8 (381) 259-11-88 8 (381) 259-11... — показать

Отзывы о компании RIO на улице Фрунзе

8 (381) 259-11-88 8 (381) 259-11... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-11-88 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4

Отзывы про RIO на улице Фрунзе (56)

3.8
Отмечала свой день рождение в этом заведение, но и раньше там частенько бывала. Большой выбор песен, уютно, приемлемые цены и потанцевать есть где ))
Отвратительно! Решили отметить день рождения, пришли обговаривать меню. На Хамство администратора, официантов, которые проходят мимо, закрыли глаза. Через несколько дней нашли хорошее место, решили забрать аванс. Пришлось ходить 6 раз туда, т.к. директора всё не было на месте, затем ещё 2 раза в классу, т.к. она тоже была закрыта! Хамство персонала отдельная тема, ему нет предела.
Отмечала в данном заведении свой день рождения. Остались впечатления, которыми хочется поделиться. Кухня - 5 баллов. Повара на совесть выполняют свою работу. Вкусное меню, порции большие. Мои гости голодными не ушли. Развлекательная программа - ни о чем...(( Ведущий больше тусил у диджеев. Два номера танцевальных от группы танцоров. Все это называется громким словом - программа. Ну, и музыка.... Здесь вообще без комментариев. При неполной посадке зала, где средний возраст гостей был 30-35 лет на вид, приходилось весь вечер извиваться под Фиолетовую Вату. Мне, конечно, не сто лет, но такую музыку слушает мой сын-подросток. Диджей сказал - хотите попсы - заказывайте. Любой каприз за ваши деньги. Заказали пару песен, и снова - клубная попёрла. Видимо, музыкальное сопровождение только на вкус диджея. Сам он пританцовывал от души. Но, мы пришли не на его танцульки смотреть, а сами веселиться. Впечатления остались смешанные. Душа не разгулялась, увы. Другие праздники буду проводить в других заведениях.
Мне нравится рио и как место отметить какое либо событие, и как карооке. Выбор песен большой,но многие песни устарели, неплохо было бы обновить. Сама обстановка приятная, вежливые очень официанты, еда вкусная. Единственное подпортили впечатление пьяные люди в караоке. видно же что человек пьян его шатает в разные стороны он ведет себя неадекватно, но охраники стали еговыводить только тогда когда он начал на ходу падать и хотел с кем то подраться. Охрана, будьте внимательнее к таким посетитеям!!!
Очень очень плохая забегаловка иначе её ни как не назвать, обслуживание отстой блюда заказанные заранее официант переспрашивает постоянно что кому подать, в корооке я уронил телефон они подумали что я уронил микрофон и попытались наложить на меня штраф 500 р,
Но не на того нарвались, уважаемые будущие посетители Рио будьте внимательны при посещении сия заведения обманут сверх счёта накинут, находят, белобрысая низкая администратора оберегайтесь этого заведения обманут находят и кинут твари!!!
7 января в 19.40 четверо сотрудников без бейджиков у входа в ресторан запретили заходить в верхней одежде, отказались представиться. После второго настойчивого требования сотрудник внутреннего контроля прндставился Андреем, а девушка Анастасией. Разговор вели в грубой хамоватой форме. При таком обращении с посетителями неудивительно, что зал был практически пустой.
Недавно посетили . Позвали администратора, все расспросили, хотели сесть на зону выше танцпола (5 чел) депозит 4т.р., т. К пришли не на долго, сразу уточнили , можно ли расплатиться депозитами. Администратор айкью бара отвел нас к другому Администратору, он нас посадил. Начали производить оплату, взяли наши пять депозитных карт и еще 1500 доплатили с банковской. ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО выяснилось, что депозитные карты использовать нельзя. Как это понимать? Пришлось вновь переходить с упавшим резко настроением
Отмечали с подругами выпускной в RIO. Удобный зал, большой выбор песен. Ходили танцевать в соседний зал, где проходила развлекательная программа.Всё очень понравилось
Кроме РИО я и не знаю мест лучше!!! Тут прекрасная публика, умнвй и воспитанный персонал, и цены совершенно не дикие!!!
