8 (381) 271-12-338 (381) 271-12... — показать

Почтовое отделение №73 в Кировском округе

8 (381) 271-12-338 (381) 271-12... — показать
Россия, г Омск, ул Любинская 3-я, д 7

Про «Почтовое отделение №73 в Кировском округе»

Почтовое отделение №73 в Кировском округе (оценка в нашем каталоге — 3.2) помогает жителям Омска отправлять заказные или простые письма и ценные посылки, а также доставляет различные подписные издания. У сотрудников вы сможете спросить о тарифах на почтовые услуги, а также о разновидностях платежей, которые тут принимают (муниципальные платежи, оплата услуг связи, уплата штрафов и тому подобное). Если вы хотите взять в аренду абонементный ящик (а/я), вам сообщат, как это сделать.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Любинская 3-я, д 7. Вас проконсультируют по номеру +7 381 271-12-33.

Отзывы про Почтовое отделение №73 в Кировском округе (12)

3.2
Пришлось получать почтовую корреспонденцию на данном почтовом отделении. Старенькое такое, народу много или может быть пришел когда все оплачивали коммунальные платежи. Правда очередь двигалась очень быстро, так как работники почты работали довольно профессионально и очередь двигалась быстро. Получил все в целости и сохранности, но не мешало бы сделать ремонт на этой почте.
Оказался в этом почтовом отделении, пришел получать корреспонденцию за свою супругу. Отделение само старенькое, полы обшарпанные и везде очереди ( ну или я так попал). Пришлось не много постоять, потом протянул паспорт, доверенность и получил долгожданную бандероль. Работа самих почтальонов понравилась. Все вежливо, профессионально, быстро. Но желание приходить еще не возникло.
Давно не видел таких почтовых отделений, по крайне мере где я живу почтовое отделение выглядит куда более лучше. Пришли с товарищем на эту почту за получением посылки, народу много, что в кассы для оплаты квитанций, что за получением и отправкой корреспонденции. Нашли свою квитанцию в отдельном ящичке, пока стояли в очереди ее заполнили, минут через двадцать получили посылку. Ну не очень это здорово.
Довелось побывать на этой почте, почемуто долго не приносили не какую корреспонденцию, хотя подписался на газету с программой. Ну пришел туда, меня направили в отдел доставки. Там мне дружелюбно пояснили, что извините, что не принесли в вовремя, просто работать некому, наш участок большой, а зарплата маленькая. Да и само почтовое отделение выглядело не очень. Забрал газету и ушел.
В этом почтовом отделении я оказался в месте со своим товарищем, пришли в месте получать его посылку, я шел к нему в гости и встретились около почты. Пришлось немного постоять в очереди за посылкой, но время за разговорами прошло очень быстро, даже не заметили как подошла очередь. Правильно посылка из Китая с причиндалами к телефону. Обслуживание нормальное
Почтовое отделение №73 в Кировском округе на карте