8 (381) 290-65-05 8 (381) 290-65... — показать

Отзывы о компании Геологическая компания Терпланпроект

8 (381) 290-65-05 8 (381) 290-65... — показать
г Омск, ул СибНИИСХоз, д 59А
Район: Советский

Отзывы про Геологическая компания Терпланпроект (11)

Спасибо за проделанную работу. Работа была проведена качественно, быстро и оперативно. Сложилось очень хорошее впечатление. Ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по фундаменту. Вся бригада работала слажено и профессионально. Были вежливыми и учтивыми.
Обратились а компанию ГеоГис для выполнения работ по геологическим изысканиям на участке. Услуги были оказанны в качественно, в полном объеме и в указанные сроки. Нам предоставили подробный альбом с результатами исследований. Особенно хочется отметить адекватные цены! Будем рекомендовать компанию Терпланпроект знакомым!
Обращался в начале по поводу топографической съемки участка, а чуть позже для составления технического плана дома. Все работы выполнены качественно и быстро. Ребята очень профессиональны и могут проконсультировать не только по своим но и по смежным вопросам.
Однозначно рекомендую
Я приятно удивлён профессионализмом компании Терпланпроект в выполнении топографических съёмок для подвода водоснабжения. Четко проработанные этапы проекта, внимательное отношение к деталям и оперативная коммуникация делают их надежным партнёром. Результаты работ оказались более чем точными, что сэкономило нам много времени и ресурсов. Благодарен за качественное и своевременное выполнение задания. Команда Терпланпроект действительно заслуживает доверия и рекомендаций!
Хочу выразить благодарность данной компании. Свою работу выполняют качественно и быстро! Очень профессиональные сотрудники. Всегда можно обратиться за консультацией или обсудить любые моменты в оформлении кадастровых работ. Всем рекомендую как надежного партнера.
Самые наилучшие впечатления о работе "Терпланпроект".Очень общаются профессионально и быстро работают за доступную оплату. Побольше бы таких фирм! Спасибо за ваш труд. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Обратились сюда перед постройкой дома. Нам провели геодезические работы. сделали все достаточно быстро и качественно. результатом сотрудничества остались довольны. Цены нормальные.
хочу выразить свою благодарность за сделанную работу. Заказывали перепланировку квартиры, все прошло быстро и успешно. Очень удобно, что никуда не пришлось ходить. Специалисты выполнили работу «под ключ» и предоставили полностью готовый пакет документов. Желаю вам процветания и успехов в работе! Спасибо!
Доброго времени суток. Оформлял дачный дом, долго себя ждать не заставили быстро приехали сделали замеры. Полное сопровождение оформления документов. Быстро и качественно. Спасибо.
Хотел бы выразить благодарность компании Терпланпроект за качественную подготовку межевого плана. Сотрудники отзывчивые, ответили на все вопросы и в течение недели подготовили план. Спасибо за оперативность и демократичные цены, буду рекомендовать вас друзьям и родственникам!
Геологическая компания Терпланпроект на карте