышно кассира. А в целом обслуживание хорошее.
Не самый известный банк, но ряд учебных заведений города любили раньше использовать их карты для выдачи стипендий. В целом сказать о банке чтото сложно, проблем не возникало, но и особенных инноваций не заметил. Менял както в этом отделении валюту, курс был приятный, не то что в сбербанке, да и процесс был быстрый. Единственное, теперь если меняете больше 10000 нужен с собой паспорт. Но такое вроде теперь во всех банках. Еще отправлял платеж за оборудование, взяли комиссию 2 или 3 процента, нормально.
Это единственный банк, который не стал мне выносить мозг, а просто взял платежку и дал возможность ее оплатить. В других мне предлагали пройти проверку службой безопасности, еще какимито отделами. Вообщем после всего этого бреда, когда мне удалось в Плюс-банке сделать все просто и быстро - он прямо завоевал мое сердце :) И что самое главное - комиссия была вообще небольшой! Менее 2.5% если я ничего не путаю, платеж проводил в первых числах марта. И к персоналу тоже претензий нет.
Небольшой банк на самом деле. В последний раз был здесь очень давно. Стало неудобно осуществлять здесь свои финансовые операции из-за больших очередей. Раньше такого не было. Заметил, что ставки по вкладам здесь одни из самых высоких, так что очереди вполне понятны.
Чаще всего сталкивался именно с этим отделением Плюс банка. Само помещение очень маленькое. Тесно на входе, входящим и выходящим людям не всегда удобно расходиться. А вот внутри пространство грамотно организовано, поэтому в целом никаких неудобств не испытываешь.

На мой взгляд нагрузка на отделение больше, чем оно способно выдержать и ему пора расширяться. Если года 2 назад очередей в банке почти не было, то сейчас они постоянны. Раньше в банке проводил 10-15 минут и завершал все свои дела, сейчас же можно проторчать целый час.
ОАО Плюс Банк на улице Красный Путь на карте