8 (381) 228-29-58 8 (381) 228-29... — показать

8 (381) 228-29-58 8 (381) 228-29... — показать
+7 381 228-... +7 381 228-29-58 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
МФК «Миллениум»

Отзывы про Berlin Kaffee на улице Фрунзе (16)

Кафе выше всяких похвал. Всегда остаюсь довольным от посещения этого места!
Вкусно, чисто, недорого. Хорошее кафе без минусов!
Кафе даже очень уютное. Цены адекватные, каких-то явных минусов не наблюдала!
Очень уютное и позитивное место. Мне понравился салат с лососем - нереально вкусный)
уютное местечко в центре города. бирлин кафе прелагает ароматный кофе и свежие десерты. а так же здесь широкий выбор меню европейской кухни. это мечио отлично подойдет для встречь или деловых переговоров
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь!
Добавлю, что единственное кафе в миллениуме, которое открывается с 10. Зебры и Рио, например, только с 11 работают. Впервые зашла именно поэтому, к тому же есть не очень стандартные варианты завтраков.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Elena C., спасибо за ваш отзыв! В будние дни мы открыты с 10:00, в выходные с 11:00, чтобы Вы всегда успели позавтракать
Очень любим собираться с подружками в «Berlin» в «Миллениуме»! Здесь есть обалденная очень удобная зона рядом с окном, как раз умещается вся наша компания. Отдельное спасибо официантам: вежливые, предупредительные, всегда отлично консультируют в плане выбора блюд. Еда очень вкусная, готовят быстро. Просто роскошный выбор десертов: тортики, пирожные, мороженое – невероятной красоты! «Berlin» - место, в которое влюбляешься)
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Daria_alex, спаисбо Вам и вашим подругам за неоценимую любовь к нашей кофейне! Мы стараемся для вас)
Очень классное место, здесь всегда тихо и уютно. Мне здесь нравится все, от закусок до десертов. Блюда не только приготовлены очень вкусно, но и красиво украшены. Официанты всегда вежливые и быстрые. Очень нравится капучино, один из самых вкусных в городе, а вкус в сочетании с фисташковым мороженым просто божественен))
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Olya, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно ваше мнение.
Классная кофейня с очень вкусным салатом с лососем и смузи. Заходил после кино сюда перекусить, оставил около 600 рублей. Из кофейни открывается отличный вид из окна. Помещение небольшое, очень уютное, официанты приятные и быстро выполняли свою работу. Так же рекомендую здесь попробовать чизкейк, его готовят очень необычно. Так же в будни есть бизнес ланч, средняя цена 200-250 рублей. Место для уютной беседы.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Павел, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Именно в этом замечательном месте я впервые попробовала кофе. После я попробовала кофе с сиропом, после с корицей и... Понеслась! Теперь я постоянный посетитель этого чудесного заведения. Потрясающе вкусный латте, неимоверно вкусные десерты, особенно тирамису. Стоит отметить и разнообразие кофейной карты. Ну и конечно же всегда приятно видеть вежливых и услужливых официантов.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)))
Очень крутое место!Здесь можно расслабиться и отдохнуть от повседневной жизни за чашечкой нереально вкусного кофе)
Довольно разнообразное меню,вкусные салаты,сэндвичи и десерты,которые не только безумно вкусные,но и красивые))
Хожу в это кафе довольно часто,а в последний раз побывала там на замечательном мастер-классе,где шеф-повар не только учила нас готовить блюда,помогая нам во всем,но и рассказывала интересные кулинарные истории.
Отдельное спасибо персоналу - отзывчивые,а главное всегда улыбающиеся люди работают в этом заведении.
Приду сюда еще,и не раз!
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады увидеть Вас снова)
Сходили с подругой на мастер класс от сайта yell.ru в Berlin kaffee. Научились готовить теплый салат с лососем, который был непревзойденно вкусный, десерт с черной смородиной, и фруктовый смузи, состоящий из мороженого молока бананов чернослива и грецкого ореха. Потом нами все это было съедено, так же еще вкусные сэндвичи, и латте. Спасибо #yellruomsk и #berlinkaffee за предоставленную возможность научиться готовить настоящие кулинарные шедевры.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Veronika, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш мастер класс! Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей кофейни)
Сегодня я открыла Берлин для себя с новой стороны. Но давайте по порядку - что такое Берлин? Это одна из самых уютных кофеен Омска, идеальное место для свиданий, дружеских посиделок. Тихо, уютно, интерьер очень приятный, кофейная карта очень широкая с демократичным ценником, например, вкуснейшее латте стоит всего 130 рублей. Широкий выбор десертов, а еще мне очень нравится, что всегда есть сезонные предложения по основной кухне - блюда оригинальные и всегда есть из чего выбрать. И сегодня мне посчастливилось вместе с Yell.ru побывать в Берлине не просто в качестве гостьи, но и самой приготовить тёплый салат, смузи и десерт под руководством опытного шеф-повара. Сказать, что было вкусно - ничего не сказать. Увидев обстановку изнутри, могу сказать, что используются только свежайшие, качественные продукты, и все блюда, даже соусы, готовятся непосредственно перед подачей. Получилось вкусно, красиво и познавательно. В общем, Берлин в очередной раз приятно удивил!
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Девочка из Омска, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за хорошую оценку нашей кофейни и совместного мастер-класса с сайтом yell.ru. Надеемся, что Вы будете применять полученные знания у себя на кухне)
С подругой сходили на мероприятие - мастер класс от сайта yell.ru в Berlin kaffee. Научились готовить кучу вкусняшек, в том числе теплый салат с лососем, руколой и сыром Камабер)) сладостью был творожный десерт с черной смородиной)) ну и самое полезное блюдо фруктовый смузи. А потом все дружно слопали всю эту вкусноту. Спасибо #yellruomsk и #berlinkaffee за предоставленную возможность научиться готовить настоящие кулинарные шедевры.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Сонечка, спасибо за Ваш отзыв! С особой гордостью заявляем, что рады были обучить всех собравшихся людей на нашем мастер-классе готовить простые, интересные и полезные блюда! Будем рады видеть Вас вновь в Berlin Kaffee!
Душевное и приятное место для встреч с друзьями или свиданий. Под вечер здесь свободно 1-2 столика, но обстановка очень приятная. Тихо и несуетливо, но вот только проблема с вешалками, которые расположены неудачно и часто верхняя одежда висит на креслах, что портит всю эстетику. Готовят хороший кофе, очень много сладкого в меню, хотя есть и чем пообедать. Рекомендую кокосовое какао - штука которая сильно поднимает настроение. Ценник типичный для кофейни – попить кофе с десертом выйдет рублей в 250-300.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе
Skif, спасибо за Ваш отзыв!
В этом Берлин-кафе бываю чаще всего. Есть одна большая мягкая зона, есть несколько средних, есть маленькие столики. Не очень удобно расположены вешалки: одна из них висит на стене так близко к креслу, что верхняя одежда просто мешает сидящему человеку.

Меню разнообразное: есть что покушать, есть что выпить, есть отменные десерты. Очень нравится здесь чай. Официанты внимательные, все заказы буквально прилетают.
Berlin Kaffee на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел