8 (381) 259-11-888 (381) 259-11... — показать

8 (381) 259-11-888 (381) 259-11... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-11-88 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
1000–2000 руб.

Про «RIO на улице Фрунзе»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Омска ходят в клуб RIO! Посетители этого заведения никогда не уходят голодными. Гости обожают это место за отличное караоке.

А также в этом караоке клубе есть бизнес-ланч, который очень хвалят постоянные посетители заведения. Данное место имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Чтобы не допустить конфуза, лучше забронируйте столик в этом заведении впрок. Также, в данном клубе можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Устройте самую крутую вечеринку века в клубе RIO - здесь есть отличный банкетный зал.

Счет в этом караоке клубе легко оплачивать с посредством банковской карты. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4. Если вы закоренелый автомобилист, вас порадует наличие бесплатной парковки у данного места. Вы можете заказать место или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 381 259-11-88.

Кухня 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про RIO на улице Фрунзе (56)

3.8
Отмечала свой день рождение в этом заведение, но и раньше там частенько бывала. Большой выбор песен, уютно, приемлемые цены и потанцевать есть где ))
Отвратительно! Решили отметить день рождения, пришли обговаривать меню. На Хамство администратора, официантов, которые проходят мимо, закрыли глаза. Через несколько дней нашли хорошее место, решили забрать аванс. Пришлось ходить 6 раз туда, т.к. директора всё не было на месте, затем ещё 2 раза в классу, т.к. она тоже была закрыта! Хамство персонала отдельная тема, ему нет предела.
Отмечала в данном заведении свой день рождения. Остались впечатления, которыми хочется поделиться. Кухня - 5 баллов. Повара на совесть выполняют свою работу. Вкусное меню, порции большие. Мои гости голодными не ушли. Развлекательная программа - ни о чем...(( Ведущий больше тусил у диджеев. Два номера танцевальных от группы танцоров. Все это называется громким словом - программа. Ну, и музыка.... Здесь вообще без комментариев. При неполной посадке зала, где средний возраст гостей был 30-35 лет на вид, приходилось весь вечер извиваться под Фиолетовую Вату. Мне, конечно, не сто лет, но такую музыку слушает мой сын-подросток. Диджей сказал - хотите попсы - заказывайте. Любой каприз за ваши деньги. Заказали пару песен, и снова - клубная попёрла. Видимо, музыкальное сопровождение только на вкус диджея. Сам он пританцовывал от души. Но, мы пришли не на его танцульки смотреть, а сами веселиться. Впечатления остались смешанные. Душа не разгулялась, увы. Другие праздники буду проводить в других заведениях.
Мне нравится рио и как место отметить какое либо событие, и как карооке. Выбор песен большой,но многие песни устарели, неплохо было бы обновить. Сама обстановка приятная, вежливые очень официанты, еда вкусная. Единственное подпортили впечатление пьяные люди в караоке. видно же что человек пьян его шатает в разные стороны он ведет себя неадекватно, но охраники стали еговыводить только тогда когда он начал на ходу падать и хотел с кем то подраться. Охрана, будьте внимательнее к таким посетитеям!!!
Очень очень плохая забегаловка иначе её ни как не назвать, обслуживание отстой блюда заказанные заранее официант переспрашивает постоянно что кому подать, в корооке я уронил телефон они подумали что я уронил микрофон и попытались наложить на меня штраф 500 р,
Но не на того нарвались, уважаемые будущие посетители Рио будьте внимательны при посещении сия заведения обманут сверх счёта накинут, находят, белобрысая низкая администратора оберегайтесь этого заведения обманут находят и кинут твари!!!

Частые вопросы про RIO на улице Фрунзе

Как узнать график работы RIO на улице Фрунзе ?

Пн: 11:00 - 06:00, Вт: 11:00 - 06:00, Ср: 11:00 - 06:00, Чт: 11:00 - 06:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 259-11-88

RIO на улице Фрунзе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
3 этаж.

RIO на улице Фрунзе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел