8 (800) 707-57-69 8 (800) 707-57... — показать

8 (800) 707-57-69 8 (800) 707-57... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-57-69 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 54
221 офис; 2 этаж

Отзывы про Тендерная компания Tender W Company (28)

Я новичок в сфере тендеров и мне было сложно разобраться во всех тонкостях. Я очень рад, что доверился профессионалам этой компании. Они провели весь процесс подготовки и подачи заявки от начала до конца, были на связи, держали в курсе всех своих действий. С ними я уже выиграл несколько аукционов и это только начало!
Прекрасное сотрудничество, отличная работа специалистов! Действительно профессионалы! Работаем уже давно, были разные ситуации, в том числе нестандартные, эксперты всегда действовали собранно и сосредоточенно. В итоге мы регулярно выигрываем, заключаем контракты и зарабатываем хорошие деньги.
Работа с компанией TWC принесла нам немало побед в аукционах. Они не только предоставляют нам необходимую поддержку в оформлении документов, но и помогают с разработкой конкурентоспособных предложений. Они отлично понимают наши потребности и реалии рынка. Рекомендуем!
Компания ООО "Тендер в Компани" помогла выиграть несколько торгов и заключить "вкусные" контракты. В работе с тендерами их специалисты настоящие профи, поэтому будем продолжать сотрудничать. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за хорошую работу!
Сотрудничество с ИП Кобза Н.И. оказалось плодотворным. Прекрасная аналитика, нахождение скрытых контрактов, подготовка всех документов. Цель сотрудничества достигнута – мы получили новые контракты и новый опыт. Благодарим всех специалистов за их работу.
Взаимодействие нашей компании с ИП Кобза было очень удачным. Ранше мы сами пытались разбираться в сфере госзакупок, но без опыта сложно разобраться в множестве требований и бумажной волоките. Теперь этим занимаются специалисты, они берут на себя всю заботу: регистрацию, подготовку документов и даже участие в аукционах. Результаты говорят сами за себя - мы выигрываем тендеры и развиваем наше дело.
Я решил попробовать свои силы в тендерах, но без опыта это казалось сложным. Обратился к ИП Кобза Н.И.. Там мне помогли разобраться с документами, провели анализ конкурентов и полностью подготовили к торгам. С их помощью, я выиграл свой первый аукцион!
Мы оцениваем работу экспертов TWC на высшем уровне! Они помогали нам разбираться в тонкостях процесса участия в тендере, оформлению документов, подачи заявок. Без их помощи, мы не смогли бы достичь таких успехов!
Я сотрудничаю с компанией TWC по сопровождению участия в госзакупках. Эти ребята настоящие эксперты в своей области! Они не только помогают подготовить необходимую документацию для аукционов, но и проводят оценку конкурентов, чтобы моя компания могла предложить самые выгодные условия. Благодаря этому мы легко побеждаем в нужных нам аукционах. Очень довольна результатами!
Работаем по договору 5 месяцев и очень довольны. Специалисты компании имеют хорошие знания и опыт для работы с торговыми площадками и участия в торгах. Работать с ними легко и выгодно. Мы ценим их профессионализм и рекомендуем как надежного партнера.
В прошлом году заключила договор с данной компанией на полное сопровождение участия в аукционах. За время сотрудничества, благодаря опыту сотрудников компании, я выиграла несколько отличных заказов. Рекомендую как превосходных специалистов по тендерам!
Поступило предложение от заказчика на тендер, предложение отличное и как раз по моему профилю. Но нужно хорошо разбираться как подать заявку на участие грамотно, чтобы не отклонили. Такого опыта не было, поэтому просмотрев рынок тендерных экспертов, выбрал Тендер В Компани и остался доволен. Очень знающие и ответственные сотрудники, с хорошей хваткой и быстрым реагированием. С такими специалистами у меня будет еще немало побед в тендерах!
Я был очень впечатлен работой специалистов TWC. Они проявили большой профессионализм и знание рынка, что позволило мне выиграть в аукционе. Всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, которые у меня возникали. Я определенно рекомендую данную компанию.
Поступило предложение от заказчика принять участие в аукционе на ремонт помещений. Работы знакомы, цена отличная, только с аукционами раньше дел не имели. Было принято решение обратиться к профессионалам в этой области. Больше всего доверия вызвала фирма Тендер-в-Компани. Говорили уверенно, объясняли риски и возможности, предложили стратегию. В результате мы выиграли! Хочу поблагодарить и порекомендовать сотрудников данной фирмы как специалистов высокого класса! Наше сотрудничество с ними оказалось очень продуктивным.
Выражаем благодарность компании за юридическую поддержку и за высокое качество в работе по сопровождению нашего участия в государственных торгах. С вашей помощью мы выиграли свой первый контракт! Благодаря вам получаешь реальные шансы на победу!
Я вначале заключила договор на 3 месяца, т.к. с данной компанией была не знакома. Сейчас продляю договор, т.к. убедилась в их ответственности и выполнении взятых обязательств. Выигранные аукционы, грамотное оформление документации и информационная поддержка вызывают доверие и уверенность в профессионализме сотрудников компании.
Специалисты компании помогли нам выиграть в торгах на поставку оборудования. Взяли заказ практически за номинал! Очень благодарны!
Приятная дружеская атмосфера, энергичные отзывчивые коллеги у которым можно многому научится, жду понедельник как многие ждут суббот.
Здесь нам подготавливали тендерную документацию. Наша компания хотела выставить на торги несколько объектов коммерческой недвижимости. Представители «TWC» предложили наиболее выгодные условия, включая цены и сроки. Претензий к подготовленным документам нет.
Мне повезло со специалистом, так считаю. Сроки были убийственными. Ладно мне приходилось заниматься подготовкой к участию в тендере практически круглосуточно, так еще и специалист попался заинтересованный, что ли. Готовил нас по полной, ни разу ничего не отложил. Настоящий профессионал. Очень рекомендую данную контору.
Только самые лучшие впечатления от сотрудничества с данной компанией - представители вежливые, настоящие профессионалы, очень оперативно представляют информацию.
Спасибо за грамотную юридическую поддержку.
Работаю в тендерном отделе специалистом по закупкам, по графику проходил повышение квалификации в Тендер Компании. Занятия проходили в режиме онлайн. Курс состоял из теории, практика шла параллельно с теорией. Узнал много новой информации, изменений в законодательстве по закупкам. По окончании нам выдали сертификаты соответствия.
Более двух лет сотрудничаю с Тендер В Компани. Мой бизнес подвержен существенному снижению продаж в не сезон. В сезон же получаю сверхприбыль. С Тендер В Компани получается равномерно распределять доходы и расходы производства, так как издержки на него стабильно растут!
Выиграла уже несколько тендеров. Это рост продаж просто в разы. На малом бизнесе эффект от совестных с Тендер В Компани мероприятий очевиден.
По началу, правда, тяжеловато втянуться в рабочий ритм со специалистами Тендер В Компани, но потом входит в привычку. Результат оправдывает время и усилия.
Квалифицированные специалисты, в сроки провели аттестацию на площадке, оформили электронную цифровую подпись. Подобрали оптимальные для маленькой фирмы закупки, помогли выгодно заключить несколько контрактов.
Мы недавно начали сотрудничать с Тендер В Компани и нам нравится. Консультант всегда на связи, подробно все объясняет. У нас был большой конкурс на оказание услуг по ремонту грузоподъемной техники и мы его выиграли, все документы оформляла Тендер В Компани, так же нам помогли оформить в короткие сроки аккредитацию на сайте и саму электронную цифровую подпись.
Хочу выразить благодарность Тендер В Компани, за помощь в обучении и полном сопровождении закупок и тендеров. Я человек новый в этом вопросе, но руководство обязало, деваться некуда. С Тендер В Компани работаем удаленно, менеджер на связи 24/24. Мне объяснили принципы работы с федеральными и коммерческими ЭТП. Менеджер помогал правильно составлять технические задания, коммерческие предложения и сметы вплоть до заключения договоров. Это очень облегчает работу, когда профессионалы контролируют процесс закупки.
Очень хочу поблагодарить компанию Тендер В Компани, за то, что мы выиграли тендер по гос. закупкам. Компания надежная и компетентная по всем аспектам. Дистанционно оказывает все необходимые услуги в тендерном сопровождении.
Достойная компания по оказанию услуг тендерного сопровождения. Рекомендую как хороших грамотных специалистов по участию в торгах.