8 (381) 290-65-058 (381) 290-65... — показать

Геологическая компания Терпланпроект

8 (381) 290-65-058 (381) 290-65... — показать
г Омск, ул СибНИИСХоз, д 59А
Район: Советский

Про «Геологическая компания Терпланпроект»

Геологическая компания Терпланпроект предлагает свои услуги жителям Омска. Основная деятельность организации связана с проектированием зданий разной степени сложности, а также с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Инженеры компании при создании проекта прежде всего примут к сведению назначение помещения, чтобы при построении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов организации вы можете ознакомиться посредством портфолио, где показаны итоги проектирования тех или иных объектов.

Организация располагается по адресу г Омск, ул СибНИИСХоз, д 59А. Основной телефонный номер - +7 381 290-65-05. Официальный сайт: терпланпроект.рф.

Отзывы про Геологическая компания Терпланпроект (11)

Спасибо за проделанную работу. Работа была проведена качественно, быстро и оперативно. Сложилось очень хорошее впечатление. Ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по фундаменту. Вся бригада работала слажено и профессионально. Были вежливыми и учтивыми.
Обратились а компанию ГеоГис для выполнения работ по геологическим изысканиям на участке. Услуги были оказанны в качественно, в полном объеме и в указанные сроки. Нам предоставили подробный альбом с результатами исследований. Особенно хочется отметить адекватные цены! Будем рекомендовать компанию Терпланпроект знакомым!
Обращался в начале по поводу топографической съемки участка, а чуть позже для составления технического плана дома. Все работы выполнены качественно и быстро. Ребята очень профессиональны и могут проконсультировать не только по своим но и по смежным вопросам.
Однозначно рекомендую
Я приятно удивлён профессионализмом компании Терпланпроект в выполнении топографических съёмок для подвода водоснабжения. Четко проработанные этапы проекта, внимательное отношение к деталям и оперативная коммуникация делают их надежным партнёром. Результаты работ оказались более чем точными, что сэкономило нам много времени и ресурсов. Благодарен за качественное и своевременное выполнение задания. Команда Терпланпроект действительно заслуживает доверия и рекомендаций!
Хочу выразить благодарность данной компании. Свою работу выполняют качественно и быстро! Очень профессиональные сотрудники. Всегда можно обратиться за консультацией или обсудить любые моменты в оформлении кадастровых работ. Всем рекомендую как надежного партнера.
Геологическая компания Терпланпроект на карте