8 (381) 234-73-478 (381) 234-73... — показать

+7 381 234-...+7 381 234-73-47 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Огурцы на улице Карла Маркса»

Караоке-бар с интересным названием «Огурцы» расположен в торговом комплексе «Топаз» на проспекте Карла Маркса. Профессиональный звук, интересные и разнообразные шоу-программы, обширный каталог песен отечественных и зарубежных исполнителей позволят посетителям на перевоплотиться в самую настоящую звезду эстрады. Исключительная японская и европейская кухни. Обширные барная, коктейльная и кальянная карты не оставят не кого равнодушным. Роскошный интерьер в чёрных, красных и золотых тонах с элементами стиля ар-деко настроит вас на праздничный лад. Зажгите свою звезду с караоке-баром «Огурцы».

Кухня 2
Европейская
Японская
Wi-Fi
Банкетный зал
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Огурцы на улице Карла Маркса (20)

4.3
Отмечала 8 марта в данном заведении. Вначале было все мило и уютно, очередь микрофона доходила в свое время, был бэк вокал-все было хорошо. Но в середине вечера очередь перестала доходить до стола совершенно, пел один и тот же армян все песни подрят, а те что не заходили-он менял. Это испортило весь вечер и впечатлении. Это не армянский ресторан, что б слушать их песни и завывание онли данного персонажа. Программы в праздник не было, вышел переодетый огурец, попрыгал под музыку и ушел в закат. За такую цену заведения можно было хоть что то придумать. но это не так важно!) видимо когда происходит наплыв-денежку заплатил и впел, а не какая не очередь. Жалко, что пришлось праздник провести у вас, разочарована в заведении
Очень людное место, но это уже говорит о качестве, как мне кажется.
Нас обслуживала довольно приятная девушка, всем помогла выбрать то, что им понравится.
А еще тут звук очень хороший.
Один из лучших караоке-баров в Омске. Бэк-вокал, интерьер со вкусом, программа, музыка, звук - все на высшем уровне. Здесь имеется вип-комната, где можно отдохнуть компанией, в баре отличные коктейли. Один недостаток - всегда много посетителей) Поэтому рекомендую бронировать столики заранее, бар никогда не пустует ;)
Всегда Вам рады, приходите к нам и в будние дни. По секрету - сможете спеть больше песен! Но это секрет.
Были среди недели и приятно удивлены количеством народа - практически не было свободных столов! Мы и раньше слышали что это популярное место и в этом убедились. хочется отметить вот что- ОООчень хороший звук. И очень понравилась вокалистка. Поет шикарно и помогала нам очень профессионально. В остальном- очень уютно, видно было что люди тут не первый раз, общаются между собой, персонал всех знает, все улыбаются. Нас еще и коктейлями угостили бесплатно! В общем, нам все очень понравилось
Огурцы на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится. Это самая важная оценка для нас! И нам очень приятно, что гости отмечают качество аппаратуры. Ждем Вас в гости снова!
Ужасное место, администратор сама назначает цену за депозит (оценивает сколько вы сможете потратить), нам 10 тыс предложила на двоих с девушкой. Со счётом обманвают, могут спокойно лишнее приписать, особенно если по карте расчёт, будьте внимательны, лучше туда вообще не ходить
Уважаемый гость!
Расчет в нашем заведении проводится через систему r-keeper, в которую вносится ваш заказ, и вы получаете при расчете чек с выбранными вами позициями, и можете проверить соответствие вашему заказу и сумме.
При расчете с кредитной карты операция проводится через банк и наличные деньги на руки сотрудники не получают, Вам приходит отчет о том, какая сумма списана.
Депозиты по будням и выходным устанавливаются централизованно, в будни он составляет 500 р. с человека, в выходные от 5000 до 8000 руб. за стол.
Мы надеемся, что мы сумели максимально подробно ответить Вам на Ваш комментарий.
Огурцы на улице Карла Маркса на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!