8 (381) 294-84-07 8 (381) 294-84... — показать

ТинТо-Кофе на Тарской улице в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 294-84-07 8 (381) 294-84... — показать
+7 381 294-... +7 381 294-84-07 ещё
г Омск, ул Тарская, д 10

Отзывы про ТинТо-Кофе на Тарской улице (8)

4.6
Прекрасное место в центре города, где можно приятно провести время с друзьями за чашкой кофе, а также перекусить разнообразными блюдами европейской кухни. Частенько после прогулки по центру заходим сюда, чтобы согреться за чашкой кофе или какао в зимнее время, а летом выпить что-нибудь прохладительное.
Прекрасное место для отдыха в центре города. Отзывчивый персонал, вкусный кофе, широкий выбор блюд, достойное качество. Одно из тех мест, в которое можно привезти иностранцев перекусить, прогуливаясь по центру города.
Единственный минус - кофейня маловата и не всегда есть шанс найти свободный столик, поэтому лучше бронировать заранее.
Одна из немногих круглосуточных кофеен (или единственная?!). Замечательный слоеный латте! Классные сендвичи, вкусные тортики, мне очень понравился тортик баунти! Были глубоко ночью, или даже утром, часа в 4 утра, но обслуживание порадовало. Заказ принесли быстро. Однако, считаю, что цены завышены. В самой кофейне красиво, играла музыка на оптимальной громкости, было тепло и уютно.
Недавно впервые посетил данное заведение,был очень доволен. Великолепное обслуживание, богатая кухня,очень вкусный кофе, уютная обстановка - все это подкупает. Цены не самые низкие, но, пару раз не неделе можно побаловать себя. В тот момент у меня сел планшет, работники сообщили, что можно зарядить без проблем, за что я им еще раз выражаю благодарность. Приятно общаться с культурными людьми.
ТинТо - достаточно известная кофейня. Большой выбор напитков и десертов. Однако цены довольно завышенные.Дороже него, навеное, только шоколадница.
Но несмотря на это, у ТинТо неплохое обслуживание, официанты помогают с заказами
В ТинТо всегда всё очень вкусно! Кухня просто потрясающая! Горячее, закуски, десерты, напитки - всё на высоте.
Только одно большое НО. Для некоторых это причина, по которой не всегда можно посетить это заведение. Это очень высокие цены. Можно найти кофейню подешевле с таким же сервисом
Маленькое тихое кафе, которое я очень люблю. Официанты обычно всегда внимательные. Разве что часа в 2 ночи слегка теряются и забывают про тебя. Очень вкусный кофе, притом на любой вкус. Хорошо делают смусиз. Прошлым летом запал на babble tea. Цена высокая, средний чек рублей 500, но зато всегда уходишь отсюда довольный.
Тинто нравится прежде всего из-за своего кофе. Я ни разу не кофеман, я вообще чай люблю, но здесь принципиально заказываю кофе, потому что готовят его отменно и есть из чего выбрать: несколько десятков наименований.

Десерты всегда хорошие, какой ни возьми. В этом плане единственный конкурент Берлин-кафе. Но проигрывает ему в плане обслуживания. А вот серьёзно покушать здесь особенно не удастся. Есть завтраки, но выбор в целом маловат.
ТинТо-Кофе на Тарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел