8 (950) 955-00-25 8 (950) 955-00... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября в Омске – отзывы посетителей

8 (950) 955-00-25 8 (950) 955-00... — показать
+7 950 955-... +7 950 955-00-25 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 40

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября (23)

4.3
Всё было хорошо. Первый раз пришёл туда, там очень приятные работники.) Хорошо приготовил мальчик толи Слава, толи Саша. Передо мной стояла женщина и косо смотрела на кассиршу, когда та не могла дать размен с 5000, ну это можно понять, потому что с 5000 тысяч не много кто даст размен на саб за 200 рублей. спасибо за работу, сотрудники супер)
Был в сабвее разных городов, Краснодар, Москва, Новосибирск и тут в Омском я и товарищ зашли, чтобы обсудить кое-какие планы, денег не было особо, да и не хотелось ничего из еды и напитков. Провели в заведении минут 15, кроме нас в кафе было 2 человека, так как время дневное, день будний. К нам подошёл официант и сообщил, что если мы не будем заказывать, то нам надо будет удалиться и встал над душой повторив эту информацию дважды. Так вот, никогда, нигде, ни один уважающий себя и своё заведение менеджер не позволит себе допустить ситуацию, которая будет хоть как то унизительна для посетителя. Одеты были прилично, были трезвы, вели себя спокойно, тихо. Успехов такому невежественному обслуживанию не пожелаю и радуюсь пустым местам в сабвее атриум кино, когда оставляю еженедельно в этом здании 1000-2000 рублей. Уважайте себя и обходите стороной места, где работают те, кто сервис слышат впервые, официанты с нищебродским мышлением. Ах да, дело было июнь-июль 2017.
Отличная альтернатива фаст-фуду,который активно захватывает наш город. Все сэндвичи готовятся из свежих продуктов. Нравится то, что ты можешь сам составить себе сэндвичи. Так же представлены не плохие сабы дня. Был в трех Сабвеях города Омска,везде не плохо, но Сабвей в меге всё-таки нравится больше. В общем если хочется быстренько перекусить, считаю, что Сабвей будет хорошим выбором.
У этой у сети фастфуда хороший концепт: собирание начинки по желанию клиента, но мне не нравится, что овощи нарезаны очень тонко: так они быстрее становятся вялыми и теряют сочность.
мне нравится самому выбирать начинку, начиная с хлеба и так далее формирую себе идеальный сэндвич, очень интересные соусы, всем по вкусу
очень вкусные сабы, приятные цены. всегда приветливый персонал.
Ставлю оценку не самой идее Сабвея, а тому, что там происходит. Люди из очереди разворачивались-уходили потому, что все.очень.медленно. Ребята за стойкой либо сильно устали, либо просто по жизни такие, либо работали первые дни. Дождалась, потому что это все-таки самый адекватный фастфуд, но в остальном - только если ваш фильм не начинается через 10 минут - при наличии очереди человека в 3 не успеете. К плюсам - появился безнал.
Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября
Елена спасибо за оценку работы ..... прошу уточнить адрес.число.время ..... для улучшения обслуживания
Адрес - тот, что в Атриум-кино. Сейчас уже не вспомню точную дату - где-то начало апреля. Работали молодой человек и девушка - точнее тоже уже не скажу. Удачи вам, потому что очень люблю Сабвей сам по себе, просто хочется адекватного времени ожидания заказа. Спасибо, что обращаете внимание на отзывы)
Зайдя в атриум невозможно не покушать в "Subway".
Быстрая и вкусная еда до или после кино.
Я постоянно сижу на различных диетах, поэтому традиционный фастфуд для меня просто невозможен, однако, из любого правила есть исключения, и для меня таким исключением стал Subway. Например, я могу собрать такой сэндвич: хлеб с отрубями, рыба или морепродукты, свежие овощи, никакого сыра и майонеза. Получается действительно вкусно, сытно и совершенно безопасно для талии! Так что, девушки, вы знаете теперь, где перекусить)
