8 (913) 640-07-77 8 (913) 640-07... — показать

+7 913 640-... +7 913 640-07-77 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Traveler`s Coffee в Советском районе (67)

4.3
Впервые в этом заведении, заказали чай Эрл Грей, вкусный и насыщенный. Пасту карбонару со спагетти, паста альденто, сам соус пресный ни соли ни перца, ещё курица по азиатски на 4 из 5, официант по имени "Хамит" (редкое имя) приветлив и хорошо знает меню. Атмосфера домашняя, спокойная, приятная музыка.
Они сделали ремонт и стало еще прикольнее и уютнее! Теперь у них все так стильно, удобные диваны и столы! Обожаю их танцпол! А еще менб поменяли! На новый год сто процентов с девчульками пойдем туда! Мне нравится там все, кроме того, что прохладно у гардероба! Ну и что - зато кальян вкусный! А еще там я познакомилась со своим парнем! Так что Воблушка для нас теперь прям как родная!
тревалерс - одна из любимых сетей.
здесь очень дружный коллектив, приятная атмосфера, быстрое обслуживание.
мне здесь больше всего понравился горячий шоколад с сиропом.
так как тут именно горячий шоколад, а не густое какао. приятная атмосфера с замечательной музыкой, очень интересный интерьер. прекрасное место, чтобы развеяться, посидеть с друзьями, с любимым человеком :)
Traveler's coffee самое любимое заведение в городе. Это замечательное место для встреч,отдыха с друзьями или романтического вечера.
есть бизнес ланч,накопительные карты.
периодически бывают акции,что очень приятно.
хороший персонал .
Приятная музыка и атмосфера. Все очень вкусно и эффектно!
хорошая кухня и обслуживание ,но совершенно скучно для ночного клуба.в пятницу немного позажигали
Были в ресторане совсем недавно. Все было супер. Кухня очень понравилась. Заказывали банальные вещи: шашлык из свинины и греческий салат. Но не ожидали, что можно так интересно, а, главное, вкусно подать эти блюда. Спасибо шеф-повару!
Музыка была очень приятная, играла группа "Айя", можно хоть пообщаться.
В общем, всем рекомендую
Очень атмосферная кофейня) Подходит и для работы и для отдыха)
Советую посетить всем именно это кафе. Как только есть свободное время между парами, мы с одногруппниками идём именно сюда. Полюбили это место с первой чашки кофе.Тёплая атмосфера, отличный персонал и приемлемые цены))) они ещё и купончики раздавали на вторую чашку кофе)) Место-супер!
Попадаю в данное заведение на бизнес-ланч в основном. Все достаточно быстро,обслуживание и кухня. Народу много, мест иногда не хватает. Правда пончик попался не очень свежим, а так все здорово.
Очень уютное место для компании. Вкусные и недорогие бизнес-ланчи. Разнообразный выбор кофе. Атмосфера и музыка очень располагают провести здесь немало времени
Я очень люблю «Тревелерс» по многим причинам! В этой кофейне готовят прекрасные салаты, сэндвичи и десерты, обожаю всякие коктейли на основе кофе. Очень крутой бизнес ланч: пробовала как-то солянку, понравилось. Конечно же нравится атмосфера и теплый, уютный интерьер, который создает расслабляющую атмосферу. И конечно персонал, который всегда ценит каждого гостя! Есть бонусная система, и есть кофе на выснос, на который действуют скидки. Чудесное место!
Очень хорошее заведение, можно приятно посидеть, обсудить бизнес дела!
О ресторане «Во-бла моя» у меня мнение неоднозначное. Ходили сюда на корпоратив. Сначала отмечу плюсы: кухня просто превосходная! Нежнейшая рыба, прекрасные десерты, а фруктовая тарелка – просто чудо, ананаса вкуснее я не пробовала. Хорошая музыкальная подборка, умница ведущий. А вот из минусов… не очень понравились официанты, их было не дозваться, хотя уровень шума был не запредельный. Так что безупречного восторга у меня точно нет
Потрясающее место для отдыха с друзьями! Отмечала своё день рождение в Во-бле, осталась безумно довольно!!
