У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Студия красоты Тея на Пригородной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, мастеру по наращиванию ресниц, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.
Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.
Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить женскую и детскую стрижку, свадебную и вечернюю прическу, педикюр, покрытие GelColor или гель-лак и т. п.
Организация располагается по адресу: г Омск, ул Пригородная, д 23 к 2.
Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.
Номер для связи — +7 381 234-14-61.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/studiya-krasoty-teya_13013627/