Если мы бронируем билет в «Атриуме», то потом обязательно дожидаемся начала сеанса в Subway. Каждый человек из компании легко собирает себе сэндвич на свой вкус: есть овощные, мясные и рыбные начинки, и комбинировать можно совершенно в любом порядке! При этом, сотрудники всегда стараются подсказать, какие ингредиенты с чем сочетаются, например, я не ем острое, поэтому была рада, что девушка за стойкой отговорила меня от перчиков халапеньо)) Отличное место!
Отличное место для перекусов и для того,чтобы взять с собой вкусный саб.Очень много различных ингридиентов на любой вкус.Побольше бы таких в городе.замечательный вариант для студентов.
Отличная альтернатива для любителей нездоровой пищи! В отличии от фаст-фуда, в Сабвее не используются какие-либо полуфабрикаты, а только свежие продукты. Очень нравится выбирать бутерброд на свой вкус , также нравится "безлимитная" газированная вода, можно взять с собой. Но в кафе отвратительнейший кофе , не советую. Счет в среднем обходится на 250 р.
Заходили с мужем безумно голодные. Выбрали наполнители в гамбургеры на свой вкус, это кстати, очень нравится, ты выбираешь ровно то, что хочешь сам. Никто ничего не навязывает. Уселись за стол на удобные стулья, и подпрыгивая под зажигательную музыку, мы съели свои гамбургеры. В общем потратив не большую сумму денег, мы буквально "выкатились" из заведения. Классно место. Все в сабвей.
Обедала несколько раз, в разных местах, и в Меге, и на пл.Ленина,всё очень нравится, особенно обслуживание клиентов и низкие цены, а так же отличное оформление кафе, очень уютно!
Отличное место для любителей бургеров и колы! Они дейсвительно там превосходные, всегда свежие хрустящие овощи, вкусные котлетки! Обожаю заходить сюда перед фильмом, когда остается лишние 20-30 минут)Цены очень хорошие, всё довольно дёшево) Если хочешь вкусно и недорого перекусить то тебе туда!
Это одно из моих любимых фастфудов. Когда хожу в атриум кино с друзьями всегда посещаем это заведение. Во-первых, очень вкусно, всё готовят в твоём присутствии, во-вторых, цены приемлимые.Персонал вежливый. Но есть и одно но: часто большие очереди, так что приходится ждать. Но в целом я довольна)
Сабвей не люблю из-за его неаккуратности. Здорово, когда при тебе готовят из того, что ты сам выбираешь. Но когда это в итоге становится полуразваливающимся бутером, то как-то не очень хочется его есть. И ещё глядя на эту сборку понимаешь, что сам сделал бы не хуже, но только не за такие деньги.
спасибо за отзыв
Сабы это супер вещь! Съел и порядок ) Я редко беру два саба - это значит я очень голоден. Вполне достаточно одного. Поэтому за 200 рублей можно наесться от пуза. А за 300-400 просто обожраться.
А у меня это место особых восторгов не вызвало. Да, фастфуд, который ты выбираешь, вернее даже создаешь сам. Понравилось быстрое обслуживание и сдержанный ценник. Сами же бутеры вкусовыми качествами не впечатляют. Глядя на них понимаешь, что проще нечто подобное состряпать самому дома. В ситуации когда хочешь что-то быстро заточить обычно есть другие варианты, ибо сеть не так уж распространена городе.
Subway это отдельная история и достойное место где каждый должен это для себя попробовать!

Бутеры из свежих овощей!!! Главное это возможность выбора на любой вкус и цвет. Думаю меня сейчас поддержат миллионы людей, которые любят их и после работы заходят в SUBWAY и берут их себе на завтрак!
Рекомендую сделать именно так мировой бренд!
Разнообразие выбора просто огромно! Первый раз я был удивлен что все ЭТО можно добавить в заказ. Персонал очень веселый и гостеприимный. Одно из самых приятных мест на мой взгляд.
Периодически кушаю в этом заведении. Очень нравиться специфический вкус сандвичей. Годная еда за приемлемую цену, лучшее место для быстрого перекуса
Хорошая сеть быстрого питания. Быстрое обслуживание, приветливый персонал, низкие цены и весьма сытные и вкусные блюда. Сэндвичи на любой вкус, большие и разнообразные, сам каждый раз выбираешь чего хочешь. Особо нравится подогретые С.Клаб и необычные Шарики мясные, а вообще, вкусно все.
Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел