8 (381) 237-09-21 8 (381) 237-09... — показать

+7 381 237-... +7 381 237-09-21 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 4Б
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ретро на улице Карла Маркса (7)

2.4
заведение с интересной атмосферой. музыка детства вызывает ностальгию. кухня нормальная. кто хочет попеть там есть караоки. звук не очень но для не профи сойдет )))
Это ужасное заведение. 1. Контингент. Пьяные, быдловатые люди, часть из которых спит за столами, а другая часть пытается наехать на мирно отдыхающий людей. 2. Обстановка. В первом зале не протолкнуться, места очень мало. Во втором зале просторно, но зато не работает аппаратура. 3. Обслуживающий персонал. Охранник - человек, которого с первого взгляда и не заметишь, первый раз вижу охранника в спортивном костюме. Глядя на него одного можно сразу сделать вывод об этом заведении, т.к. обслуживающий персонал является лицом заведения. Это что касается внешнего вида. Теперь об его поведении. Наверное охранники нужны для того, чтобы обеспечивать порядок в заведении и безопасность посетителей. Но здесь не тот случай. Мало того, что он не выводил пьяных, спящий людей из заведения, но и поддерживал их во всем. Невооруженным взглядом можно заметить в каких дружеских отношениях они состоят, что не позволительно на рабочем месте. В итоге мы больше в это заведение (да и во все заведения этой сети) ни ногой. Чего и вам не советую, если хотите остаться невредимыми и хорошо отдохнуть.
Ну очень плохое караоке. Сюда можно идти только если у тебя плохой слух или же ты очень пьян. Ну или если основная цель визита это не песни ) В остальных случаях идите в малибу или рио.
Вопреки названию, выглядит очень современно. Несколько смущает хрустящий под ногами песок. Но репертуар Ретро я бы назвала беспроигрышным. Каждая песня - ностальгическое умиление. Со всех сторон Ретро - отличное место для того, чтобы поголосить любимые всеми песни
Если рассматривать это заведение как караоке бар, то это ужасно! Если же как заведение в котором можно недорого выпить и поорать то самое оно. Звук плохой и людей которые хорошо поют нет. Поэтому приходите не стесняйтесь ;)
Изначально было неплохим заведением,частенько там была.Сейчас очень все поменялось,звук ужасный,старый каталог песен,элементарно отсутствует чайная карта.В общем для захожу сюда,когда больше некуда идти.
У этого заведения "своя атмосфера".
Позиционируют себя как караоке-бар, но тем,кто реально любит петь, я туда ходить не советую.
Звук очень плохой, да и в зале накурено. Поберегите голосовые связки=)
Впрочем, если вам нужно просто отдохнуть в кругу неискушенных друзей, выпить и "побуянить",то можно и в Ретро сходить)
Ретро на улице Карла Маркса на карте