8 (995) 771-17-078 (995) 771-17... — показать

+7 995 771-...+7 995 771-17-07 ещё
г Омск, ул Звездная, д 6 к 1
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Школа тайского бокса Red Star в Кировском районе»

Омская областная федерация тайского бокса.

спортивный клуб RED STAR.

Тайский бокс в Омске.

Групповые и индивидуальные занятия.

Чистота ума, быстрое твёрдое решение, несгибаемая сила воли и духовное совершенство вы приобретаете, занимаясь MUAY THAI.

приглашаем в зал тайского бокса и объявляем набор:

- детских групп (от 4 лет)

- подростковых и взрослых групп

- женские группы

- организация, выступления на соревнованиях

-----------------------------------------

-индивидуальные занятия с инструктором

-работает тренажерный зал

наш АДРЕС: ЗВЕДНАЯ 6/1

контактные телефоны:

8968-100-9999

8923-699-9090

У нас - тайский бокс для всей семьи, приходите, занимайтесь вместе. Muay Thai для всей семьи, для всех, для каждого Будь сильным вместе с Ред Стар.

Здоровый образ жизни, ЗОЖ, мотивация к спорту. Бодибилдинг, красота, фитнес, муай тай.

У нас - полный инвентарь (лапы, перчатки, накладки), большой просторный зал, дружелюбная обстановка, сплоченный коллектив,

У нас - фирменная клубная одежда, футболки, бейсболки, спортивные костюмы(под заказ), наклейки на телефон, машину и многое другое, выездные тренировки на базу отдыха, фотограф, видеооператор, профессиональные фотосессии на спортивную тематику, создание профессиональных видеороликов.

Тайский бокс - самое красивое боевое искусство.

Выбираешь спортивную секцию? Иди в RED STAR!

Отзывы про Школа тайского бокса Red Star в Кировском районе (3)

Всем советую этот клуб! В зале для тайского бокса все есть для тренировок и тренер очень классный! Также есть тренажерный зал =) Приходите, не пожалеете!!!
Недавно начала заниматься в этом клубе и с первых тренировок виден положительный результат.Тренеры клуба молодцы,на каждой тренировке индивидуальный подход. Физеческая нагрузка очень важна для долгой,здоровой жизни. Теперь советую Red Star всем друзьям и знакомым.
Школа тайского бокса Red Star в Кировском районе
Надежда, спасибо большое за отзыв, Вы очень правильно заметили, индивидуальный подход к каждому - один из главных аспектов обучения в нашем клубе. Занимаясь спортом, человек становится лучше, сильнее, добрее. Это всё - в Red Star, мы рады всем и каждому!
Клуб самый лучший! За положительными эмоциями, здоровьем и красивым телом только в Red Star! Сама занимаюсь с удовольствием и Всем советую!
Школа тайского бокса Red Star в Кировском районе
Большое спасибо дорогая Юлия!) Всегда были и будем работать для того, чтобы делать всех здоровыми, красивыми и заряжать хорошим настроением) Больше улыбок, больше спорта, больше Red Star!)
Школа тайского бокса Red Star в Кировском районе на карте