8 (913) 640-07-778 (913) 640-07... — показать

+7 913 640-...+7 913 640-07-77 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кофейня Traveler`s Coffee в Советском районе»

В современном торговом комплексе «Европа» на проспекте Мира 42, на первом этаже расположена одноимённая кофейня известной сети «Traveler`s coffee». Приятно зайти в данную кофейню с друзьями, или просто отдохнуть после шумного дня, или назначить здесь на свидание. В любом случае приятная атмосфера и обстановка помогут вам расслабиться. Очень вкусный кофе, отличные десерты, разнообразные горячие блюда и закуски — стейки, паста, сэндвичи, куриное филе с рисом и овощами и многое другое помогут вам вернуть вкус жизни. Есть возможность бронирования столиков, выбор зала для некурящих, детское меню, доступ к Wi-Fi. Для постоянных клиентов работает система начисления бонусов.
О различных предложениях заведения, проводимых акциях можно узнать на страничке в интернете http://travelerscoffee.ru. Различные новости можно так же узнать на страничке в "Контакте" http://vk.com/travelerscoffee.

Кухня 7
Американская
Вьетнамская
Европейская
Мексиканская
Французская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кофейня Traveler`s Coffee в Советском районе (67)

4.3
Впервые в этом заведении, заказали чай Эрл Грей, вкусный и насыщенный. Пасту карбонару со спагетти, паста альденто, сам соус пресный ни соли ни перца, ещё курица по азиатски на 4 из 5, официант по имени "Хамит" (редкое имя) приветлив и хорошо знает меню. Атмосфера домашняя, спокойная, приятная музыка.
Они сделали ремонт и стало еще прикольнее и уютнее! Теперь у них все так стильно, удобные диваны и столы! Обожаю их танцпол! А еще менб поменяли! На новый год сто процентов с девчульками пойдем туда! Мне нравится там все, кроме того, что прохладно у гардероба! Ну и что - зато кальян вкусный! А еще там я познакомилась со своим парнем! Так что Воблушка для нас теперь прям как родная!
тревалерс - одна из любимых сетей.
здесь очень дружный коллектив, приятная атмосфера, быстрое обслуживание.
мне здесь больше всего понравился горячий шоколад с сиропом.
так как тут именно горячий шоколад, а не густое какао. приятная атмосфера с замечательной музыкой, очень интересный интерьер. прекрасное место, чтобы развеяться, посидеть с друзьями, с любимым человеком :)
Traveler's coffee самое любимое заведение в городе. Это замечательное место для встреч,отдыха с друзьями или романтического вечера.
есть бизнес ланч,накопительные карты.
периодически бывают акции,что очень приятно.
хороший персонал .
Приятная музыка и атмосфера. Все очень вкусно и эффектно!
Кофейня Traveler`s Coffee в Советском районе на карте