8 (381) 249-43-598 (381) 249-43... — показать

г Омск, ул Ватутина, д 11В
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Спец-Ритуал»

Полный спектр ритуальных услуг. Перевозка и размещение умершего в моргах Омска; Ритуальные принадлежности: гробы, одежда, венки, траурные ленты и прочие – от простых до элитных; Организация прощания с покойным в специальном траурном зале; Омовение, облачение тела и бальзамирование; Организация и проведение гражданской и религиозной панихиды; Организация перевозки усопшего по России и зарубежью (Груз 200); Кремация; Благоустройство места захоронения; Изготовление и установка памятников и оградок.

Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Спец-Ритуал (3)

Хочется отметить качество обслуживания. В магазине очень приветливые, внимательные продавцы. Спасибо большое за то, что сразу поняли, чего я хочу, предложили несколько вариантов нужных мне венков и быстро обслужили! Очень порадовал ассортимент, качество венков и возможность оплаты по карте. Венки очень красивые, как раз такие и искала.
3205572
Заставила себя написать отзыв. По опыту знаю, как тяжело выбрать ритуальную службу. Мне повезло с выбором. Оформляла через вас похороны. Все прошло очень достойно. Ритуальный агент Александр очень профессионально всё рассказал и организовал! Примите мою благодарность!
Огромное спасибо Кузнецову Александру Александровичу за его профессиональную помощь, за советы, за сопровождение от начала и до конца в организации похорон, за неподдельное чуткое человеческое отношение в трудную минуту.

Как узнать график работы Спец-Ритуал ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 249-43-59

Спец-Ритуал находится по адресу г Омск, ул Ватутина, д 11В