8 (381) 220-20-23 8 (381) 220-20... — показать

Синнабон на Интернациональной улице в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 220-20-23 8 (381) 220-20... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-20-23 ещё
Есть доставка

Отзывы про Синнабон на Интернациональной улице (8)

4.4
Вкусные и сладкие булочки, хотя ОЧЕНЬ тяжелые для желудка, пахнут волшебно, зимой с мороза как амброзия - вот такие вкусные булочки!
синнабон - известная во многих странах кафе-пекарня. в омске они расположены в меге, и в торговом центре "омский". Особой страсти к этим булочка не питаю. Да, вкусные,но жуткое колличество калорий убивает эту вкусноту. На той неделе заходили уже вечером в пекарни взять с подругой одну булку на двоих. Они очень вкусные, когда свежие,у нас они были изготовлены не перед подачей,да и вообще как будто вчера. Очень огорчил этот факт, не так часто балует себя такими сладостями.
Раньше безумно отрывался по этим булочкам. Большие, вкусные, и очень питательные. Правда в какой-то момент я обнаружил, что джинсы на мне уже не застёгиваются. Так закончилось моё увлечение булочками синнабон. Мораль: если будете кушать эти булочки, то не кушайте их слишком часто, а то вскоре сами станете булочкой.
ДИЧАЙШИЕ КАЛОРИИИИИИИИ!!!!;)
Это невероятно афродизиачное заведение, сейчас пишу и слюнки текут))) боже, какие большие и вкусные Синнабоны... Съедаешь половину, запивая капучино и кажется, что наелся на ближайший год сладостей до отвала...но проходит 5 минут, доедаешь вторую половину и хочется еще)). Изобилие шоколадного соуса, теста, меда и чего-то там еще просто сбивает с ног. Это очень вкусно, но можно позволить себе всего разок в месяц, потому что накладно и для бюджета, и для фигуры (быстро обрастешь такими же слоями, из которых состоит булочка;))))
Люблю эти булочки, но судя по ценам кажется, что их готовят в золотой посуде. Однако несмотря на это пользуются бойким спросом. Захожу сюда не чаще раза в месяц, ибо калорийность еды просто сумасшедшая. Молочные коктейли вкусные + готовят их быстро. Сами булочки можно взять с собой. Упакованные стоят чуть дешевле. Обычно оставляешь здесь никак не меньше 500 рублей.
На стене возле этого Синнабона весит вывеска: "Лучший ресторан Синнабон в России". Если это правда, то это конечно круто, ибо чаще всего эти булочки я ем именно здесь. Столики с трудом вмещают всех желающих. Про обеденное или послерабочее время и говорить нечего. Но людей, которые едят в обед такие булочки я не понимаю. Так можно скоро перестать проходить в двери Торгового центра. К прилавку всегда стоит очередь из 1-2 человек, которая растворяется быстре чем ожидаешь.
Известная по всему миру пекарня около полугода назад появилась и у нас в Омске.
Очень вкусные булочки, великолепные свежие сендвичи, вкусные молочные коктейли. И все. Не самый большой ассортимент продукции, хотя то, что представлено, очень и очень вкусно.
Но цена! Цена достаточно высокая – за одну булочку вы отдаете 200 рублей, за напиток еще 150 рублей. По мне так, дороговато. Но вкусно, вкусно, черт побери.
Обслуживание достаточно хорошее, девушки улыбчивые, без проблем отвечают на любые вопросы.
Если хотите попробовать всеми известные булочки с корицей – приходите в Синнабон.
Самые вкусные булочки из всех, что я когда - либо пробовала! Наверное они безумно калорийны, но это того стоит!!)))
Синнабон на Интернациональной улице на карте