отличное место!!! часто ходом с друзьями в местное караоке, еда вкусная, цена нормас) лучшее место, чтоб провести выходные
хорошее место,уютно..можно посидеть и кайфовать плюс еще песни любимые можно исполнить!!
Отличное обслуживание,приятная обстановка.Можно отдохнуть,вкусно покушать,попеть и потанцевать по возможности)
Красивый интерьер, вежливый персонал, богатое разнообразие в меню - плюсов у данного заведение много. Удобно расположена комната с караоке: и попел, и потанцевал в соседнем зале)
Кухня не очень,официантов приходится подолгу ждать, охранники быдловатые.Яркая шоу-программа
Заведение классное! Периодически его посещаем. Подход к посетителям очень хороший, всегда весело! Отлично подходит для отдыха большой компанией.
«Рио» - это стопроцентный вариант, если вы ищите место для веселья! Это заведение совмещает три аспекта хорошего вечера: вкусная кухня хорошего ресторана, прекрасная музыка для танцев и замечательный караоке-бар. Отмечу хорошее обслуживание как со стороны администрации, так и со стороны официантов. Ценник адекватный, если не заказывать спиртное, можно уложиться в 500. Отличная овощная лазанья, рекомендую попробовать.
Приходили в субботу отметить прием на работу моего друга встретились в центре и решили пойти в РИО. В принципе остались довольны довольно приятный интерьер в синеватых тонах, два танцопола и отдельная зона для караоке. Приятные цены на алкогольную продукцию и также горячие блюда, если решил перекусить. Потанцевали от души и попили различных шотов, покурили кальян. В общем счете оставили тут около 800 рублей, всем остались довольны. Приходите отдохнуть
Ресторан-караоке РИО впечатляет своим звуком, не могу сказать, что он тут на высоте, но для такого места вполне приемлем!
Радует,что не так много столов,соответственно ждешь свою песню не так долго. А пока ждешь, можно выйти в зал, где ресторан и потанцевать!
Еда оставляет желать лучшего! Но бизнес ланч здесь не плохой!
Ужасный гардероб! Ужасный туалет! Когда уходишь из РИО поздно ночью приходится спускаться по лестнице,т.к. эскалаторы уже не работают, что совсем неудобно девушкам на высоких каблуках
рио – САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ресторан в Омске.
Проводили там корпоратив 26.12.2014. Заранее согласовали время выноса блюд – салаты должны были подать в 19:30 и 20:00, а принесли в 21:10 и 22:00, горячее должны были принести в 20:30 и 21:00, а принесли в 23:00 и 0:05 (27.12). Официантки разливали спиртное, по бокалам и рюмкам, не разбираясь, что было налито до этого, постоянно смешивая напитки гостям. Видимо пытались максимально быстро споить гостей, чтобы мы не обращали внимания на: поздно начавшуюся «развлекательную программу», немногочисленные танцевальные шоу-группы, которые пытались двигаться и имитировать танцы, появление Деда мороза и снегурки в первом часу ночи.
Администраторам зала было ФИОЛЕТОВО на претензии к обслуживанию.
В общем, данное заведение сложно назвать рестораном, да и праздник был полностью испорчен.
P.S. Поверьте, отзыв не заказной.
Ожидал большего от караоке бара, не впечатлило к сожалению. И конечно же не понравился сам вход в него, такое чувство как будто попадаю в 90 годы, подъем в Рио проходит через какие-то тернии лестниц. Ну конечно же впечатление портит сам вход в зону отдыха,(
Дискотека, караоке, ресторан. Всё в одном месте. Интерьер уютный, много столиков, разместиться есть где, а вот потанцевать во время дискотеки реально, но тесновато, особенно, если полный зал посетителей. В вечернее время очень много молодежи-студентов, абсолютно не против данной категории, но если они не охмеленные до ужастиков, охрана старается бдить за ними, но неприятные впечатления пьяные студенты оставить успевают. В последнее время больше нравится посещать бизнес-ланч. Вкусная еда, объемные порции, приемлимые цены. Обходительные официанты успешно справляются со своими обязанностями.
