8 (913) 964-77-06 8 (913) 964-77... — показать

Отзывы о компании Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева

8 (913) 964-77-06 8 (913) 964-77... — показать
г Омск, ул Куйбышева, д 81
г Омск, ул Куйбышева, д 81

Отзывы про Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева (25)

Хочу выразить благодарность девочкам из мастерской Багира за отлично выполненную работу. Принесла свою старую шубу, они подарили ей вторую жизнь! Получилась очень стильная вещь. Все швы идеальные, посадка с учётом индивидуальных особенностей фигуры. Девочки всегда помогут с выбором, если клиент сомневается. Однозначно рекомендую данную творческую мастерскую!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева

Спасибо огромное, что выбрали нашу мастерскую. Всегда рады, с Вами работать.

Мы клиентов уважаем,

Любим и боготворим,

И за то, что к нам приходят

Их всегда благодарим.)))
Хочу поблагодарить Ателье «Багира» за профессиональную работу✨Все работники-мастера своего дела!!! Девочки сшили шикарные платья, спасибо им огромное!!!
Спасибо за отзыв!!!
Всегда рады Вам!!!
За такой теплый прием и качество я бы поставил тысячу звезд)))И этого оказалось бы мало .Спасибо , что вы есть.Увидимся ,я думаю и не раз)))Всем советую!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
О, Алексей! Спасибо огромное за теплый отзыв.
Всегда рады Вам!!!
Спасибо много раз. Какая отличная работа. Стильно, качественно и индивидуально. Успехов вам в вашем красивом труде!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Вам спасибо за то,что выбрали нас и доверие.
Всегда Вам рады вновь.
Чернобурка на шелке от бренда «Багира»!Роскошное манто класса люкс! Эксклюзив и красота неимоверная! В жизни выглядит в разы эффектнее, чем на фото и даже на видео. Спасибо огромное мастеру! Процветания Вам и вдохновения!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Спасибо Вам огромное на теплые слова и Ваше постоянство в нашей творческой мастерской.

Будете украшать Мурманск.

Всегда рады с Вами работать.
Пришла в ателье перешить шубу из енота. Хозяйка Юлия встретила очень приветливо, помогла с выбором модели, длины изделия, показала аналогичные работы, выяснила мои пожелания. В процессе работы несколько раз приглашали на примерки, время предварительно оговаривали. Очень впечатлило обслуживание: работа индивидуально с клиентом, никакой суеты. Результат приятно порадовал: у шубы появилась вторая жизнь! Выполнено аккуратно, с учетом всех пожеланий. Рада, что обратилась именно в это ателье! Спасибо Юле и ее прекрасному коллективу!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Наталья, спасибо за отзыв. За выбор нашей мастерской. Всегда рады помочь и работать с Вами.
Будем рады видеть вновь!.
Очень благодарна девочкам из ателье «Багира» за изумительную шубку. В очередной раз от общения с Вами - только приятные эмоции! Ни по срокам, ни по качеству нет никаких вопросов! Профессионально, с душой и с очень высоким уровнем сервиса! Юля, спасибо Вам огромное за удовольствие от результата работы, Удачи и процветания салону!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Ольга, спасибо огромное за тёплые слова!!!
Всегда рады с вами работать!!!
Этой творческой мастерской и 5 звёзд мало, только 10!!! Быстро, качественно, красиво. Очень надеюсь, что шубка обрела вторую жизнь. Девочки-мастерицы, вы супер!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Надежда, спасибо огромное за теплые слова!!!
Спасибо за отзыв.
Мы старались, чтобы получилось шедеврально.)))
Рады видеть Вас вновь!
Не в первый раз обращаюсь, всегда довольна качеством. Работают отлично.
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть!
С благодарностью к Юлии пишу отзыв о ремонте шубы.
Мне захотелось обновить внешний вид своей шубы - укоротить и заменить воротник-стойку на капюшон. В Москве, где я сейчас живу, в холодное время удобно носить вещи с капюшоном, а не меховые шапки. Вот я и обратилась к Юле за помощью.
Всё прошло отлично - согласование деталей, модели капюшона и конечно, сам пошив. Большое спасибо Юле за стилистическую консультацию - длина шубы оставлена без изменений, в связи с чем сохранены пропорции изделия, а красивый капюшон добавил элегантности и изысканности. К слову, работа выполнена очень быстро.
У меня словно бы появилась новая шикарная шуба, чему я очень рада!
Большое спасибо мастерам "Багиры" за работу, Юле за внимание к клиенту, прекрасный вкус и ответственное отношение. Успехов в делах, девочки!
Спасибо огромное Ирина!!!
Всегда Ваши!!!
Меховые тапочки - Новый модный тренд.
Я безмерно счастлива от обладания этим шедевром от творческой мастерской Юлии. И мне лестно видеть восхищенные взгляды других людей.
ReviewForm Mobile 1325189 ReviewForm Mobile 1325190 ReviewForm Mobile 1325191
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Очень приятно! Всегда рады видеть у нас!
Я очень благодарна творческой мастерской " Багира" Юля и ее коллектив-просто волшебницы, других слов нет. Они превратили мою дубленку ( которую я планировала утилизировать) просто в шедевр. Спасибо Юля и девочки за вашу красоту.Теперь я Ваша постоянная клиентка
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Утилизировать старые меховые вещи не советую ни кому.Из старых,но очень любимых вещей как правило получаются шедевральные изделия!Самое главное в чьи руки они попадут.
Спасибо за доверие и заказ!Всегда Вам рады.
Я очень довольна что пошила свою любимую шубку у Юли. Заказывала через интернет(териториально проживаю в Ростове на Дону), конечно переживала, но Юля оказалась настоящим профи в своем деле,шубка сидит на мне идиально. Шубка очень красивая, теплая , подкладка очень красивого сиреневого цвета. Большое спасибо Вам Юля за ваши золотые руки.
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Спасибо огромное.Очень приятно,что выбрали нас.Всегда рада работать с такими заказчиками.
Заказывала воротник-палантин из сибирской рыси. Мастер учла все мои пожелания, воротник получился огромный, отменный, великолепный и качественный. Ни у кого такого больше нет! Спасибо Мастеру!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Спасибо огромное за теплые слова и что выбрали нас даже находясь в другом городе.Всегда рады таким заказчикам.
С ув.,Юлия
Я в полном восхищении от изделий, которые сшили мне в творческой мастерской Юлии!! Это и кожаные куртки, пальто и облегчённая шубка. Изделия, которые заставляют оглянуться и осознать что "А мне бы такая куртка тоже бы подошла!!!!" Девочки и Юля, спасибо вам за красоту которую вы воплощаете в жизнь, а именно в изделия!!
ReviewForm Mobile 1090125 ReviewForm Mobile 1090126 ReviewForm Mobile 1090127 ReviewForm Mobile 1090128 ReviewForm Mobile 1090129 +2
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Как же это приятно когда твои любимые заказчики репостят твоё творчество и выкладывают фото.
Спасибо огромное Оксаночка!!!Всегда рада работать с такими клиентами.)))
Честно говоря, никогда не доверяла ателье, всегда портили изделия. Но найти качественную красивую шубку практически невозможно в магазинах, постоянно что-то не нравилось. 8лет назад решила еще раз испытать ателье по пошиву меха, это была мастерская "Багира". Первое мое изделие была шуба из белой норки с капюшоном из рыси, я ношу ее до сих пор, мех и фасон идеальные. Я думаю носить ее буду еще долгие годы. Все изделия из меха и кожи(рукавички, шапки,кож.куртки, юбки,брюки, жилетки ), я и моя семья заказываем в этой мастерской. Юля, просто умница. У нее очень хороший вкус, она всегда подскажет какой фасон лучше сшить, я полностью доверяю ей. Огромное тебе спасибо, Юля !С Уважением Елена .
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Леночка,спасибо огромное за тёплые слова и доверия.
И я очень рада,что моя деятельность в жизнь привела таких людей как ты и твоя семья.)))
Шила в "Багире" жилет и комбинированного меха - каракульча, норка, полярный писец.
Три года назад.. До сих пор ношу - не нарадуюсь. Актуально, красиво и нестандартно. Всегда получаю множество комплементов и считаю , сто Юля их заслуживает на все сто!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Светлана,всегда рада видеть таких модниц в своей мастерской.)))
Все мои меха сшиты у Юлии. Она настоящая волшебница! Ношу шубку, которая на фото уже 6 лет. Мех в идеальном состоянии. Красиво, модно и тепло. Юля, спасибо тебе бесконечное!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Всегда рады видеть .Спасибо огромное.
С Юлией знакома очень давно,более 10 лет. Заказывала как новые изделия, так и делала "апгрейд" своим стареньким шубкам. Все заказы выполняются качественно,в оговоренные сроки. Юлия всегда посоветует что-нибудь интересное, оригинальное. А чего стоит коллекция фотографий готовых шедевров ! Изделия от "Багиры" отличаются индивидуальностью, их очень приятно носить. Спасибо ! С уважением, Елена.
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Леночка,приходите к нас.Всегда рады видеть постоянных заказчиков.
Заказывала у Юлии, шапку, из вязанного соболя! Прекрасная, качественная работа! Выполнена превосходно! Мягкая и очень теплая! Планирую заказывать еще! Мне все очень понравилось! Большое спасибо! С уважением, Лилия.
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Лилия,спасибо огромное!!!!Всегда рада работать с Вами.
Считаю себя постоянным клиентом этого Мастера ! Почему... Сделано было пять заказов, удовлетворил все свое семейство. Заказал себе краги меховые для езды на квадроцикле зимой. Это вещь ! С Большой буквы. Прислал Юлии фото того, чего хочу и в итоге получил больше, чем хотел. Тепло , удобно. Купил где-то себе шлем-шапку-ушанку, так понравился, что вновь обратился к этому Мастеру и заказал подобные со своими пожеланиями жене и дочери. И опять получил, больше чем хотел. Великолепный материал- кожа, мех. О качестве могу сказать - блеск! Тепло, удобно, глаз радует, голову греют! Заказал жене рукавички из норки, белые. Это просто произведение искусства.
Красивые и теплые. Сочетание не часто встречаемое. Мне повезло! Очередным заказом была зимняя куртка для любимого внука. Было отправлено фото примерно того, чего мне хотелось, но с моими пожеланиями. Куртка должна была быть теплая, магкая, кожаная, с мехом внутри, с капюшоном, приятная во всех отношениях и главное - не пачкалась, или легко оттиралась от грязи. Так все и вышло. Внук безумно доволен и мы тоже. И что самое главное, все изделия были сделаны без единой примерки ! Цвет материала был обсужден по фото , согласован и выполнен один-в один! Сроки были соблюдены день-в день ! Юлька-Солнышко, спасибо тебе и всей твоей команде за труды и доставленное удовольствие-пользоваться ими ! Обращаюсь к тебе на почту с очередным запросом !
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Александр,спасибо Вам огромное за доверие и терпение к Вашим заказам.Спасибо за тёплые слова.
Всегда рада с Вами работать.
Самый лучший мастер! Очень хорошо "видит" мех, подборка шкурок идеальная! Учитывает нюансы фигуры.... Все работы нестандартные, с "изюминой"! Работает тошько с качестаенным материалом, быстро и задорно! Заказывал у мастера шубу, болеро, жил4т, 3 шапки.... Все в идеале!!!! Ура России что у нас еще есть та3ие красивые и умелые Мастера!!!
Спасибо Андрей!
Всегда рада с Вами работать!И конечно только продуктивно и качественно.
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я проживаю в Чите (за несколько тысяч километров от Омска). Заказала в ателье "Багира" курточку. Очень переживала, волновалась, но... получила посылку, и была безмерно рада обновке. Несмотря на то, что мерки снимала сама (под чутким руководством хозяйки ателье), куртка села "как влитая". Кроме того, поразило качество материалов, из которого вещь изготовлена - кожа, тончайшее кружево. Ну, и конечно, качество исполнения - высший пилотаж!!! Юлечка, хочу высказать Вам огромную благодарность за то, что дарите своим клиентам радость обладания шикарными и неповторимыми вещами.
Покупатели из других городов!!! не опасайтесь сотрудничать с ателье "Багира", там работают люди в высшей степени порядочные и компетентные.
1053672 1053673
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
О,Наташенька!!!Ещё одна наша заказчика,с которой мы познакомились на сайте Одноклассники.Не поверите,но это так.
Спасибо огромное за доверие и тёплые слова.И конечно всегда рада работать с Вами.
Являюсь постоянным клиентом Мастерской Багира уже не один год .. очень рада своим покупочкам .. давольна работой просто на все сто процентов .. каждое изделие это произведение искусства .. девочки выполнили все в кротчайшие сроки, без единой примерки .. все продрало просто идеально .. Юленька спасибо тебе
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Милая,Катюшка,из столицы нашей Родины.Познакомились при странных обстоятельствах на том же сайте Одноклассники.)))
С безупречным вкусом изысканной модницы.Спасибо огромное за доверие.Рада,что ты у меня теперь есть в друзьях.Хоть мы и далеко друг от друга,но по вкусу мы как будто выросли вместе.
Всегда рада работать с тобой.
Девочки, рекомендую всем ателье "Багира". Мой опыт более чем положительный, первую работу в ателье "Багира" заказывала в 2009 году это была меховая курточка великолепного сочетания, мех чернобурки с кожей. Все материалы, фурнитура, и, естественно, сама работа - все безупречно! На следующий год я приобрела ещё одну модель из люксового меха скандинавской норки, осталась в полном восторге! Потом в ход пошла рыжая лиса, (укороченная курточка=, ну и любимая воздушная лама (желет)! Несмотря на то, что я живу в другой стране, все 4 приобретенные модели сшиты без единой примерки и всё село на меня идеально!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам за потрясающую работу!!! Юличка имеет команду настоящих профессионалов. Они просто волшебницы!! Очень понравился подход, чувствуется вкус и желание пошить одежду, согласно индивидуальности каждого человека, а не просто по шаблону- Определенно точно еще что нибудь закажу. С доставкой проблем также не возникло. Буду обращаться снова и снова!! Юля, желаю тебе и твоему ателье только успехов в Вашей работе! Вот что значит профессионалы!!! Спасибо еще раз!)
1053432 1053433 1053434 1053435 1053436
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Всегда благодарим за то, что много таких благодарный и великолепных заказчиков нам посылает судьба!!!
Всегда рады с Вам работать.
Спасибо огромное за доверие и покупки!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева на карте