8 (962) 041-11-59 8 (962) 041-11... — показать

Отзывы о компании Тояма контрактные запчасти в Омске авторазбор

8 (962) 041-11-59 8 (962) 041-11... — показать
+7 962 041-... +7 962 041-11-59 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 203А

Отзывы про Тояма контрактные запчасти в Омске авторазбор (4)

2.0
Купил блок климат контроля с дисплеем на тойота ипсум 99 год за 3500 рублей в пятницу дали три дня на проверку (не понятно от куда такие сроки) поставил на авто, подсветка дисплея не работает по креплениям не подходит звоню на третий день (сразу не смог работал) говорят три дня прошло ( в дубль гис написано вс выходной) мне говорят мы тут были в вс надо было приехать,но потом как мне сказали что пошли мне на уступки и сказали привози. Привез говорят надо было из двух собрать один)))) бред. Разобрали поменяли лампочки сказали теперь 100% работает, спросил есть время на проверку после замены ламп сказали да!!! Приезжаю в гараж, ставлю не работает кнопка обогрева заднего стекла, звоню объясняю ситуацию, говорят все сроки для проверки закончились должно все работать, вы сами вспоткнулись за столбик и уронили его он сломался и со своего кармана отдавать не хочу. Прошу номер начальства -отвечают начальства номера нет,начальство за границей приезжайте через месяц (совсем еб....ись). В общем отношение к клиентам отвратительное. И цены не самые дешевые купил в другом месте за 2500 все работает. Будем судиться)))
цены космос VIP разбор какой-то сколько раз обращался постоянно уезжаю с пустыми руками и большими глазами от цен в пять а то и до десяти раз дороже говорят что типа вип тачки заказывают я сам стошник часто ищу запчасти только вижу тояму даже если только у них я лучше с другого города закажу
очень не понравилось обслуживание, продавци сидят и смотрят на тебя с таким видом мол зачем ты сюда пришел, ценник тоже на все космос никому не советую
Тояма контрактные запчасти в Омске авторазбор
Тояма контрактные запчасти в Омске авторазбор
Добрый день!что значит запчасти космос???Вы знаете от куда берутся запчасти????Везется из Японии,а с нынешним курсом рубля получается совсем не дешево!Можно привезти дешево,но это значит нужно взять даром на Японской помойке,заплатить за транспортировку,таможенные пошлины и вот тогда получится дешево!!!
Когда стоимость одного автомобиля 100000 рублей и он стоит ни кому не нужный,а другой 300000 рублей и только он появляется в продаже продается моментально!Никто же не говорит цена космос!!!!!!Смотрят на авто и соглашаются с оправданной ее состоянием ценой!
P/S У нас нет дешёвых запчастей!У нас КАЧЕСТВО по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ! Ваши комментарии цены излишни и не корректны!Если Вас не устраивает цена не берите.В чем проблема?
Разбор находится рядом с нашим СТО,очень удобно и всегда можно подобрать нужную запчасть.Ребята очень отзывчивые и грамотные,всегда подскажут,помогут.И качество запчастей приятно удивляет,т.к.машины на разборе с пробегом не более 60000 км,и не в России.