8 (381) 237-73-44 8 (381) 237-73... — показать

Ёлки-Палки на улице 10 лет Октября в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 237-73-44 8 (381) 237-73... — показать
г Омск, ул 10 лет Октября, д 40
цокольный этаж

Отзывы про Ёлки-Палки на улице 10 лет Октября (7)

4.1
Организовали в данном заведении встречу одноклассников. В пятницу вечером. Сказать, что очень громко - ничего не сказать. Сидели поодаль от танцпола, но разговаривать было все-равно невозможно. По качеству еды претензий нет, хочется лишь отметить, что майонезных салатов летом хотелось бы поменьше.
Не смотря что в городе кафе "Ёлки - палки" несколько, каждое заведение особенное по своему, везде разное меню, нет ничего одинакового. За исключением стандартной телеге, на которой можно найти различные салатики, горячую картошечку, мринованные огурчики, мясо, конервированные фрукты. И все это за умеренную цену. Заказывала запеченную форель с лимоном на чугунной сковороде. Это я вам скажу объедение. Рыбка была нежнейшая. Всем советую.
Рестораны русской кухни всегда привлекают мое внимание, как никак родное, свое. И здесь я с огромным удовольствием ем холодец и соленые огурчики, они тут просто объедение. Да и бизнес ланч тут очень выгодный, двести рублей и ешь сколько захочешь. В телеге есть и салаты, и закуски, и гарниры, все что можно захотеть. Обслуживание нормальное, все традиционное и очень красивое. Если вы еще здесь не были настоятельно рекомендую.
Перед сеансом в кино решили зайти в «Елки Палки», время как раз было около двенадцати, в «Елках Палках» бизнес ланч. Народу было не много, нас посадили за столик, туда куда мы хотели. Официантка, молодая девушка, быстро выяснила у нас что мы будем заказывать, и принесла тарелки. Выбор салатов был большой, на второе была картошка, на десерт консервированные фрукты. Все супер, обслуживание тоже. Мы очень довольны. Заплатили по сто девяносто пять с «носа».
Забежала всего единожды перед фильмом и осталась очень довольна. Возможно только потому, что была очень голодная))
Пока ждала свой греческий салатик за 200 с лишним рублей, успела налюбоваться интерьером: в век изобилия "заморских" заведений, так радует глаз наша родненькая обстановка
Девушка обслужила очень быстро и принесла блюдо тоже минут через 5-7
Салат греческий очень вкусный, там в составе была какая-то волшебная горчица, с которой я буквально в минуту все съела. Вкусный, свежий, легкий)
Надо бы наведаться сюда еще разок
Уютное кафе, очень удачные интерьер , отличное освещение ,еда вкусная . Очень понравилась задумка "Телегой" . Покупаешь тарелку и берёшь всё что хочешь . Выбор еды на "Телеге" приличный . Если тебе нет понравилось еда , которую ты взял , то можно с легкостью её отдать официантке . Персонал очень хороший . Но очень долго несут сдачу .
Хорошее кафе для посиделок. Правда, за последнее время оно немного испортилось в плане качества еды. Раньше я всегда брала себе "Телегу", но теперь стараюсь это не делать, так как салаты стали невкусными. Еще одним минусом является танцпол, находящийся практически посередине ресторана. А вообще очень хорошее заведение с достойным обслуживанием и приемлемыми ценами.
Ёлки-Палки на улице 10 лет Октября на карте