8 (381) 248-81-11 8 (381) 248-81... — показать

Отзывы о компании АвтозапчастиОмск.РФ

8 (381) 248-81-11 8 (381) 248-81... — показать
+7 381 248-... +7 381 248-81-11 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 180/8

Отзывы про АвтозапчастиОмск.РФ (12)

2.0
полная лажа. не хотят менять некачественный товар.лижбы втюхать.продают автомасла с истёкшим сроком годности.
Сделал заказ на сайте,нужны были запчасти, никто не перезванивал, cам решил позвонить уточнить по заказу, сказали через 2-3дня доставим.По итогу привезли не на ту машину.С заменой деталей на все про все суммарно ушло дней 15 это ужас.
Купил набор инструмента. Все в коробке запечатано. Через месяц стал пользоваться. Трещетка не работает. Связался, сказали, это не наш косяк. Обращайтесь к производителю. А он в Москве. Спасибо. На фиг такой сервис.
Достоинства: Полностью отсутствуют…

Недостатки: Некомпетентные сотрудники, безобразная работа склада, когда говорят, что товар отгружен, а на следующий день оказывается, что его не было в наличии. Когда пошли им навстречу и согласились подождать, то в итоге получили откровенный контрафакт. Конечно, деньги они возвращать отказываются, ссылаясь на то, что мы с братом наняты их конкурентами.

Комментарий: На сайте полно ошибок в описании товара, сам товар непонятного качества. Например, мне прислали бракованные воздушный и масляной фильтры для авто, дырявые чехлы на сиденья, а брату поддельное моторное масло и масляной фильтр. Хотя менеджер меня уверял, что они якобы официальные представители этих компаний, но показать сертификаты он так и не смог! Мы с братом заказывали у них запчасти к автомобилям и моторное масло. Заказы совершали с интервалом в один день, в итоге оба получили за наши кровные непонятно что.
Так как у меня подходил срок замены масла, а свободное время было ограничено, решил заказать масло в этом магазине. В итоге поставка затянулась аж на полмесяца. От такой оперативности просто в шоке. Знал бы, потратил обеденное время на поездку в автомагазин, вместо того, чтобы ждать доставку.
Логистика у них никакая, заказ просрочили!!! машина простояла на сто из-за них, отпуск провален! последний раз там что-то заказываю! Никому не советую!!!
Офис на Енисейской. Безграмотные менеджеры, не уважающие как сами себя так и свою компанию! Хамят людям намного старше их, что то посоветовать или разобраться в той или иной ситуации не хватает ни опыта ни знаний ни желание. Такое ощущение сложилось, что компания работает на отвяжись и руководство поощряет хамское поведение своих сотрудников, либо все бесконтрольно и без наказано. В любом случае я в данную компанию обращаться более не буду и другим не советую!!!!
Отвратительное отношение к клиенту (( больше никогда не сунусь в эту шаражку
Отвратительный филиал по адресу Енисейская 3/1! В наличии часто нет ничего! Несколько раз приезжал в магазин, мне попадался один и тот же продавец, очень грубый и хам. В последнее мое посещение матом в грубой форме разговаривал. Никому не советую сюда обращаться! Крайне грубый персонал! Попытался связаться с менеджером, и меня просто заблокировали! Вот так люди в данной организации сомнительной решают конфликты! Не уважительное поведение! Обходите стороной это место!! И будьте осторожны!
Отличный магазин с большим выбором и самыми низкими ценами
Всегда беру запчасти тут, цены действительно самые низкие в городе, да и сервис на высоте
По необходимости покупаю здесь запчасти для своей машины, потому что ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ в городе!!! Удобный сайт.. быстрое и качественное обслуживание.. запчасти.. конечно же для своей машины только оригинальные.. подсказать с выбором поможет всегда консультант - что очень удобно!
Всем советую!!! Заходите на сайт и заказывайте с удовольствием!!! =)