8 (960) 989-86-96 8 (960) 989-86... — показать

г Омск, ул 10 лет Октября, д 40
цокольный этаж

Отзывы про Ки-ки (11)

4.2
нравится кофейня, всегда тихо спокойно и народу немного ) цена тоже радует)
Милое заведение,уютное. Ценообразование среднестатистическое ,не завышено.
Салаты подают в не больших порциях. Так-же тут можно покурить кальян и выпить различные коктейли. Это к счастью или к сожалению, не то место куда я бы советовал заходить по чаше.
Отличное рамещение в г.Омске - центр города , кухня вкусная ,бармен знает свою работу все коктейли мне очень понравились ,а кальяны ни когда мягче калян не курил.Супер отдохнул!!!
Были в этом заведении на выходных. Заказали мясное блюдо, было ужасно жесткое, порции салата маленькие, заправка, как будто дешевый майонез, в шурпе плавали одни кости. Ценник действительно необоснованно высокий. Кальян только хороший,да и то дорогой. Посетители курили сигареты прям в кафе в кальянной зоне их туда с основного зала водили официанты!!! Больше не пойдем.
Ки-ки - это настоящий ресторан с кучей своих плюсов ! Во - первых там воодушевляющая тишина, во - вторых там очень тихо и спокойно , в третьих там отличная еда. В меню есть абсолютно все от кавказкой кухни до японской , как бы это странно не звучало! Все , то время когда мы зависали там , нам еще ни разу не нагрубил персонал! И это отлично , здесь работают очень вежливые девушки! Очень приятный кальян, мы пробовали с манго и яблоком! Это было просто космос! В прямом и переносном смысле этого словосочетания! Обычно мы сидим у окна и заботливый персонал боится , что мы простудимся и включает нам лампу , вообщем всех жду в Ки-ки!
Пришли в эту кофейню специально покурить кальян,так как его здесь очень хвалили,но мы остались недовольны. Необоснованное дорогое меню,сочетание различных блюд из итальянской,японской кухни.Порции очень маленькие,а официанты в свою очередь не особо любезные
Нравятся мне кафе с подобными названиями))Очень хорошее место для отдыха, отличное меню, обслуживание и обстановка. Здесь можно провести отличный вечер
Невероятно вкусные, дымные кальяны!!! Огромный выбор табаков(есть даже танж) и кальянов(от халилов до темплов, кай и фигаро). Цены выше средних по Омску, но и качество на высоте(недосягаемой для других кальянных).
Самый центр города, отличное меню и кальянная карта. Летом очень уютная веранда с диванами, с которых и вставать не хочется. Здесь время летит абсолютно незаметно!
Многие это место ассоциируют с кальянной! Что то во многом у меня с кухней и мясом! Тут кто что хочет найти, во многом меня радует и обстановка и обслуживание. В целом за меню ставлю 4.
Любимая кальянная) отличные мастера кальянов, вполне разнообразная кухня! очень мягкие диваны, приглушенный свет-всё предрасполагает к хорошему отдыху. Но есть большой минус который касается выходных-к чему этот депозит и через чур шумные программы?
Ки-ки на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел