8 (381) 259-45-02 8 (381) 259-45... — показать

Отзывы о компании Tattoo Vip

8 (381) 259-45-02 8 (381) 259-45... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-45-02 ещё
Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 7

Отзывы про Tattoo Vip (13)

4.6
Отзыв у меня будет не позитивный,хотя я надеялась на лучшее смотря портфолио. Пришла я в сие данный салон, ждала дня консультации месяц. Встретила меня тату мастер Лена с выражением типо чего надо, на что я не обратила внимание всякое бывает. Я на позитиве объясняла работу(задумка была в стиле мастера) на что я так понимаю меня не слушали, да и вообще странное отношение. Я такая ладно если работа и эскиз будет крутым, мне вообще будет пофиг на какое либо отношение. Работу насчитали на 40 000 тысяч рубликов, да я была готова отдать за хорошую тату. И предоплата 3000 тыс которая конечно не возвращается.Эскиз можно было посмотреть через два месяца. Работа была сделана на отвяжись, о чём я говорила,присылала ни чего не было, да это ладно, на сорокет она явно не тянула. Причём на замечания по переделки мастер просто злилась. Ещё момент если перерисовывать не кардинально а просто на другой бумажке 3000 тыс ещё. И эскиз нельзя присылать по интернету для подсказок по переделки.Так я короче не поняла, что во мне не по феншую, либо кто-то зазнался. 3000 тысячи жалковато конечно в подарок оставлять и за такой эскиз.Даже показалось что это было просто разводом.В итоге обратилась к другому мастеру и ощутила колоссальную разницу.К Никите.В я не обращалась дабы не порочу имя этого тату мастера в своей статье.
Хочу оставить свой отзыв об этом салоне.У меня на плече была эмблема моих войск,где проходил службу.Подошло время к изменению татухи. Много смотрел информации и на Омских сайтах и вконтакте. Выбрал салон VIP TATOO и остался очень доволен.Вот как я туда зашел,находился там и уходил оттуда,мнение нисколько не ухудшилось,а одни лишь положительные эмоции.Там трудятся отличные ребята,знающие свое дело.Очень приятная атмосфера,комфортно,хорошая музыка и от этого конечно хорошее настроение.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Мастер Никита Важенин понял,что я хочу и сделал крутой эскиз,в который я влюбился.И когда тату было готово,я понял,что обратился именно туда,куда нужно.Он сделал не просто тату,а шедевр.Зажила татуировка очень хорошо благодаря мази DoctorPro.Её я приобрел там же в салоне.Сколько слышал много про специальные мази,но многие говорят,что это все ерунда,что можно мазать детским кремом или защитным детским кремом с содержанием пантенола.Не слушайте!! Мне даже один раз пришлось воспользоваться детским кремом с пантенолом( забыл на работе свою мазь DoctorPro ),содержание которого в креме до 5% и это было всё не то.Спец мазь это вещь,кожа всегда дышит,не сохнет,не зудит практически.Вообще процесс заживления меня удивил,он прошел очень гладко.Все понравилось.Очень хороший салон,отличная команда,которая делает свое дело на все 100%.А мастера уже выбирайте сами,можно посмотреть портфолио и сотрудники салона проведут консультацию,после которой Вы точно определитесь,что Вам нужно и какой мастер будет с Вами работать.Я рекомендую салон VIP TATOO!!!
965524 965525 965526 965527
О ля ля! Говорить об этом чудо месте можно вечность! Неповторимый подход и самое главное качество! Несомненно 5+
Отличный салон,очень приятный коллектив и теплая атмосфера!)делала тату больше месяца назад, все очень понравилось!)спасибо Никите Важенину!) если надумаю делать еще одну тату, то только к вам!!!)))
Привет всем мастерам "TATTOO VIP" и всем кто хочет набить себе тату. Подписан на вашу группу в ВКонтакте. Ребята вы творите ШЕДЕВРЫ! Любуюсь вашими работами с большим удовольствием! Буду в Омске обязательно загляну и Набью себе что нибудь)) в общем всем рекомендую!!! Отличный салон, отличные мастера и самое главное отличное качество работы! Не пожалеете!!!
ребята,огромное спасибо за мастер класс!
я познакомилась с новыми интересными людьми, увидела как сводят тату.
Покормили Яшу и узнали много нового и интересного.
Спасибо,за крутой мастер класс,мне очень все понравилось лекция и эскиз моей будущей татуировки.
спасибо всем ,кто был организаторами=)
я обязательно сюда ✌ вернусь!
Сегодня 17.04.15г была на семинаре и мастер классе в тату салоне.
Спасибо огромное Ксении за такое мероприятие.
Говорят, что тату - это способ отражения души человека, его внутренний мир.Художник может изобразить свое искусство везде, но и не забывайте про прекрасное тело человека. Где из маленькой детали можно превращать в настоящую картину.
Познакомившись с командой и с милым Яшей. Мастер Станислав начал с того, что откуда вообще появилась татуировка, также он рассказал о разных стилях, о болевых точках на теле и т.д.
Мне было интересно слушать мастера о том что нужен большой подход при выборе своей будущей татуировки, что нужно осмыслить какая она будет и т.д.
И я поняла, что мне еще долго придется к этому готовиться. Но я точно могу сказать что поиск над моим эскизом не закончился.
Ведь художественная татуировка - это искусство, поэтому она является индивидуальной как для ее владельца, так и для мастера, выполнившего нательный рисунок.
В разговор втянулся Никита. Конечно знакомиться с новыми людьми и узнавать чем они живут - здорово. Мастера рассказывали также о технике безопасности.
Обстановка в салоне накалялось, по мимо нас, в салон приходили и др люди.
И тут в салон заходит милый молодой человек. сразу что мне бросилось в глаза - это его татуировки на руках. Да-да на одной из его рук была тату в стиле дотворк. Этот молодой человек тоже мастер по тату - Вадим.
Спасибо огромное Вадиму за то что он просмотрел мое портфолио, сказал на что обратить и от чего отказаться. Буду с этим бороться и развиваться. А еще, я счастливчик - я получила задание от него, буду разрабатывать лично эскиз татуировки =)))))
Так же пока ребята что-то рассказывали остальным, я наблюдала за Станиславом, как он работал с клиентом.
А если быть точным - то он выводил татуировку с кожи. Процесс выведения тату очень непрост и болезнен. Удаляя разрушается не только краситель но и кожный покров. Самый распространенный - это лазер. Сделав несколько фото отчетов, я вернулась к остальным.
Конечно же Вадим взял инициативу на себя и спрашивал что хотят ребята в качестве тату и в каком месте. Повезло многим, кроме меня. Мастер был занят, он разрабатывал эскиз др человеку, а до меня очередь не дошла. Обидно, но может в след раз повезет и мне.

Я думаю что вернусь еще в это место, и посоветуюсь с ребятами насчет своей будущей татуировки =)
Татуированный салон от стен до пола:эскизы,арт-картины,браслеты,МАСТЕРА.
Яша на столько зеленый и забавный,что поднимает настроение всем клиентам салона. Мастера-профи своего дела,отзывчивые,понимающие,креативные,свои в доску:D По вашему запросу могут нарисовать эскиз за несколько часов,любые стили в распоряжении рук мастера.Цены не завышены,на качественное тату не поскупишься.Спасибо Никите за эскиз и отличное настроение.Ждите меня на сеансы.И забивайтесь побольше,ребята!!!
Классный салон, хорошие ребята :) Делал тату у Клементины по её эскизу - приятная девушка и отличный начинающий мастер. Советую)
Сколько будет стоить, татуировка на левую руку с надписью Los Angeles. 3д буквами?
Делала две татуировки в этом салоне! Все супер! Сельма и Лена,спасибо Вам девочки!На эту и на ту, набью себе в VIP Tattoo!))))) Приходите, там круто! :D
2 моих татуировки из трех были сделаны именно здесь! Первую делала 6 лет назад и нисколько не жалею)))) В последнее посещение познакомилась с классным профессионалом Сельмой, которая набила надпись лихо и быстро, еще и по акции (сколько лет-столько и скидка в день рождения)! Никакой коррекции не потребовалось, как накоплю денег - снова забиваться к вам)
Tattoo Vip на карте