Поговорим о принципах... Именно это кафе закидывает меня тоннами спама. И так и эдак, и в одной форме и в другой, я получаю огромную кучу ненужных сообщений, которые только и делают, что раздражают меня. Сюда ни ногой. И никому не посоветую. Непонятно даже, откуда мой номер появился в их рассылке. Долгие разговоры с администратцией кафе также не принесли успеха - смски прекращают приходить буквально на пару дней, а потом всё начинается сначала
Еще одно уже родное заведение, идеальное место для встреч в нефтах) и, пока летнюю террасу закрыли, верните, пожалуйста, тот маленький уютный столик, что стоял прям возле выхода на нее) очень его люблю )
Очень люблю Traveler's coffee! Обычно посещала его на Топазе, но как-то решила заглянуть в эту относительно новую кофейню!
И я ни разу не разочарована. Всё также на высшем уровне, как и в других кофейнях этой сети!
Этот кофе божественен! Попробовав раз, хочется снова и снова сюда возвращаться ради него!
Бизнес-ланч тут очень вкусный и по хорошим ценам. Средний чек выходит 200 рублей на человека.
Очень вкусные бургеры, ооочень сытные!
Еще несомненный плюс этой веранды - летняя веранда. Летним вечером это отличное место для романтики и отдыха)
Часто бываю тревелерсе со своими друзьями или девушкой. Приятная атмосфера. Прекрасное обслуживание и отношение к клиентам, что редко встретишь в заведениях последнее время. Радует кальянная карта, даже если ты не знаешь, что ты хочешь, добрый кальянщик сам сделает все по твоим предпочтениям. Отличные сендвичи, которыми ты достатосчно быстро наедаешься)
Все хорошо здесь, кроме бизнес-ланча. Подводит в последнее время. Приходится очень долго ждать, и от еды, к сожалению, я часто не в восторге.
Очень вкусно, но готовят долго. Была там всего три раза, но из за медлительности больше не пойду((((
Самое любимое место для отжига!))
В ВО-бле очень просторно, весело, жарко и вкусно! Музыка на любой вкус! Танцуешь под клубняк, потом начинают включать школьные хиты и начинаешь петь так, что голос пропадает напрочь) Это просто супер!
Еда очень вкусная, люблю покушать там пиццу и салатики) Хороший кальян
Главный плюс - много посадочных мест и вообще просторно!
Самый любимый Traveler's из трех. В этом уютном заведении можно как проводить летние вечера на веранде за чашечкой кофе и каким-нибудь десертом, так и воспользоваться предложениями из бизнес-ланча, и это не ударит по карману. Действительно вкусная еда и напитки (особенно хочется отметить синнамон ролл- лучше, чем в Синнабоне, и по цене выгодней обошелся). Бонусом к интерьеру и теплому обслуживанию идет ненавязчивая музыка. В общем, Traveler's на Мира - отличное место, чтобы выпить кофе и хорошо провести время.
Люблю " Тревс" за его бизнес-ланчи. Здесь можно наесться до отвала за 200 рублей и меньше! Тортилья с курицей или ветчиной и сыром за 59 р, салат греческий 69, морс-25р. Где еще такие цены ?) Но и помимо бизнес ланчей стоит посещать кофейню. Огромный выбор сортов кофе и чая, вкуснейшие десерты. Иногда даже недостаточно огромной чашки каппучино , чтобы им насладиться. Советую попробовать макароны ( macaroons).
Очень крутое место! Заходили сюда пару раз с друзьями и каждый раз была какая-то вечеринка) Мне понравилось) Повеселились от души! Прикольно оформлен сам ресторан, уютненько) Доброжелательный отзывчивый персонал) Цены тоже вполне доступные, недорогие) За свинину в кляре отдала что-то около 300 рублей, а за напиток около 200. Советую всем любителям ночьного веселья) да и вообще всем)
Любимо кафе! Если не знаешь где провести вечер то это должен быть Traveler`s. Отличный выбор горячих блюд и десертов! Всегда вежливый и внимательный персонал. Уютная и дружеская атмосфера. Тут всегда можно не только попробовать, но и купить домой вкусный кофе или чай! Люблю приходить на бизнес-ланч. Демократичные цены и отличное качество! Удобное расположение в центре города.
В этот "трев" хожу на бизнес-ланс, одно из лучших соотношений цена\качество, 150 рублей или 200, если с десертом. Постоянно заказываю салат "Цезарь", с недавних пор он вошел в бизнес-ланч, что не может радовать. Акции "5й бизнес-ланч бесплатно" не раз выручала голодные студенческие дни. Даже в обеденное время, обслуживание на высоте, успеваешь и покушать и поговорить.
К несомненным плюсам стоит отнести обстановку, музыку, вкусный большой капуччино, десерты-корзиночки и макарон'с, шоколадный коктейль, кесадилью с цыпленком
Однажды пробовала здесь копи лювак во френч прессе, очень понравилось!
Только замечается одна тенденция по сравнению с прошлыми годами: девушки-официанты становятся менее приветливыми (или просто мне пару раз не повезло;)))
А в целом, прекрасное место, чтобы поднять себе настроение и отдохнуть от суеты
Одназначно любимый Трэвс!
Пожалуй, лучший из сети: персонал внимательный, бармены отличные, самое быстрое обслуживание как на бизнес-ланче, так и в любое другое время!
Летняя веранда является визитной карточкой Трэвелерса на Мира. Система охлаждения на ней построена очень грамотно, так что даже в самый жаркий день погода не испортит вам отдых.
Приятные теплые тона интерьера располагают к уюту, а подборка музыки просто не оставляет вам шанса быть равнодушным к этой кофейне!
Кухня в Тревсе всегда радует. Выбор блюд не очень большой, но зато представленные позиции всегда свежие и вкусные.
Однозначно Traveler's - one love
Не так давно заходил сюда пообедать с другом. Как всегда очень приятная, несуетливая и неторопливая атмосфера. Иногда она действует и на официантов. Часто их просто не дождешься. Зато неплохие кальяны. И сам ценник в меню адекватный тому, что получаешь на выходе. В районе 300-400 рублей можно поужинать, если добавить кальян, то будет ощутимо дороже.
ни разу не была в сием заведении и не планирую, из принципа.
по смс-спаму это заведение занимает первое место в омске, на мой взгляд
дважды (!) звонила, разговаривала с администраторами, просила удалить мой номер из рассылки, они брали мой номер, но ничего не менялось.
если кто то из администрации читает эти сообщения, знайте, я сейчас сохраняю все ваши смс (особенно те, которые приходят после 22 ч), далее с ними я планирую подать жалобу за распространение смс рекламы без согласия абонента в федеральную антимонопольную службу. Теперь это дело принципа.
Милое дело зайти перекусить здешними салатиками, чизкейками или же сэндвичами, которые, между прочим, очень вкусные! Официанты обслуживают быстро и качественно, не навязывая ничего лишнего. Само помещение маленькое, но может быть это и придает ему некоторую домашнюю уютность. Летом можно посидеть на веранде. Цены не кусаются, качество кофе отменное, десерты всегда свежие. Советую Вам обязательно побывать там! Стоит… хотя бы ради того, чтобы полюбоваться на очаровательный латте-арт!
Побывала в этом заведении первый раз, и осталось очень довольна! Интересный интерьер, уютная атмосфера, приятная музыка - все настраивает тебя на приятное времяпрепровождение. А внимательные и всегда улыбающиеся официанты делают его еще более комфортным. Приятно отметить, что Traveler`s coffee одно из числа тех малых заведений, где не продается алкоголь!Зато очень большой выбор кофе, и мне как его любителю это очень понравилось. К сожалению много чего не успела попробовать, но в следующий раз при выборе кафе обязательно пойду в Traveler`s coffee, чтобы насладиться вкусным кофе в понравившейся мне атмосфере!+5!
Заведение отличное! Был на мира 42/1, там прекрасная уютная атмосфера, персонал с высшим настроением дарит не только профессионально приготовленные блюда меню, но и радость, желание приходить вновь. Кофе изумительное! Множество различных сортов, каждый сможет найти что-то своё. Твёрдая 5
Traveler`s coffee на мира 42/1.
Вообщем заведение мне понравилось. Приятная атмосфера, внимательные официанты и конечно же замечательная компания. Ставлю твердую четверку т.к. я не особый любитель кофе поэтому так и не смог определить( раскрыть ) всю вкусовую палитру. Особая благодарность за весьма хороший caffè latte и кальян.
Вчера участвовал в мастер-классе от портала елл.ру. Нас учили различать сорта кофе и рассказывали о современных и не очень способах заваривания кофе. Все из предложенных способов нам продемонстрировали и предложили попробовать кофе приготовленный каждым из способов. Один из способов был японский, который учитывал множество тонкостей приготовления этого чудесного напитка, в результате чего получался идеально сбалансированный кофе, без лишней горечи и кислинки, нужной крепости и с прекрасным ароматом!

В ходе мастер класса мы научились отличать кофе по запаху, вкусу и послевкусию. Посмотрели как опытный бариста рисует на латте различные рисунки от банальных сердечек до оленей ))) Всего нам продемонстрировали рисование около 10 различных рисунков.

В итоге мы просидели в кафе с 6 вечера и почти до закрытия теплой и дружной компанией людей которые встретились и увидели друг друга первый раз. Спасибо за это порталу елл.ру, любимой сети кофеен "Тревелерс Кофе" в которой всегда нужная атмосфера и приятные люди и очаровательной хозяйке торжества, Аленушке.
Одно из самых просторных заведений Омска, где можно не только отлично отдохнуть вечером, но и недорого и вкусно пообедать днём, бизнес-ланч один из самых необычных в нашем городе. Очень хорошее обслуживание и отличная музыка также делают это место более, чем стоящим для того, чтобы его посетить. По вечерам часто проводятся тематические вечеринки, где можно отдохнуть и потанцевать, благо места достаточно!
Отличный тревс. Очень нравиться здесь все, особенно наличие летника. Для Омского тревса это уникальная вещь. Хотя Летник и не продуман до мелочей, в нем все равно приятно. Очень уютное и душевное заведение.
Хороший ресторан. Тут большие и вкусные бизнес ланчи, по приемлемым ценам. Само заведение тоже очень большое, так что вам всегда хватит места. Есть столики для больших компаний в 15-20 человек. Мы сидели компашкой в человек 17, нам было комфортно и весело.
После открытия было очень популярным. Сейчас народу там чуть меньше, но так скажем достаточно. В целом неплохо, много места, нормальная музыка. Иногда бывают приезжие ди-джеи
Третий и самый лучший трэвелерс в городе. Однозначно самый светлый и просторный. Днём очень приятно зайти и выпить чашечку чая. Настроение сразу ползет вверх.

Объективно самое быстрое обслуживание. Вот только некоторые зоны довольно хитро спрятаны, так что официанты иногда пробегают мимо них не замечая посетителей. Зато всегда что-нибудь посоветуют, предложат новинку из меню. Так что пусть будет 5 баллов.
Сегодня в очередной раз посетили данное заведение. Отличное и быстрое обслуживание, за что огромное спасибо Александре, все было вежливо, приятно и ненапряжно. Первый раз попробовал шоколадный синамон, который оказался даже вкуснее своего конкурента шокобона. Порадовал качественный интернет и приемлемый уровень шума в заведении. Любителям десертов и необычных напитков - рекомендую, не пожалеете.
Здесь просторно, много места. Но вот официантки какие-то странные. Могут спокойно перепутать заказы, забыть о вашем столике или вовсе игнорировать.
Тем не менее, кухня здесь неплохая, все довольно вкусно.
Но то ли официанты такие медлительные, то ли это косяк поваров, но вам могут принести абсолютно холодное блюдо, которое должно подаваться горячим
Отличное заведение! Очень много места и много столов. Несмотря на это официантки работают достаточно быстро и все успевают. Очень понравился бизнес ланч - недорого и вкусно!
Заведение отличное! Много места и большие зоны. Очень вкусный и не дорогой бизнес ланч. Не смотря на размеры заведения официантки очень проворны и приветливы. Не заставляют себя долго ждать. Еда вкусная и порции большие. Ел тут раза 3 все 3 раза оставался доволен на все сто!
Заведение это посещала практически регулярно во время бизнес-ланча, но была и на вечеринке здесь. Интерьер вполне устраивает, можно посидеть и за деловой беседой и прийти сюда на романтический ужин и просто повеселиться с подружками. Часто на вечеринки приезжают столичные и зарубежные ди-джеи, в принципе, бывает очень весело! Также проходят тематические вечеринки, только вот рекламой ресторан не пестрит по всему городу, можно узнать в основном в Триумфе, кто и когда приедет и какая вечеринка будет, к примеру, в следующие выходные.
Отдыхали с подругами не один раз, готовят великолепно!! Очень вкусно! Порции очень большие, хорошая музыка, шикарное меню. Кальян отличный, обстановка очень нравится. Если на бизнес ланче, то цены недорогие, можно покушать плотно на 150р. Я считаю одно из лучших заведений в нашем городе.
Третий Traveler's Coffee в нашем город. Второй по вместительности парковки и зала. Первый не в центре, первый в Торговом Комплексе, первый с летней верандой. Первое время после открытия было много проблем в качестве обслуживания и питания, потом быстро догнали сеть и в чем-то даже перегнали.

+ Самый лучший выбор чая и кофе в городе;
+ Регулярно обновляемое меню;
+ Приветливый персонал;
+ Много интересных акций и сезонных предложений;
+ Возможность приобрести чай для домашнего пользования;
+ Одни из лучших кальянов в городе;
+ Хороший бизнес-ланч;
+ Нет алкоголя. Для кого-то плюс;
+ Еда на вынос дешевле;
+ Достаточно неплохой уровень обслуживания;
+ Накопительная система баллов, действуют в любой кофейни этой сети в стране;
+ Достаточно приятная подборка музыки;
+ Есть удобный iMac для общего пользования;
+ Приятный интерьер;
+ Неплохая кухня;

- Не понятно почему нельзя сделать литровый чай сразу в меню;
- Иногда очень медленная скорость обслуживания не связанная с загруженностью;
- Нет алкоголя. Для кого-то минус;
- Курящий зал изолирован, тяжело привлечь внимание официантов;
- Очень плохой wi-fi;
- Скидки на десерты после 21:00 - провоцируют ожирение нации;
- Зимой не сильно удобно, что вещи возле столов;
- Так как в нефтах - не очень хорошая аудитория заходит сюда немного чаще;
- Часто хорошие блюда из сезонных предложений не попадают в полное меню.
Большой выбор блюд и напитков, приятная атмосфера,не радует много пьяных лиц , которые постоянно устраивают драки,пару раз лично сам видел..
fjgfhjkgkhjgbпооо
Прекрасный вечер вторника, 14.05.2013.
В этой замечательной кофейне любой вечер - прекрасный. Здесь для этого есть все - отличная кухня, вкуснейшие десерты, замечательные кальяны и самое главное - отличное обслуживание.
Особенно хочу отметить следующее:
1) Обязательно попробуйте салат-ролл с цыпленком - очень вкусно и имеет необычную форму, прекрасно подходит для еды во время интересного разговора с собеседником.
2) Десерты - о, это отдельная тема. Каждый невероятно вкусный, но при этом никогда не приторный. Советую попробовать шоколадный синнабон - вам очень понравится!
3) Кальяны. Тут даже и сказать нечего - ребята мастера своего дела, кальяны делают скоро, угли заменяют вовремя, трубы приносят холодные и меняют во время курения без проблем. Очень доволен.
Ну и наконец, 4) Девушки-официантки - все как на подбор внимательные и обходительные, иногда складывается ощущение, что они читают ваши мысли и приносят то, что вы только хотели попросить. Особенно хочется отметить официанта Марию, замечательная девушка, всегда, когда приходим, просим, чтобы обслуживала она нас. Спасибо, Маша!
И при всей этой красоте - ценник достаточно доступный, за приятную посиделку с кальяном, чаем и двумя десертами - меньше 1000 рублей. Что может быть лучше?
Спасибо за приятные вечера - Traveler's coffee!
Иногда мне кажется, что я бываю здесь чаще, чем дома. Атмосфера действительно уютно-домашняя, здесь вас всегда встретят с улыбкой и обслужат лучшим образом. Меню отличное, все блюда,которые я когда-либо здесь пробовала радовали своим наполнением и вкусом. Действует приятная накопительная система по клубным картам.
Месторасположение очень удобное - легко добраться, удобная парковка.
Без сомнений - Оценка 5+ !
Веселое заведение!Кухня хорошая,особенно ролы- большие,всежие ммммм просто кайф!Много места и много мягких и удобных зон.
Довелось побывать в этом заведении пару раз, и остались смешанные впечатления. В целом кухня неплохая, большой выбор блюд и напитков, приятная атмосфера,не радует много пьяных лиц , которые постоянно устраивают драки,пару раз лично сам видел. когда был внутри и когда забирал девушку после девичника.разочаровало место....
Заведение совсем не понравилось.Огромное бесполезное пространство.Цены завешены,контингент далеко не интеллигентных людей.Кухня и кальян-так себе.Единственное,радуем танцпол и диджеи. Музыка на уровне.
Веселой место для девчачий посиделок! Когда мы собираемся с подружками потанцевать и пообщаться, то лучше места не придумать! Мартини и танцы - вот рецепт женского счастья.))

Довелось побывать в этом заведении 1 раз, и от него остались смешанные впечатления. В целом кухня неплохая, большой выбор блюд и напитков, приятная атмосфера + есть площадка, где можно потанцевать. Однако вечером, часов в 11, основной контингент посетителей (мужчины лет 25-30) добрались "до кондиции" и решили устроить массовую драку. В конечном итоге 15 пьяных мужиков месили друг друга у нашего столика, а охранники ходили вокруг них, не применяя никаких действий. Все закончилось хорошо, однако пойти туда отдохнуть в следующий раз желания не возникает
Отношение к этому месту у меня неоднозначное. Ходила неоднократно и каждый раз по-разному. Танцпол замечательный, просторно, хорошая музыка, интересные программы. Кальян, на мой взгляд, готовят шикарно.
А вот то, что касается кухни: неплохо готовят, но как то выковыривала несвежую зелень из тарелки, было очень неприятно. Был случай, когда мы не дождались официантки и ушли, не поужинав, хотя зал был пуст, и нас посадила администратор.
Очень хорошее и уютное место! Подходит для больших и шумных компаний. Быстрое обслуживание и вкусная кухня!)
Очень хорошее заведение,была всего лишь один раз , но мне очень понравилось! Очень хорошая и уютная атмосфера, отличная музыка, если хотите провести время хорошо приходите туда не пожалеете!!! Да следующих выходных обязательно еще схожу!)))
Отмечали как то праздник в Во-бле. Очень хочется оставить отзыв о ресторане, так как все прошло очень замечательно. Стол не оставил равнодушным ни одного гостя, поэтому большое спасибо повару и его поварскому составу, все было очень вкусно, особенно всех привело в восторг Ваше фирменное блюдо, как формой подачи, так и вкусовыми качествами. Большое спасибо обслуживающему персоналу - все было на должном уровне.
Хороший ресторан ,для любителей громкой музыки и больших компаний.Очень просторное заведение,большой танцпол.Нравится кухня и огромный выбор меню.Цены приемлемые.Ставлю 5+
Прекрасное место для отдыха,в какое бы время я туда не приходила всегда и накормят и развлекут. Приятная обстановка, очень много света. Особенно радует длинная барная стойка в центре помещения пожалуй самое интересное решение из тех что я когда либо видела. В общем посещение Во-блы моей принесет вам только приятные впечатления)
Прекрасный ресторан с просто огромной площадью (в начале как только зашли туда думали потеряемся) Приглашал сюда свою девушку на свидание (благо что за два дня до этого забронировал столик а то ушли бы не с чем).Очень и очень прекрасная кухня (блюда просто изумительные),веселая музыка и прекрасная фоу программа.Обслуживание на высочайшем уровне (если честно в Омске не видел ресторанов круче этого).Нам очень понравилось и думаю когда в следующий раз будем в городе еще разок посетим это место (а разок потому что цены как бы кусаются).
просторное заведение!очень удобное расположение зон)музыка хорошая и кухня достойная!можно отдохнуть и повеселиться,только официантки грубоватые и пассивные.
на счет официанток верно подмечено,но вечером отдохнуть компанией можно,неплохие кальяны да и вообще атмосфера в целом)
Большое просторное заведение. Достаточно приятные цены на бизнес ланч. Кухня вкусная и разнообразная. Есть как большие так и маленькие зоны. Большие зоны могут вместить компанию до 15 человек, а возможно и больше. К минусам могу отнести расположение. Достаточно трудно добираться.
Но зато очень большая парковка, так что нет проблемы где воткнуться. Да и находится в принципе в центре. Так что на обед вполне можно скататься.
Кофейня Traveler`s Coffee в Советском районе на карте