РИО - это вполне неплохой ресторан-караоке. Еда вкусная, обслуживание неплохое. Только вот охранники тут жестят и часто любят требовать документы при входе, независимо от того, сколько вам лет: 18 или 27. Звук в караоке приличный, но иногда попадается ужасный звукорежиссер, и тогда от песен не получаешь должного удовольствия. Места для танцев в караоке РИО особо нету. И ведущий периодически откровенно халявит. Поэтому, когда есть возможность, попеть я иду в другое место.
Отмечали день рождения подруги, все было на высоте, уютная комната для любителей петь караоке, если наскучило петь, можно пойти танцевать в соседний зал, вкусные напитки, зажигательная музыка, праздник был на ура!
Один раз была в этом заведении. Ходила с подругой. Заказали бронь по телефону. Бронирование бесплатное. Представлен большой выбор блюд, Еда очень вкусная. В целом заведение хорошее, качественно обслуживают, официанты очень приветливые и понимающие. Караоке можно петь бесплатно - и это огромное достоинство данного заведения. За вход мы заплатили по 250 рублей с человека.
Очень люблю ходить в Рио. Особенно в ресторан. А вот караоке-холл не порадовал. Меня пригласили туда на день рождения к подруге. Обстановка понравилась, сразу же подошел официант. Нам предложили заказать песни. И тут все и началось. Песни были совершенно не те, что мы заказывали, пришлось просто слушать музыку и не петь, ждать следующей своей очереди, в которой опять нам включали не ту песню. Еще приходилось очень долго ждать кальянщика, по 20-30 минут, иногда он не приходил вообще. В следующий раз пойду только в ресторан-холл, там хорошие развлечения и музыка, и чуткое отношение к посетителям.
Рио подходит для пьяных вечеринок. Потому что не очень комфортно себя там чувствуешь, если не пьешь алкоголь. Народ там всегда слишком веселый. Да и тем более там есть караоке. Танцпол маленький, все жмутся, толкаются. Это не очень верно для ночного заведения. Цены там как и везде, не выше не ниже.
Но есть заведения лучше этого
Отмечали в Рио свой выпускной. Вообще не пожалели!

Вкусное вино (и кстати, недорогое - по ресторанным меркам), салатики уже не помню какие, про горячее вообще не помню - было слишком весело, еда вмиг улетала.

Песни приходилось ждать - столики почти все заняты были. Но зато пели по 2-4 раза подряд. Уплясались так, что ноги гудели. Оч весело, вкусно, нормально по кошельку.
Рио!!!! Очень крутой!!! Такой заряд позитива всякий раз после его посещения!))) Так держать! Особенно танцпол и караоке!))
Плюс этого места в том,что здесь есть и зал караоке,и зал,который сравним с клубом. Очень хорошая музыка,неплохое меню,но относительно высокие цены. В караоке-баре хорошо отметить какой-нибудь праздник. Официанты любезные и хорошо выполняют свою работу
Начну с того, что посещать сие заведение никому не советую. Ужасная еда - это раз, не дружелюбный персонал - это два, напитки тоже не из лучших - это три. Друг отравился там вином, выпил два бокала, после чего его полоскало весь вечер. Ещё там работает ужасно грубый администратор, к сожалению имени его не уточнили. Заказали горячее, цыпленка с гарниром, принесенное блюдо выглядело просто ужасно и на вкус оказалось тоже самое. В общем, не советую! В Омске есть более стоящие заведения!
От похода в РИО остались только положительные эмоции! Праздновали там день рождение подруги и остались довольны) Пели в караоке, танцевали) Попали на развлекательную программу, ведущий всех веселил) Отличное обслуживание и персонал) Вкусная еда, ждали её совсем не долго) Цены не сказать что дешевые, но для такого места вполне приемлимые) За весёлый вечер в компании заплатили всего 4000 за всех) Советую всем любителям веселого времяпровождения!)
В "Рио" вряд ли приду еще. Все неудобства начинаются еще с пресловутого туалета на этаже - совсем неудобно идти туда через весь зал и коридор. Сам ресторан в середине дня довольно тихий, официанты работают быстро. Но кухня отвратительная - из заказанных салата, спагетти, чая и мороженого понравился только чай. Атмосфера в самом ресторане неплохая, но кухня - это то, что очень сильно портит всю картину.
