8 (923) 694-26-178 (923) 694-26... — показать
Усадьба в Большекулачье
+7 923 694-26-17
«Усадьба в Большекулачье» - живописное место, расположенное в 25 км. от города Омска, имеет собственную охраняемую территорию и выход к озеру. Вблизи поселка находится Свято-Никольский монастырь, представляющий собой красивую достопримечательность.

Усадьба в Большекулачье

8 (923) 694-26-178 (923) 694-26... — показать
+7 923 694-...+7 923 694-26-17 ещё
Омская обл, Омский р-н, д Большекулачье, ул Тихая, д 61
Круглосуточно

Про «Усадьба в Большекулачье»

Вблизи поселка находится Свято-Никольский монастырь, представляющий собой красивую достопримечательность. Летом усадьба радует красотой природы и зелеными насаждениями. Здесь вы можете посетить русскую баню на дровах, посидеть возле уютного камина, пожарить шашлыки, овощи, запечь мясо в тандыре.

Можно отметить любое торжество: день рождения, свадьбу, корпоратив, остаться только вдвоем и сходить на ряд свиданий, освежить свои чувства.

В вашем распоряжении будет целый уютный дом с тремя комнатами, кухней и бильярдным столом, а также возможность посетить баню вдвоем или компанией. В стоимость входит мангал и шезлонг, дополнительно вы можете купить веник, эвкалиптовый настой для пара и специальную шапочку. Насладитесь баней по полной, закажите программу, включающую в себя туристическую палатку, постельное белье, подушки и одеяла.

Баня имеет оздоровительный эффект, помогает в потере веса и коррекции фигуры, укрепляет иммунитет, избавляет от токсинов и шлаков. Забронировать домик вы можете, позвонив по номеру, указанному на странице организации.

Культура, развлечения, отдых 1
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Рыбалка
Сауна

Специалисты Усадьба в Большекулачье (1)

Фотография специалиста Портнягина Элла
Портнягина
Элла
Директор, спа-специалист
Стаж 30 лет

Усадьба в Большекулачье – Цены

Аренда всей усадьбы
/Аренда всей усадьбы с пн-чт /15 000 руб.
Аренда всей усадьбы в пятницу20 000 руб.
Аренда всей усадьбы в субботу30 000 руб.
Аренда всей усадьбы в воскресенье25 000 руб.
Аренда дома
Аренда 1 домаот 10 000 руб.
SPA
SPA-программf7000 руб.

Отзывы про Усадьба в Большекулачье (6)

На 8 Марта молодой человек сделал сюрприз, организовав наш отдых в этом замечательном месте. Мы были только вдвоём, наслаждались тишиной и обществом друг друга. Ужин при свечах около камина , баня со спа-процедурами , после бани мы вышли на улицу и любовались звёздным небом.. когда мы приезжаем сюда , то отдыхаем душой и телом. Это самое замечательно место для отдыха , как вдвоём , так и с компанией!
Территория, еда, отношение персонала, нам все очень понравилось! Выбрали базу отдыха потому, что там проводилось мероприятие, визитом мы остались очень довольны!
Зелень, место и обслуживание понравились, уединенность. Я отдохнул! Мы общались как раз с Эллой и Иваном, нормально поговорили. Сутки провел в усадьбе, осталось восхитительное впечатление!
Красивая территория, очень гостеприимные хозяева. Баня тоже понравилась. Обстановка в домике не вызвала никаких претензий, комфортно и красиво.
Была впервые и мне все понравилось! Необычное место! Такой бабушкин домик в деревне! Приятная, доброжелательная атмосфера, уютно и комфортно. Хотим ещё потом в гости приехать. В интерьере понравились предметы старины, каждый предмет хочется рассматривать. Это, возможно, на любителя, но в моем случае мне было интересно. Приятно было находиться среди артефактов. Территория тоже красивая, ухоженная, с удовольствием прогулялась. Баня с хаммамом есть.
Усадьба в Большекулачье на карте