8 (913) 964-77-068 (913) 964-77... — показать

8 (913) 964-77-068 (913) 964-77... — показать
г Омск, ул Куйбышева, д 81
г Омск, ул Куйбышева, д 81

Про «Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева»

Наше ателье специализируется по работе с мехом , кожей, дубленочными материалами, а также с тканью.

Цены на все услуги и виды работ соответствуют среднему уровню по Омску.

В работе используются только качественные материалы и фурнитура. Мы сотрудничаем с крупнейшими меховыми складами и поставщиками по Москве и всей России.

Ателье "Багира" сможет воплотить в жизнь самую смелую фантазию. Наши изделия из меха и кожи не могут оставить равнодушной ни одну женщину. Ведь ничто не может так подчеркнуть Вашу индивидуальность, как сшитое на заказ изделие!

К Вашим услугам также ремонт изделий. Если любимая шуба или дубленка, а может быть куртка нуждается в починке, мы произведем ремонт изделий с наивысшим качеством!

Основная цель фирмы-удовлетворить пожелания всех наших клиентов, при этом совместить оптимальное соотношение " цена-качество". Внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует Вам высокое качество и сервис.

Без сомнения ремонт меховых изделий - одна из самых востребованных услуг в ателье, ведь любой владелице хочется продлить жизнь своей шубке. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов с уверенностью заявляем, что можем устранить практически любой дефект от потертостей до заломов, поэтому Вы получите качественный ремонт меха любой сложности.

Кроме того, наше ателье производит перекрой шуб и других меховых изделий по Вашей фигуре. Ведь как известно со временем меняемся и мы, но благодаря возможности произвести ремонт меха, Ваша шуба еще долго прослужит Вам.

Вы можете быть уверены - наше ателье вернет Ваше изделие в первоначальный вид и Вы еще долго будете наслаждаться обладанием им!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Одежда 1
Шубы

Отзывы про Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева (25)

Хочу выразить благодарность девочкам из мастерской Багира за отлично выполненную работу. Принесла свою старую шубу, они подарили ей вторую жизнь! Получилась очень стильная вещь. Все швы идеальные, посадка с учётом индивидуальных особенностей фигуры. Девочки всегда помогут с выбором, если клиент сомневается. Однозначно рекомендую данную творческую мастерскую!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева

Спасибо огромное, что выбрали нашу мастерскую. Всегда рады, с Вами работать.

Мы клиентов уважаем,

Любим и боготворим,

И за то, что к нам приходят

Их всегда благодарим.)))
Хочу поблагодарить Ателье «Багира» за профессиональную работу✨Все работники-мастера своего дела!!! Девочки сшили шикарные платья, спасибо им огромное!!!
Спасибо за отзыв!!!
Всегда рады Вам!!!
За такой теплый прием и качество я бы поставил тысячу звезд)))И этого оказалось бы мало .Спасибо , что вы есть.Увидимся ,я думаю и не раз)))Всем советую!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
О, Алексей! Спасибо огромное за теплый отзыв.
Всегда рады Вам!!!
Спасибо много раз. Какая отличная работа. Стильно, качественно и индивидуально. Успехов вам в вашем красивом труде!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Вам спасибо за то,что выбрали нас и доверие.
Всегда Вам рады вновь.
Чернобурка на шелке от бренда «Багира»!Роскошное манто класса люкс! Эксклюзив и красота неимоверная! В жизни выглядит в разы эффектнее, чем на фото и даже на видео. Спасибо огромное мастеру! Процветания Вам и вдохновения!!!
Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева
Спасибо Вам огромное на теплые слова и Ваше постоянство в нашей творческой мастерской.

Будете украшать Мурманск.

Всегда рады с Вами работать.

Частые вопросы про Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева

Как узнать график работы Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 964-77-06, +7 983 113-57-77, +7 381 253-36-20, +7 913 689-70-00

Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева находится по адресу г Омск, ул Куйбышева, д 81
г Омск, ул Куйбышева, д 81.

Творческая мастерская Багира на улице Куйбышева на карте