РИО - здесь занято всегда:) Отличный ресторан с хорошей музыкой, кухней и обслуживанием, цены приятно радуют, интерьер создаёт неповторимый уют. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, что огромный плюс заведению, не смотря на большой поток клиентов.Сюда всегда приятно возвращаться
Атмосферненько. И все. ) Еда мне не понравилась. сами зоны достаточно уютные и комфортные. Неплохое караоке, нашим девочкам очень нравится.
Считаю, что тут надо побывать. Довольно уютно. Можно потанцевать, плюс есть караоке. Интересный интерьер. Много симпатичных девушек. Официанты хорошо работают.
Хороший ресторан во всех направлениях. Очень красивый интерьер. При желании можно попеть в караоке, так же есть кальян и другие развлечения. Меню как надо, ценник конечно на уровне. Мне очень нравится, при мне не было ни одного конфликта. Приятное место...
Ресторанчик хороший, вот только охрана покрывает неких товарищей которые руки распускают и ведут себя аморально, видимо их знакомые. А тебя без объяснения удаляют из заведения, отставляя без внимания действия хулигана. Руководству следует обратить на это внимание.
Мы компания ООО НТРЭЙД-Омск хотим выразить свою благодарность всему коллективу ресторана Рио за отлично организованный корпоративный вечер. Нас было 43 человека и все прошло просто на высшкм уровне. Прекрасный ресторан!!! Готовились, переживали, спасибо всем администраторам за помощь в организации банкета. Все было очень вкусно, порции огромные, стол просто ломился явствами, наелись, напились, натанцевались. Так еще и домой завернули каждому в обе руки пакеты с едой.Ведущий нас развлекал ну прям как на свадьбе!Остались очень довольны.Спасибо вам огоромное еще раз.
14.12.2013 моя подруга вместе с компанией ходила в это заведение. По итогу у нее и у еще одной девочки были украдены дорогостоящие шубы. Администрация никак не пыталась решить вопрос, охрана бездействовала, причем даже в тот момент, когда часть посетителей самостоятельно вошли в помещение гардероба за своей (а может и за чужой) одеждой. В данный момент руководство этого заведения отказывается возмещать ущерб своим посетителям, всеми способами пытается затянуть время. Если вам дороги ваши вещи, не ходите туда!
Был в Рио 14 декабря в субботу. Пришли с друзьями, буду оценивать так: интерьер 4+, кухня 4, обслуживание 5, атмосфера, музыка 5+. В общем в и в целом очень хорошо отдохнули. Есть у нас с друзьями 2-3 любимых ресторана, теперь Рио в этом списке тоже.
Да не плохо, совсем не плохо ) Были в рио в пятницу первый раз.Изложу наше впечатление коротко о заведении. Плюсы: админитсратор приветливая, официантка милая девушка много советовала нам, что поесть что попить, заказы приносила быстро - ей отдельно плюс, интерьер неплохой, кухня на 4+, музыка понравилась и все в целом не плохо, если бы не маленькие, но очень не приятные и раздражающие минусы: это гардероб и туалет. И там и там очереди... То есть пока сидишь в заведении настроение медленно, но верно улучшается, потом так же падает. Может ограничить количество гостей в ресторане?
Обожаем петь в Рио! Для нас это лучшее караоке в городе! Все очень уютно, непринужденно, в воздухе прям атмосфера позитива и хорошего настроения,официанты нас все время обслуживают мальчики, все как на подбор очень внимательные и веселые, другого слова не подберу) Лерочка вокалистка супер, голос потрясающий и настроение подымает своей улыбкой! Ведущий отпадный! Дали скидочную карту недавно)))Рио мы вас любим!
Решили после домашнего праздника посетить увесилительное заведение, обзвонив несколько, в ресторане "Рио" нам сказали приезжайте мы вас посадим. По приезду оказалось что свободных столов нет, но есть стол в зале Караоке, с депозитом 4000 рублей. Мы согласились. Скажу честно кухня порадовала твёрдая 5, звук на 3-ку. А бар на 1. Заказав свежевыжатый мандариновый сок принесли фрэш разведеный с соком грейпфрута. Администратор помочь ничем нам не смог. Заказав пару коктелей мы поняли что там тоже не все в порядке. Рекомендую что бы все напитки наливали при вас. Больше ни ногой и друзьям я не буду рекомедовать "РИО".
Бизнес-ланч в РИО вполне не плохой и по цене, и по качеству. Хотя зал днем обычно пустой, официантку можно ждать очень долго.
Что касается караоке, то зал можно было сделать больше, да и танцпол маловат.
Не нравится то, что комнаты личной гигиены расположены на этаже, это не удобно и рушит атмосферу отдыха, когда приходится выйти из заведения
были с друзьями в РИО..очень позитивное место,-можно спеть в караоке и танцевать в главном зале одновременно! Еда вкусная и цены не кусаются) Ведущий Бенджамин--супер!!! К нам лично подходил и поздравлял,-было очень неожиданно)Спасибо за хорошее настроение))
На первый взгляд заведение не плохое.Уютный интерьер.приятные цены,разнообразное меню. Не понятна планировка этого заведения.Зачем делать огромный ресторанный зал,который всегда почти пустой и маленький караоке зал,в очередь к которому нужно записываться за год вперед.Персонал медленный,не всегда вежливый.
По выходным в ресторане нет свободных столиков
По поводу этого заведения слышала много совершенно разных отзывов, сама осталась в состоянии по середине. Зашли с молодым человеком вдвоем в РИО днем, весь зал был пустой. Нам предложили выбрать любое место, мы выбрали у окна, уже уселись поудобней и начали выбирать по меню. Как к нам подошла вновь официантка и сказали извините вам нужно пересесть этот столик забронирован нашим директором на бизнес ланч. Напомню зал был абсолютно пустым, мне кажется директор должен уважать посетителей и их выбор и сесть на другое место. Было не приятно, что нас попросили. Мы ушли и вряд ли вернемся, первое впечатление полное неуважение к гостям.
В восторге от это места, новый, уютный ресторан караоке, можно сходить отдохнуть с друзьями.Меню хорошие, есть бизнес-ланч, барная карта. Развлекательная программа так же.
Новый ресторан караоке!) красивый и современный интерьер и уютная обстановка. Быстрое и качественное обслуживание. 5
Новое место в Омске,где можно на выходных весело погулять,и относительно не дорого.Единственное,что мне не нравится,что в счет добавляют не твои заказы,поэтому нужно всегда проверять.
Были в этом заведении. Просто отличное, пришли в пятницу - заведение новое-народу валом, шумно, весело.Сразу захотелось влиться в эту атмосферу. На сцене какой то огромный негр танцует заводит толпу, девчонки красивые GO-GO, ведущий на вид тоже какой то не русский, очень забавный-веселый! очень понравилось что ведущий всех лично именинников поздравлял, даже какие то там им тортики дарили, скорее бы ДР тоже в рио пойду)Открыли меню-поразились ценам все довольно таки дешево, и как оказалось потом еще и безумно вкусно, стейки всем рекомендую, мы брали рибай, таит во рту) Вообщем повеселились от души, придем еще)
В Рио была на День Рождении у подруги,за кухню поставила бы 4, качество не соответствует цене.Очень громко играет музыка, невозможно было поздравить именинницу,поговорить. Танцпол маловат, в самом зале очень жарко.Сходила бы туда с подругой или с парнем,компанией больше не пойду.
Очень и очень вкусный ресторан! Ощущение гармонии: интерьер, атмосфера, "личное" музыкальное сопровождение+ отличная еда и безупречное обслуживание. Добавляю ресторан в свой список фаворитов
По поводу этого заведения слышала много совершенно противоположных отзывов, но лично по мне, кто бы что не говорил, мне очень нравится именно караоке, часто ходим туда с девчонками просто расслабиться после работы или в выходной. Песни бесплатные, круг небольшой, только за вход платишь ничтожные сто рублей и пой аж до 6 утра!)
Необычный дизайн. на бизнес-ланче всё очень быстро и вкусно.
RIO на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел